Холивар про такси

  • Автор темы Strekoza
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вот вам смех, а вот в ближайшее время таксистов не останется, что делать будете?
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
Вот вам смех, а вот в ближайшее время таксистов не останется, что делать будете?
А куда они денутся? Разом получат образование, и пойдут работать по нему? Быстрее астрероид на землю упадет:)

Будем ездить на ОТ, либо по очереди будет передаваться эстафета трезвого водителя:)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 502
Реакции
842
Баллы
113
А куда они денутся? Разом получат образование, и пойдут работать по нему? Быстрее астрероид на землю упадет:)

Будем ездить на ОТ, либо по очереди будет передаваться эстафета трезвого водителя:)
Знаю одного человека-тоже лет 12-13 в такси откатал. Потом как в вышеописанной истории-стало тяжеловато что-либо внятное зарабатывать. Решил все поменять. Потыкался, помыкался, устроился на рядовую должность в крупную кампанию, старался, работал. За пару лет пару раз поднимал зарплату повышая "статус", разряд повысил, в ИТР перешел. Было бы желание.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 403
Реакции
1 867
Баллы
113
Medved64, что мешало учиться заочно и катать в такси?
Интересно как это он без высшего попал в итр?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 403
Реакции
1 867
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
П..ц, не могу заказать такси на утро. Везет ставит цену втридорога, яндекс, метро, алло не берут предварительные заказы.
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
П..ц, не могу заказать такси на утро. Везет ставит цену втридорога, яндекс, метро, алло не берут предварительные заказы.

Так немногую или не хочу?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
П..ц, не могу заказать такси на утро. Везет ставит цену втридорога, яндекс, метро, алло не берут предварительные заказы.
Чё эт не берёт метро. Каждое утро, с момента образования метро, с вечера заказываю предварительно.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
Чё эт не берёт метро. Каждое утро, с момента образования метро, с вечера заказываю предварительно.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

По телефону не взяли, из приложения заказ вечером оставил, только в 7-м часу утра получил смс, что машина назначена.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
P

Peter_S

Новичок
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
0
Не совсем в тему, но не подскажете, в 7 утра в выходной(сб-вс) долго ждать машину в центре?
 
R

RoBoTrOn

Участник
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
883
Реакции
1
Баллы
18
Офигевшие таксисты.

Прошу модераторов не удалять эту тему. Надеюсь что эту тему почитают те, кто таксует. Последнее время очень сильно подводят таксисты - отказываются брать в вызовы и в результате несколько раз чуть не опаздывали, несколько раз опоздали и один раз был испорчен праздник. А теперь по порядку: 1. Жена сегодня собиралась ехать на похороны, вызвала такси примерно за 1,5 часа до назначенного выноса тела. Не важно через какого оператора она делала этот вызов - многие таксующие зарегистрированы сразу в 2-3 компаниях. Прождала 20 минут - ни смс, ни звонка от водителя не поступило. Она звонит опять оператору - оператор говорит что никто не взял заказ. Жена перезаказала такси и прождала еще 20 минут прежде чем приехало такси. Но в итоге она поехала на такси не туда, куда надо, а на кладбище за вдвое большую сумму. 2. Мама с папой хотели ехать на юбилей в банкетный зал на такси. Вызвали. Прождали. Такси нет. Позвонили узнать где такси - в ответ получили "Заказ никто не взял". А время поджимает - в итоге папа пошел в гараж за машиной и они поехали на юбилей с опозданием. А в итоге папа злой, мама расстроена - праздник испорчен. Юбилей кстати был у мамы. 3. Я собирался ехать на поезде. Заказал такси на сайте заранее в предыдущий день. В итоге чуть не опоздал на поезд. И пришлось перезаказывать такси. Решил сейчас написать потому, что ситуация с женой и похоронами меня добесила.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
Это всё из-за низкой стоимости услуги. Неизбежно.
Тоже пару раз нереально долго ждал такси. Но бывают и исключения. Заказывали такси из заводского на Александровский пруд. Мало того, что подождал нас минут 15, так ещё по грунтовке довёз куда надо. Взяли его номер и вечером позвонили - через 30 минут был как договаривались.
 
Верх Низ