Хочу поставить обвесы на свою машину

  • Автор темы markel_64
  • Дата начала
OP
M

markel_64

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Я думал сделать под СТ, но наверно многие не поймут! Но хочется сделать что то своё....
Главное не переборщить, и может получится, в сто раз круче чем у СТ., тем более что фокусов переделанных не так много в Саратове! Может поэтому всем и приелся СТ..!
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Не смеши народ. На открытии прошлого сезона на стоковой двенашке лично такой фокус выдрал!
Для саратова это отстой, мы уже давным давно от стокового форда ст уезжаем на тазах)

кому что а лысому расческу))))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
На 2.0 дуратек куча всего, как впуски-выпуски, так и валы всякие разные и т.п., 200-220 сил вполне можно снять, другое дело что не бюджетно и в Саратове скорее всего неосуществимо.
мотор мазды и фокуса отличается))

а стенд ердварасинг в жигулях могет намерить 800 сил)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]От темы не отходим.[/mod]
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Просто не стоило писать того что для саратова 9 секунд это так замечательно.
если собирать машину для гонок - 9 секунд это конечно много.
но вот если для "зажечь вечером по городу" - этого более чем достаточно.

а по теме: обвес это красиво... но фокус и так низкая машинка... а по нашим дорогам.... тем более зима скоро.... в общем я бы не стал.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
мотор мазды и фокуса отличается))

Не очень существенно.

а стенд ердварасинг в жигулях могет намерить 800 сил)

Это уже совсем другой вопрос =)

В любом случае, на 2.0 дуратек есть довольно много aftermarket запчастей и при желании >200 лс можно снять, другое дело, что делают это в основном в пиндосии и в европе, в России мало кто заморачивается, особенно с атмосферным вариантом (хотя может щас и еще есть машины, не мониторую уже довольно давно этот вопрос), и уж совсем другой вопрос, что автор наверняка не определился, чего он хочет от машины, раз такие вопросы задает, + динамика его устраивает, а значит с вероятностью 99% в мотор не полезет.
 
D

demanterio

Новичок
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А в чём смысл этого пацанства? Вкинете бабло, проедете пару заездов - и втопку движок. Смысл?
------------------------------------------
полировка кузова
 
OP
M

markel_64

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, все откладывается! Сегодня после работы мне на машину упала ветка!!! Вроде не сильно, но решил повременить...... Сраная погода))), Немного помяло капот, крыло и поламоло крепление на фаре! Но машинка то крепкая оказалась.... Когда увидел ветку демал жопа!
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, все откладывается! Сегодня после работы мне на машину упала ветка!!! Вроде не сильно, но решил повременить...... Сраная погода))), Немного помяло капот, крыло и поламоло крепление на фаре! Но машинка то крепкая оказалась.... Когда увидел ветку демал жопа!

сочувсвую......ну вот и планы обломались(((
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А в чём смысл этого пацанства? Вкинете бабло, проедете пару заездов - и втопку движок. Смысл?
------------------------------------------
полировка кузова

Ну тут уж извините. Либо ездить быстро и чинить часто либо ездить медленно и долго.
Для кого то это способ выделиться,для кого спорт.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
многие ездят быстро, вовсе не обязательно при этом ломаться)))

а вот знакомых любителей обвесов я зимой из снегов вытаскиваю регулярно )))
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Автор, ищи передний бампер от CarZone назывется Drift ,по моему, пороги от СТ, а задний бампер от РС. Выглядеть будет чётко. Только вот 1 и 3 пункт очень проблематично достать, тем более 1-й из нормального АБС пластика.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не смеши народ. На открытии прошлого сезона на стоковой двенашке лично такой фокус выдрал!
Для саратова это отстой, мы уже давным давно от стокового форда ст уезжаем на тазах)

Вот нету не одной темы, что бы не отметился своим дрегом, ну где человек пишет что для саратовского дрега это нормально? Он всего лишь написал для Саратова. Где тут вообще упоминание про соревнования. Мне кажется это уже из области медицины начинается. Ну собрал ты ТАЗ, собрал второй ТАЗ, потом третий, зачем это писать в каждой теме где упоминается слово разгон и слово едит?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Вот нету не одной темы, что бы не отметился своим дрегом, ну где человек пишет что для саратовского дрега это нормально? Он всего лишь написал для Саратова. Где тут вообще упоминание про соревнования. Мне кажется это уже из области медицины начинается. Ну собрал ты ТАЗ, собрал второй ТАЗ, потом третий, зачем это писать в каждой теме где упоминается слово разгон и слово едит?

Ты болен,чувак. Меня спровоцировала бредовая фраза про нереальный разгон.
 
D

diman780

Guest
Вот нету не одной темы, что бы не отметился своим дрегом, ну где человек пишет что для саратовского дрега это нормально? Он всего лишь написал для Саратова. Где тут вообще упоминание про соревнования. Мне кажется это уже из области медицины начинается. Ну собрал ты ТАЗ, собрал второй ТАЗ, потом третий, зачем это писать в каждой теме где упоминается слово разгон и слово едит?

Ты болен,чувак. Меня спровоцировала бредовая фраза про нереальный разгон.QUOTE]
+1 К ПНД, А что ж озночает для САРАТОВА?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ты болен,чувак. Меня спровоцировала бредовая фраза про нереальный разгон.
лех, ты даже ф теме про мой джып упомянул что смог бы его объехать ))))))))))

imho "для саратова" значит что человек не собирается ездить ни на какие гонки, дреги и прочее - все что нужно это на светофоре вдавить тапку в пол, почувствовать что тебя вжимает в кресло - и уйти от потока.
ну будет в потоке какая нить заряженая машинка - ну обгонит она тебя - да и пофиг.
заморачиваться с тюнингом ради того что бы выдрать 10 машин в городе - как то неоправдано
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ребята, все откладывается! Сегодня после работы мне на машину упала ветка!!! Вроде не сильно, но решил повременить...... Сраная погода))), Немного помяло капот, крыло и поламоло крепление на фаре! Но машинка то крепкая оказалась.... Когда увидел ветку демал жопа!

Наоборот нужно ловить момент, покупать бампера, резать жабры какие-нибудь на капоте и крыльях, все разом ставить и красить.

А так сочувствую конечно.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты болен,чувак. Меня спровоцировала бредовая фраза про нереальный разгон.

Покажи слова нереальный, он написал слово НОРМАЛЬНЫЙ, тебе уже каждый пост мерещится что с тобой кто то гоняет.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power, и как ты этими губами хлеб ешь!
Давай мы с тобой будем местными тролями?!
 
Верх Низ