Хочу затонировать задние фонари

  • Автор темы Denzel000
  • Дата начала
OP
Denzel000

Denzel000

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
1 365
Реакции
0
Баллы
0
я вот не пойму, что ты паришься? тачка же вроде как на продаже висит?
И фиг то что висит. Когда я ее еще продам?... Сколько мне еще на ней ездить?... Вот и хочу замутить. А продам так продам что же теперь.
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Да нет, с плёнкой всё нормально :) Держится и на стойках и на фонарях хорошо.
При желании можно быстро её содрать и клей оттереть водой с фейри.

Видел такие фары с белыми поворотниками, но чтобы с красными... ни разу.

чуть выше ты писал что сам тонировал. а как же маркировка на фаре(цифры выпуклые), там полюбому должны остаться пузыри???
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
таких фар я не видел ни у кого. и в би би их тоже нет. это точно самоделка)
ага-пол города катает и тебе не показывает
ну да, неделю назад мне значит курнуть их консультанты дали.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 149
Реакции
600
Баллы
113
ага-пол города катает и тебе не показывает
ну да, неделю назад мне значит курнуть их консультанты дали.
катаются с полностью красными, тут же фары заднего хода нетронутые. я таких в саратове не видел
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
ага-пол города катает и тебе не показывает
ну да, неделю назад мне значит курнуть их консультанты дали.

давай хоть одну фотку выложи!:victory:
в би би сегодня специально заехал, там лежат фары,но у них поворотники вместе с задним ходом серебристого цвета. для непонятливых еще раз объясняю- я хочу фару красного цвета не в хлам закрашенную и чтобы задний ход был не тронут. как на фото.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
чуть выше ты писал что сам тонировал. а как же маркировка на фаре(цифры выпуклые), там полюбому должны остаться пузыри???

Вот в этом вся загвозка тонировки и была... Сначало были огромные пузыри, далее часть воздуха вывели, грели феном и выводили воздух. В итоге циферок почти не видно вовсе. А на машине вообще ничего не видно. Нормально ) Стойки было обклеивать сложнее, хотя может устали просто.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
SS'brothers, Диман в биби мы видел не совсем там красные были повороты . вспомни . одни рыжие одни более красные (ключевое слово - более)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
maxim88, ну я тебе Макс написал вконтакте уже ответил . лаком делается все красным (они вроде разные есть - более красные менее красные вроде разные там кароч) . залачиваешь ток поворот и се . белый ход оставляешь не тронутый и будет счастье . давно уже люди такую херь делают .
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
maxim88, в принципе мода уже сошла с етой темы кста *) ну если оч нра и хочешь то сделай . больмене палится .
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
maxim88, ну я тебе Макс написал вконтакте уже ответил . лаком делается все красным (они вроде разные есть - более красные менее красные вроде разные там кароч) . залачиваешь ток поворот и се . белый ход оставляешь не тронутый и будет счастье . давно уже люди такую херь делают .

уже нашел доброго хлопца с АС завтра замутим но не лаком а специальной пленкой, что бы видно было все сигналы- если будет плохо видно сорву все накер!
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Посмотреть вложение 148628
парни а как замутить фары как фото?

http://www.drive2.ru/cars/lada/2101/2101/slimus64/journal/288230376151769282/#post

Вот посмотри я другу заклеивал плёнкой ORAKAL "витражная" называется. Причём клеял не всю фару,а именно заклеивал уголки и Задний ход. Получилось ничего,хотя косячки мелкие сеть-клеял в первый раз. Будут вопросы-пиши в личку)
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
27022011064.jpg 27022011063.jpg
спасибо большое slimus! получилось гуд! и кстати всем старперам кто писал типа не надо так делать, ничего не видно будет хочу сказать что видно отлично. и днем и ночью!пленка отличная. Роман, еще раз спасибо!
ссори, тачан грязный)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Посмотреть вложение 155432Посмотреть вложение 155433
спасибо большое slimus! получилось гуд! и кстати всем старперам кто писал типа не надо так делать, ничего не видно будет хочу сказать что видно отлично. и днем и ночью!пленка отличная. Роман, еще раз спасибо!
ссори, тачан грязный)))
а тебе сразу говорили что все ок будет если подход грамотный.. старики думают что если неск человек замазали вглуш то и у всех так же) Ошибаются
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Самому можно сделать все. Если руки есть)
Но опыт еще ни кто не отменял)
Тем более есть 54 цвета пленки для фар)
Хоть зеленые будут.
Ну и гарантия. ЕЕ ты сам тоже не сможешь себе дать.

Если нужно, то в ЛС)
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
где пленку эту купить оракал которая?нужно задние фонари ОСВАРовские точнее поворотник на них притонировать чуток))
 
Верх Низ