Ходили ли вы сегодня на выборы или явка избирателей на АС?

  • Автор темы Sor(ereR
  • Дата начала

Ходили ли Вы на выборы сегодня 13.03.2011?

  • Да

    Голосов: 85 55,6%
  • Нет

    Голосов: 68 44,4%

  • Всего проголосовало
    153
  • Опрос закрыт .
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Очень большой разброс между статистикой на автосаратове, прочих аполитизированных сайтах и реальной картиной на избирательных участках. В первую очередь, связано с тем, что пользователи интернета не ходят на выборы. И тот процент, что мы видим здесь, не совпадает с процентом на участках.
Это не считая огромного количества вбросов
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
да испоганила эти два листа и все))) чтобы за меня там не поставили галочки)))знаем мы как это делается
 
D

Dvorkyn

Guest
Будь уместен хоть какой-то юмор в таком деле как выборы, я бы устроил выставку "испоганенных" бюллетеней. Чисто поржать.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Очень большой разброс между статистикой на автосаратове, прочих аполитизированных сайтах и реальной картиной на избирательных участках. В первую очередь, связано с тем, что пользователи интернета не ходят на выборы. И тот процент, что мы видим здесь, не совпадает с процентом на участках.
Это не считая огромного количества вбросов

Судя по этом опросу пользователи интернета ходят на выборы также как и все прочие граждане (на уровне 50%), хотя перевес по посещаемости выборов даже в пользу пользователей интернета.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Судя по этом опросу пользователи интернета ходят на выборы также как и все прочие граждане (на уровне 50%), хотя перевес по посещаемости выборов даже в пользу пользователей интернета.
Вы судите по опросу, хотя из него ничего не следует, но у меня другие данные.
я бы устроил выставку "испоганенных" бюллетеней
в соответствии с ч.16 ст.59 Закона Саратовской области "О выборах в органы местного самоуправления Саратовской области", недействительными считаются избирательные бюллетени, которые не содержат отметок в квадратах, расположенных напротив фамилий кандидатов, наименований избирательных объединений, позиций «За», «Против», или в которых число отметок в указанных квадратах превышает число отметок, установленное настоящим Законом.
Таким образом, ничто не мешает, проголосовав и поставив отметку в квадрате, расположенном напротив нужного квадрата, дописать в строке любимой партии: "партия жуликов и воров". Избирательный бюллетень от этого не становится недействительным
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
ходила.
 
W

welcomeinside

Guest
Почему то общение со знакомыми по телефону о походе на выборы, почему то вызывало удивление)) и так еще : "Чо серьезно?! Сегодня?"
+1. к тому же в новостных выпусках на эхе к примеру саратовская область начисто отсутствовала в перечне....
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
да испоганила эти два листа и все))) чтобы за меня там не поставили галочки)))знаем мы как это делается
я подумывал тоже испоганить бюллетени,но не стал,проголосовал,как полагается(просто меня хороший человек попросил проголосовать...)),а одному товарищу загрустилось,тоже пришёл на выборы и испоганил все два листа : (крестик.нолик,крестик,нолик и.т.д....))
 
Верх Низ