Хочу колеса весной поменять не посоветуете какие брать?

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
только экзальто подороже вроде. и говорят что второй в дождь не так крут уже.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за ответы...В принципе - услышал, то, что говорят 90%!

Насчёт лексуса - Японцы рулят однозначно :twisted:
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
соотношение цена-качество в пользу Йоки. но ее минус - в целом она не любит, когда мокро ;)

если денег побольше потратить - можно взять AVS-ку от Йоки. она немногим дешевле 100 баксов за колесо, по суху - отлично, и в дождь заметно лучше 520-ой
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
соотношение цена-качество в пользу Йоки. но ее минус - в целом она не любит, когда мокро ;)

если денег побольше потратить - можно взять AVS-ку от Йоки. она немногим дешевле 100 баксов за колесо, по суху - отлично, и в дождь заметно лучше 520-ой

Если честно...За Мишлен ещё и то, что всё таки в формуле 1 нету Ёки...Да и В WRC тоже.... :(
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Мишлен нормальный - это не экзальто. вернее так - Экзальто - это не "спортивный" Мишлен. а просто дождевые шины, которые и по сухому хорошо едут :)

лучше Гудиер GSD3 взять. дорого, но зачотно и посуху и в дождь.

есть еще Бриджи S03. тоже хорошие шины. но тоже дорогие.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
да вот и не надо постоянно тебе пытаться на каждый мой пост что-о возразить:)
Да если б я на каждый твой пост возражал, у мене б времени совсем не было :D ! Ты как спамер в сети: в каждой теме засветился таким кол-вом сообщений, что мне за тобой не угнаться :shock: ! Я стараюсь не обращать внимания на тот бред, что ты выписываешь, но иногда просто нет никакой возможности пропустить :D , как например в этой теме про диски со спицами :D ! В Аншлаг адназначна! К Дубине Роговицкай! :!: :!: :!:
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
А Йока AVS SPORT? Подешевше пилот экзальто 2...как она? Что-то хвалят её шибко..модель мол новая и т.д.... :roll:
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Малой:
я же уже писал ;)
очень хорошие шины. только они не такие уж и новые. в смысле модель.
основной минус - повышенный износ. но это зависит еще и от того, как ездить.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Малой:
я же уже писал ;)
очень хорошие шины. только они не такие уж и новые. в смысле модель.
основной минус - повышенный износ. но это зависит еще и от того, как ездить.

Всё равно спасибо....Наверное их и возьму...На сэкономленые денеьги систему стабилизации воткну :lol: :lol: :lol:
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Всё равно спасибо....Наверное их и возьму...На сэкономленые денеьги систему стабилизации воткну :lol: :lol: :lol:
Что за система стабилизадницы для 12?
По поводу экономии: если ты считаешь себя Шумахером :wink: (я имею в виду твой пост про F1), то не стоит экономить на безопасности. Если же твой голова на мэсте и ещё варит, чтоб не гонять по городу зимой с вылуплеными глазами, то вполне подойдет и клебер. Стоит 2000 шина, ходовые качества достойные, в тестах профи обычно прочно держится в середине. У мене на 9 стоит, сравнивал правда только с ярославкой. Вот к следующей зиме хочу на VW прикупить.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Клебер - это дешевый мишлен.

йока лучше.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Всё равно спасибо....Наверное их и возьму...На сэкономленые денеьги систему стабилизации воткну :lol: :lol: :lol:
Что за система стабилизадницы для 12?
это потому ты не знаешь потому что у тебя нету 12ки :)
есть такая приблуда. стабилизатор называеться :D
жОлтый продаеться, ставиться на заднюю балку, или как она тама называеться..

или я не ф теме? мож появилось чаво елестрическое работающее как у инок :shock: :lol:
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
соотношение цена-качество в пользу Йоки. но ее минус - в целом она не любит, когда мокро ;)

если денег побольше потратить - можно взять AVS-ку от Йоки. она немногим дешевле 100 баксов за колесо, по суху - отлично, и в дождь заметно лучше 520-ой
Можно было бы и AVS взять но я уже 14 диски взял и по-моему большинство такой размер обсуждает.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Можно было бы и AVS взять но я уже 14 диски взял и по-моему большинство такой размер обсуждает

не знаю как там "большинство", а я отвечал на вопрос Малого :)

зы.
а тебе АВС-ка теперь "не светит". в 14-размере ее не бывает :)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Да пошутил я парни насчёт системы стабилизаци....В ы чего так всё всерьёзн восприняли.... :lol: :lol: :lol:

2 Alex.Ru - Если нормальные стойки и пружины, то она не нужна Саш...(растяжка) Не помню в каком журнале и какие машины были, в общем спорили нужна она или нет...

2 MVV - Я себя Шумахером никогда не считал, а вот возможности своей машины знать должен каждый я считаю, знать где её предел...По поводу Клебера - я озвучил марки шин, остальное не интересует...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
2 Alex.Ru - Если нормальные стойки и пружины, то она не нужна Саш...(растяжка)

На самом деле растяжка (вернее стяжка) нужна, поскольку она повышает жесткость кузова на кручение, позволяя подвеске четко отрабатывать дорогу. Другой вопрос, что нужна она не для всякой машины - то бишь некоторые машины требуют усиления в других местах кузова, а некоторым уже вообще ничего не поможет. Ну и эффект проявляется не во всех режимах эксплуатации.
 
Верх Низ