Хочу правый руль!

  • Автор темы Кудрявый
  • Дата начала
slava242

slava242

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Кудрявый, а Маркоподобное что-нибудь не хочешь?Я вот всю зиму , пока Хонда в ремонте была, на Чайзере прогонял!Впечатления самые наилучшие!Машина просторная, мягенькая и плавная на ходу, на трассе вообще уснуть можно,160-170 идет и не шелохнется!За зиму не единой поломки, только бенз заливал!И по расходу в 12 литров умещался со всеми прогревами и пробками.Из минусов: до сих пор не могу привыкнуть к габаритам(кажется она больше чем есть на самом деле), проходимость ахтунг(если упёрся в снег передком-туши свет, сливай воду и иди за лопатой или камазом) ну и динамика(После Чайника Интегра без преувеличения-ракета!).А так в пределах 130-160т.р. можно найти в 90-м кузове очень достойный вариант(смотрел за эту сумму в Краснодаре, Новороссийске,Астрахани)!Мне из этой троицы наиболее симпатична Креста, особенно в белоснежном цвете:yahoo:!
 
OP
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Кудрявый, а Маркоподобное что-нибудь не хочешь?Я вот всю зиму , пока Хонда в ремонте была, на Чайзере прогонял!Впечатления самые наилучшие!Машина просторная, мягенькая и плавная на ходу, на трассе вообще уснуть можно,160-170 идет и не шелохнется!За зиму не единой поломки, только бенз заливал!И по расходу в 12 литров умещался со всеми прогревами и пробками.Из минусов: до сих пор не могу привыкнуть к габаритам(кажется она больше чем есть на самом деле), проходимость ахтунг(если упёрся в снег передком-туши свет, сливай воду и иди за лопатой или камазом) ну и динамика(После Чайника Интегра без преувеличения-ракета!).А так в пределах 130-160т.р. можно найти в 90-м кузове очень достойный вариант(смотрел за эту сумму в Краснодаре, Новороссийске,Астрахани)!Мне из этой троицы наиболее симпатична Креста, особенно в белоснежном цвете!
А мажешь мне ссылочки в инете нарыть с фотками этих машин? а то я и не представляю о чем ты мне)))))
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
slava242

slava242

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Понравился он мне давным давно, но что то меня тормозит выбрать маркошку!

Посмотри лучше Кресту(опять таки личное мнение!), у Марковки мне корма не нравится-больно резкий контраст со стремительным передком!А чтобы не тормозится почитай на дроме отзывы-особенно понравился отзыв парнишки из Тамбова(тёмно-зелёный Чайник, 1993 год, 2л)-подробно и обьективно!Этот отзыв решил сомнения моего друга по поводу покупки Чайзера!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Левин завтра забирают. Зря отказался. А вообще совет, тебе каким воспользовался я. Саратов - это реально Саратов, тут правый руль присметри, глянь Самару, там выбор больше и недалеко. Есть контаткты оттуда. Марины, Левины, Церезы...
 
OP
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Левин завтра забирают. Зря отказался. А вообще совет, тебе каким воспользовался я. Саратов - это реально Саратов, тут правый руль присметри, глянь Самару, там выбор больше и недалеко. Есть контаткты оттуда. Марины, Левины, Церезы...
Спасибо!
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
А чтобы не тормозится почитай на дроме отзывы-особенно понравился отзыв парнишки из Тамбова(тёмно-зелёный Чайник, 1993 год, 2л)-подробно и обьективно!Этот отзыв решил сомнения моего друга по поводу покупки Чайзера!
а вкратце если - что там?
 
slava242

slava242

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
эх поздно тему заметил... моя завтра снимается с учета и уезжает в барнаул)
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Кудрявый, а Маркоподобное что-нибудь не хочешь?Я вот всю зиму , пока Хонда в ремонте была, на Чайзере прогонял!Впечатления самые наилучшие!Машина просторная, мягенькая и плавная на ходу, на трассе вообще уснуть можно,160-170 идет и не шелохнется!За зиму не единой поломки, только бенз заливал!И по расходу в 12 литров умещался со всеми прогревами и пробками.Из минусов: до сих пор не могу привыкнуть к габаритам(кажется она больше чем есть на самом деле), проходимость ахтунг(если упёрся в снег передком-туши свет, сливай воду и иди за лопатой или камазом) ну и динамика(После Чайника Интегра без преувеличения-ракета!).А так в пределах 130-160т.р. можно найти в 90-м кузове очень достойный вариант(смотрел за эту сумму в Краснодаре, Новороссийске,Астрахани)!Мне из этой троицы наиболее симпатична Креста, особенно в белоснежном цвете:yahoo:!

Мотор на чайнике 1G-FE был? И расход 12 зимой? не верится...
А с проходимостью лично я зимой проблем не испытывал, просто резину надо ставить новую и обязательно шипованную.
 
OP
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
slava242

slava242

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Мотор на чайнике 1G-FE был? И расход 12 зимой? не верится...
А с проходимостью лично я зимой проблем не испытывал, просто резину надо ставить новую и обязательно шипованную.

Почему был?Он и сейчас есть, только в глубоком кузовном ремонте!12 потому что ездил едва касаясь газульки, резина задняя совсем неважнецкая была, чуть притопил и едешь задом наперёд!Да и разницы особой между спокойной ездой и газ в пол нет, только стрелка начинает падать на глазах!
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Почему был?Он и сейчас есть, только в глубоком кузовном ремонте!12 потому что ездил едва касаясь газульки, резина задняя совсем неважнецкая была, чуть притопил и едешь задом наперёд!Да и разницы особой между спокойной ездой и газ в пол нет, только стрелка начинает падать на глазах!

Не этот ли чайзер на ул. Пензенской часто бывал?
 
Верх Низ