Хочу покрасить авто в матовый где купить краску и сколько стоит она?

  • Автор темы Ban'Deras
  • Дата начала
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
мелкой шкуркой пройтись по кузову
кстати да, как вариант. берешь 4000-ый абралон, машинку и вперед. будет тот же матовый эффект)) А как надоест, отполеровал и снова глянцевая....
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
У закомого восмёрка бардового цвета ... так она выцвела и теперь матовая ... но смотрится ужасно(
Вроде как очень сложно красить... или нет???
А как потом в пользовании этот цвет ??? Пыль грязь ?? Мыть ?? А если на неё пролили чтонибудь.. пиво например... останется развод???
 
Д

Д.В.С.

Guest
Млечкой покрась, только лаком не покрывай, будет один в один как бумер на фотке.
 
Volkodav

Volkodav

Новичок
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
А как потом в пользовании этот цвет ??? Пыль грязь ?? Мыть ?? А если на неё пролили чтонибудь.. пиво например... останется развод???

Цвет не очень капризный пока чистая))) Как покрасишь все будут щупать, вот пальцы на ней остаются очень чёткие, на счёт пива не знаю, но знакомый который плёнкой клеил хотел объявление вешать руками не трогать!!! А так любой тёмный цвет очень маркий, любой подтёк после мойки видно, матовый не исключение
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
а че матовый то...уже заезжано...сделай тогда уж эффект под кожу...ненамного дороже выйдет...могу кстати показать где делают...все материалы из Германии)))
 
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
так у кого есть матовый лак или где купить почём ?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
масса есть вариантов пленки, могу подъехать все раскладки показать, на моей машине сам все пощупаешь)))
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
почему все красят в матово-чёрный ... А почему ни другой цвет .... белый, красный, синий... например!?????????
Ктонибудь видел другие цвета??
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
M

maks10ka

Новичок
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
у меня такой вопрос а где можно приобресту саму пленку матовую, без поклеичных работ???
 
C

Critical

Guest
Из штатов пленка на тачанку с доставкой выходит под 18 тысяч, интересно, а у нас тут китайкая пленка или из штатов продается и по какой цене...
 
C

Critical

Guest
P

painter

Guest
200рублей на 10 листов шкурки №2000, два-три часа мастурбации поверхности кузова,
вот и вся ваша покраска сверхдорогой матовой краской за 110 тыщ.
 
P

painter

Guest
Млечкой покрась, только лаком не покрывай, будет один в один как бумер на фотке.
лак выполняет не только бликующую функцию. перво-наперво лак - это защитный слой.
машина без лака, пыльнутая одной пудрой - исцарапается вся и в момент.
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Хочу покрасить авто в матовый где купить краску и сколько стоит она?
Чо то у меня подозрение, что создатели вот таких вот тем в ближайшие лет десять даже не собираются красить свою машину ни в какой матовый цвет! Тем более сами!!! При всем уважении к автору, но это просто ватокатание!!!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Теме то уже сколько времени)))
и автор тут не появлялся)
 
Верх Низ