хочу всех победить!!!!

  • Автор темы E>I<IHA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
сделать машину чтобы поумерить твой пыл не проблема нужны лишь время и деньги тока вот стоит ли оно того я пока кроме высокомерия ничего и не заметил

на самом деле я кроме высокомерия пока ничего и не показываю, я умышленно избрала такую манеру общения здесь:) я не сомневаюсь, что ты смог бы поумерить мой пыл, приложив к тому нужное количество усилий и средств. Но какой смысл мне говорить об этом здесь? петь тебе деферамбы? ты и так похоже не страдаешь от скромности:) понимаешь меня?
 
A

Anonymous

Guest
ты хочешь поговорить об ентом в другом месте? :D а что касаемо скромности,то я очень скромен :oops: деферамбы мне петь не надо :) мне и так не плохо,тем более что за славой я никогда не гнался и не гонюсь :D
 
OP
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Savoy: не ожидала от тебя столь теплого ответа, скорее подвоха! но раз ты так...то, на счет другого места отличная идея, да только о чем говорить?:)
ах да, и еще, мне тоже (несмотря на выбранную манеру общения в стиле высокомерной девки) плевать на лавры победителя, все что имеет ценность - это ЭМОЦИИ, а я их уже получаю сполна:)
 
OP
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
ТУРБА БЕЗ КВАТРЫ-ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!

ну соответственно ты уже отпал из рядов моих потенциальных покупателей:)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
А в четверг посмотрим с кем этот аппарат поставить на старт,если конечно он приедет
похоже у тебя есть сомнения на этот счет! на чем они основаны?
Сомнения у меня останутся до тех пор,пока я воочию не увижу Вас,и Ваш автомобиль на старте 8),и возьму на себя смелость заявить что,являясь лицом, относящимся к руководству соревнований,в этот четверг(если не подведёт погода) будут изменены правила соревнований.Правила будут выложены на форум чуть позже
:!:
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
OP
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Olango: мне понятна твоя осмотрительность!
 
OP
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
А чем торгуешь?

З. Ы. Если чем нибудь неприличным..то я женат

мне вот что интересно, что испытывает мужчина, отвесив непристойную шутку в адрес девушки? это что-то очень приятное, раз вы так любите это делать?:)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
А чем торгуешь?

З. Ы. Если чем нибудь неприличным..то я женат

мне вот что интересно, что испытывает мужчина, отвесив непристойную шутку в адрес девушки? это что-то очень приятное, раз вы так любите это делать?:)

Можно сравнить с оргазмом:)
 
OP
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Можно сравнить с оргазмом
ну у меня два варианта: либо ты ни разу не испытвал настоящего оргазма, либо у тебя комплекс неполноценности:)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Можно сравнить с оргазмом
ну у меня два варианта: либо ты ни разу не испытвал настоящего оргазма, либо у тебя комплекс неполноценности:)

А откуда ты знаешь?:) Может ты мужчина?:) Если тебя чем то обидел извини... Да и вообще ИМХО тему пора закрывать

З. Ы. Зато как пофлеймили!:)))
 
OP
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
А откуда ты знаешь? Может ты мужчина? Если тебя чем то обидел извини... Да и вообще ИМХО тему пора закрывать

согласна на все сто, тема себя изжила:)))
а по поводу извинений - принимаются:) все в поряде! я понимающая:)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вот и славненько! Вот и хорошо! :) Тема закрыта :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ