Хочу купить Фиат. Нужен совет

SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
И я о том же, но родители - люди пожилые, их очень сложно переубедить. Вот и хочу дать им раскладку по обслуживанию Фиата. Может быть поймут, что скупой платит даже не дважды.)))
Ну тогда тебе сюда
http://www.myalbea.ru/forum/forumdisplay.php?f=4
Только на ночь страшилки не читай! :)
 
OP
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
мдяяя ерунда какая то, бюджет для них не сложный и до 800 и брать фиат? :D наверно бюджет 800/2 )))) Так как за 800 даже не чего смотреть на фиат )) выбор просто большой...
До 400т.р. для родителей в возврасте... наверно логан.
))) Вот вам смешно, а я уже третий месяц торможу эту покупку Фиата под разными предлогами. Пытаюсь убедить, что имея нормальные деньги, можно позволить себе нормальную машину. А если уж жалко тратить много на покупку, то брать нужно недорогое, но надёжное авто.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Бюджет... Думаю, что и до 800 - не сочень сложный вопрос для них. Корейко, понимаете ли...)))
Машина нужна для поездок за город, на дачу, иногда по городу.
Предлагали им взять ШНиву или Патриота (вес родителей в сумме кг 220 будет), но они упёрлись в иномарку(((
Ещё нюанс - папа полный профан в технике, сам ремонтом своего автомобиля не занимался никогда - для этого, говорит, люди специальные есть)))
на ссылочку.
как раз по теме.
 
OP
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Зачем расклад по ТО, у них 800т.р. на покупку ))) 450т.р. авто и 350т.р. на обслугу им хватит :D

Лучше взять 2 Фиата по 450, разбить, сдать по частям 2х600 (см. пост tantoxacot). И на ТО тратиться не надо, и в убытке не будешь.
 
OP
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Лучше взять 2 Фиата по 450, разбить, сдать по частям 2х600 (см. пост tantoxacot). И на ТО тратиться не надо, и в убытке не будешь.
Тс-с-с!!! Ты чего бизнес-идею растрезвонила?!
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
))) Вот вам смешно, а я уже третий месяц торможу эту покупку Фиата под разными предлогами. Пытаюсь убедить, что имея нормальные деньги, можно позволить себе нормальную машину. А если уж жалко тратить много на покупку, то брать нужно недорогое, но надёжное авто.

+1000 хорошо сказала!!!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Блин какой фиат? За 800 можно копейку БМВ вцепить новую.
 
OP
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Блин какой фиат? За 800 можно копейку БМВ вцепить новую.
На копеечной БМВ на дачу, в лес кататься? о_О
Старенькие они у меня, родители-то. Им бы, по моему мнению, УАЗ взять и гоняться по просторам вашей (пардон, теперь уже НАШЕЙ) губернии.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Старенькие они у меня, родители-то. Им бы, по моему мнению, УАЗ взять и гоняться по просторам вашей (пардон, теперь уже НАШЕЙ) губернии.
По просторам тесноте СТО гоняться придется преимущественно.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
На копеечной БМВ на дачу, в лес кататься? о_О
Старенькие они у меня, родители-то. Им бы, по моему мнению, УАЗ взять и гоняться по просторам вашей (пардон, теперь уже НАШЕЙ) губернии.
На дачу и в лес на альбее?))
А что, обязательно новую?
 
Ф

Федор

Guest
На копеечной БМВ на дачу, в лес кататься? о_О
Старенькие они у меня, родители-то. Им бы, по моему мнению, УАЗ взять и гоняться по просторам вашей (пардон, теперь уже НАШЕЙ) губернии.

Логан и Сандеро смотрели? Довольно надежные простые машины с просторным салоном и довольно приличной для переднего привода проходимостью. Для поездок на дачу по колдобинам людям в возрасте - думаю, самое то, что надо.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 186
Реакции
287
Баллы
83
OP
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
А что, обязательно новую?
Угу... Принципиально. Отец говорит, что слишком долго на "сэконд хэндах" катался, может теперь себе позволить...
Логан и Сандеро смотрели? Довольно надежные простые машины с просторным салоном и довольно приличной для переднего привода проходимостью. Для поездок на дачу по колдобинам людям в возрасте - думаю, самое то, что надо.
Спасибо. Логан смотрела. На днях повезу родителей "на просмотр". Авось, удастся переубедить...
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Проездил на пунте полтора года пока. Фиат все таки машина на любителя) Альбеа... ну кмк внешне очень даже ничего, только на сервисе был - приезжал мужична на альбее, запчасти дорогие у него оказались. По сервису - в Элвисе адекватный сервис на фиат кроме одного: все запчасти под заказ практически. Хотя может на альбею у них и лежит что-нть на складах кроме колодок тормозных.
 
Верх Низ