Хочу купить водонагреватель накопительный

  • Автор темы Санчес
  • Дата начала
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня потек бак из нержавейки в Электролюксе, не проработав и двух лет. Буду пробовать сдать по гарантии.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Как же обидно жить в стране унитазе. Сочувствую!

Ещё недавно я бы возразил..но сейчас согласен полностью! Одна поправка не унитаз а "ниже уровня городской канализации";)
 
А

АНдрей_73

Новичок
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Причем тут страна? Думаете в другие страны они на другом заводе баки делают?
Делают с тем качеством,за которое заплатили наши продаваны.Как объяснял хозяин одного салона, он может привезти качественные краны или смесители,но по цене они будут как из Европы,в смысле европейских брендов.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Страна наводнена налом так, что можно захлебнуться в этом. Дело пахнет мошенничеством в особо крупном размере, размере всей страны. Буквально все надо рассматривать под лупой, но если не осторожно шагнешь, реально вляпаться. Ладно, это отступление. По теме есть что посоветовать, чт. не вляпаться, не залить соседей? Собственно, просто не выкинуть честно заработанные деньги, разве это не законное желание гражданина страны? Или, будем защишать страну от незаслуженного сгущения красок? О цене, речь ни кто не вел. Речь шла о мошенничестве и качестве. Если качество стоит, значит столько и будет заплачено.
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Страна наводнена налом так, что можно захлебнуться в этом. Дело пахнет мошенничеством в особо крупном размере, размере всей страны. Буквально все надо рассматривать под лупой, но если не осторожно шагнешь, реально вляпаться. Ладно, это отступление. По теме есть что посоветовать, чт. не вляпаться, не залить соседей? Собственно, просто не выкинуть честно заработанные деньги, разве это не законное желание гражданина страны? Или, будем защишать страну от незаслуженного сгущения красок? О цене, речь ни кто не вел. Речь шла о мошенничестве и качестве. Если качество стоит, значит столько и будет заплачено.

Ого! Да это же описание целой теории заговора, на примере одного, отдельно взятого, потекшего водонагревателя)

По теме есть что посоветовать

По теме:
По теме, буду брать Аристон, раз уж Электролюкс подвел.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
На счет заговора не знаю, но все кто может, абсолютно все прут из за бугра. Резину, масло, продукты, медикаменты и пр. Да же, на обслуживание в Финку ездиют. Это не нормально и порой некоторые наши продукты помимо низких потребительских свойств представляют реальную угрозу здоровью. Клеймо сделано в России, к сожалению далеко не аналог качества.
Обогреватель не исключение. Я, в ступоре что купить, каждый раз решая подобный вопрос.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Страна наводнена налом так, что можно захлебнуться в этом. Дело пахнет мошенничеством в особо крупном размере, размере всей страны. Буквально все надо рассматривать под лупой, но если не осторожно шагнешь, реально вляпаться. Ладно, это отступление. По теме есть что посоветовать, чт. не вляпаться, не залить соседей? Собственно, просто не выкинуть честно заработанные деньги, разве это не законное желание гражданина страны? Или, будем защишать страну от незаслуженного сгущения красок? О цене, речь ни кто не вел. Речь шла о мошенничестве и качестве. Если качество стоит, значит столько и будет заплачено.
термекс из нержи пашет 7-й год. но тот термекс и нынешние....в общем я его тогда на 50 литров брал за 10....
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ого! Да это же описание целой теории заговора, на примере одного, отдельно взятого, потекшего водонагревателя)



По теме:
По теме, буду брать Аристон, раз уж Электролюкс подвел.
описано все верно им. ширпотребом наводнена страна во всех сферах...что более-менее приемлимое сразу на порядки дороже...
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
То же, про термекс думаю. У них качество по отзывам постоянно падало. У меня, кстати больше простоял. Ну, ТЭНы сам часто мнял это не в счет. Треснул пластик белый во всю рожу по переду.... Сегодня смотрел, сказали Воткинский завод. Думаю.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
у меня даже тены родные вообще не обслуживаю. работает последние 3-4 24 часа в сутки.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Шипеть начал, наверное скоро ТЭНы накроются. Больше его чинить не хочу. Вообще один из самых распространенных в магазинах брендов. И, крепление мне переделывать не надо. Может, его (плоский) и взять?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Шипеть начал, наверное скоро ТЭНы накроются. Больше его чинить не хочу. Вообще один из самых распространенных в магазинах брендов. И, крепление мне переделывать не надо. Может, его (плоский) и взять?
плоский горизонтальный Термекс отработал 8 лет, тены сгнили. 1350 рублей на сенном, заменил сам за 20 минут. Повесил, залил, работает. Бак из нержавейки.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Да я в курсе, трижды их менял, с анодом. Говорю же, пластик треснул через всю морду.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 744
Реакции
569
Баллы
113
Да я в курсе, трижды их менял, с анодом. Говорю же, пластик треснул через всю морду.
тоже менял раз в год, на третий раз не поставил анод. 4 года - купленные в том же магазине тэны работают без проблем.
 
Верх Низ