Хочу купить б/у айфон, что нужно знать, помогите

  • Автор темы Малый
  • Дата начала
Малый

Малый

Новичок
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!Хочу купить 5-й айфон б/у,слышал что он при покупке привязывается к человеку,вот теперь мучает вопрос как его на себя зарегистрировать...в айфонах ВАЩЕ не шарю,подскажите как проверить,на что смотреть и самое главное как "привязять" его к себе в инете чет не очень понятно...
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!Хочу купить 5-й айфон б/у,слышал что он при покупке привязывается к человеку,вот теперь мучает вопрос как его на себя зарегистрировать...в айфонах ВАЩЕ не шарю,подскажите как проверить,на что смотреть и самое главное как "привязять" его к себе в инете чет не очень понятно...
Конечно привязывается к человеку. Без человека захворает. А знать нужно, что только педики покупают айфоны. Айфон для понтов, нокия для пацанов
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Всем привет!Хочу купить 5-й айфон б/у,слышал что он при покупке привязывается к человеку,вот теперь мучает вопрос как его на себя зарегистрировать...в айфонах ВАЩЕ не шарю,подскажите как проверить,на что смотреть и самое главное как "привязять" его к себе в инете чет не очень понятно...
С 4pda:
Перед покупкой с рук:
1. Зайдите в Настройки - Основные - Сброс
2. Выберите пункт "Стереть контент и настройки", подтвердите сброс
3. Если после этого вы увидите окно для ввода Apple ID и пароля - устройство привязано к iCloud и включена функция "Найти iPhone". Покупать аппарат в таком виде нельзя - получите обсуждаемую проблему.
Если сброс произойдёт без запроса пароля - устройство не привязано к ID, можно его покупать.

 
OP
Малый

Малый

Новичок
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
не совсем я хочу купить))а нокла уже не та,что была раньше...Spread спасибо,очень понятно все расписал!!!
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
не совсем я хочу купить))а нокла уже не та,что была раньше...Spread спасибо,очень понятно все расписал!!!

Че ты мажешься теперь? Так и скажи, что решил глиномесную тему попробовать.
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Че ты мажешься теперь? Так и скажи, что решил глиномесную тему попробовать.
как телефон может относиться к данной теме? каждый выбирает то что ему удобно! у меня айфон, но я покупал его не потому, что он айфон, а просто он из всех телефонов, которые я рассматривал при покупке, оказался самым оптимальным для меня по размерам и функциям!
 
Саш_а

Саш_а

Новичок
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
К человеку он привязан быть не может, но может быть залочен под американского оператора, и об этом стоит знать, там некоторые вещи с ним нельзя проделать в таком случае. Айфон стоит брать, и не слушать рассказы про нокию!
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 594
Реакции
144
Баллы
63
К человеку он привязан быть не может, но может быть залочен под американского оператора, и об этом стоит знать, там некоторые вещи с ним нельзя проделать в таком случае. Айфон стоит брать, и не слушать рассказы про нокию!
Про айклауд не? не слышали?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 594
Реакции
144
Баллы
63
Верх Низ