Хочу купить внедорожник до 800,000руб

  • Автор темы m men
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да тебе тут столько советов насыпали кроме этого мериканьского "жыпа". Кроме цены самой машины ты бери в расчет налог на нее и страховку. Тоже денежки немалые на этот класс автомобилей (если не брать китайцев со 112 силами).
 
OP
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Спасибо,за советы,да и я инфу нашел по Трейблейзерам.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
если бездорожье это съехать в мокрую погоду с трассы на грунтовку - то тут что угодно сойдет )
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
мне кажется что если нет желания мотаться по сервисам - лучше год посвежее выбирать
 
S

Shado

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Что-то пропустил. А китайцев рассматривали? Тиго, например, иди GW ?
 
OP
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
А,где лучше выбирать?На рынке?Б /у салоне --каком?
Подскажите.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
OP
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
А,где лучше выбирать?На рынке?Б /у салоне --каком?
Подскажите.
 
Последнее редактирование модератором:
M

Mikmodul

Новичок
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
А,где лучше выбирать?На рынке?Б /у салоне --каком?
Подскажите.

Уверен, большинство (если не все), высказавшихся в теме, не владели и не владеют подобными аппаратами, а советы дают исходя из субъективного мнения.
Мое мнение твердое, основано на владении америкосами 11 лет - машины надежные и проходимые. И ТАХО и БЛЕЙЗ ломаются не чаше европеек, но гораздо реже корейцев, главное запчасти покупать оригинальные.

А расход бензина и налоги - это каждый выбирает для себя сам.
 
Последнее редактирование модератором:
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Дружище, некоторые из нас владели такими авто, владея которыми на пендосский автопром даже не смотрят... И если не жить одним днем то можно предварительно глянуть российский авторынок и убедиться в том, что америкосы обесцениваются быстрее чем арбузы, дизайн у них спорный, управление, особенно по асфальту, никчемное... А не убиваются только те авто которые не убивают.
 
M

Mikmodul

Новичок
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Дружище, некоторые из нас владели такими авто, владея которыми на пендосский автопром даже не смотрят... И если не жить одним днем то можно предварительно глянуть российский авторынок и убедиться в том, что америкосы обесцениваются быстрее чем арбузы, дизайн у них спорный, управление, особенно по асфальту, никчемное... А не убиваются только те авто которые не убивают.

Улыбнуло.
Какой авто был в пользовании? Сколько лет? Как использовался?
Давайте писать только о тех машинах, которыми владели, а не пользоваться слухами и тд.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Улыбнуло.
Какой авто был в пользовании? Сколько лет? Как использовался?
Давайте писать только о тех машинах, которыми владели, а не пользоваться слухами и тд.
Крайслер был Gr.Cherokee ltd 4.0, Крайслер Wrangler Sahara 4.0, ещё легковая была и у товарища минивен есть.
Касательно надёжности и просто ты авто - согласен. И кстати по запчастям они не дорогие относительно.
Я люблю американские машины, но блейзер и трайлблейзер гуано.
 
M

Mikmodul

Новичок
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Трейл не рассматриваю. А про Блейз могу отозваться только положительно. Много читал, слышал отрицательных отзывов. Покупал по собственным соображениям.
Смотря для каких целей покупается машина:
- для гонок не подходит;
- не люкс - согласен.
В остальном нормальный, достаточно проходимый и надежный авто. Ни разу не подвел хозяина ни в грязи, ни в горах. Меня полностью устраивает (даже в Сургут на нем мотался). ТАХу использую реже, но тоже абсолютно доволен машиной.
Паркетники для себя никогда рассматривал, это для понтов, а мне для себя, веду активный образ жизни. А страховка и бензин, так .....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В остальном нормальный, достаточно проходимый и надежный авто. Ни разу не подвел хозяина ни в грязи, ни в горах. Меня полностью устраивает (даже в Сургут на нем мотался). ТАХу использую реже, но тоже абсолютно доволен машиной.
Паркетники для себя никогда рассматривал, это для понтов, а мне для себя, веду активный образ жизни. А страховка и бензин, так .....
Основных проблем у машины всего две, но они серьёзные:
1) Очень трудно найти нержавое авто, блейзеры ржавеют очень страстно. При чём не только кузов, но и контакты везде - глюки электроники и т.д.
2) Слабая ходовая относительно того же крайслера - это касабельно и раздаток и мостов(хотя мосты у крайслера тоже не ахти по сроку службы)
Если у тебя хороший и ухоженный аппарат - так это супер, но это совсем не означает, что в России легко купить такого же на рынке бу :)
 
M

Mikmodul

Новичок
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
На счет слабой ходовой не согласен (а может просто повезло). А за машиной слежу, все ТО прохожу. Если за машиной не следить, то любая авто - гуано.
Я привык быть всегда уверенным в своей машине.
 
Верх Низ