Хонда Аккорд vs Мазда6 2 литра vs Шкода Октавия 1.8 Турбо

  • Автор темы Alex07
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
OP
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ы ?
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
А может все таки Логан?
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
а я бы взял ауди тт)) Авто шикарное просто. В хорошем состоянии как раз в эти бабки выйдет!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 960
Реакции
2 190
Баллы
113
Приора.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Почемуто мне тоже так кажется, это имхо идеальный выбор

Авто шикарное просто. В хорошем состоянии как раз в эти бабки выйдет!
:148::148::148:



 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ты ездил в ней? это ж капсула )))

Да тут 80% советчиков на форуме советуют со слов пацанчиков во дворе. Если они сказали что это круто, значит этот человек тоже должен сказать что это круто, ведь он же верит на слово дворовым авторитетам, которые в свою очередь тоже это услышали, но у других пацанчиков.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Октавия в этом кузове - пенсионер стайл))) Фапанье ВАГовцев на нее - это клиника)). TSI звучит красиво, жрет масло, без конца надо следить за маслом, дсг ее полное Г, все после гарантии сразу сливают окташи))) ПРавда сейчас наконец то одумались - ставят туда акпп)))) вроде что то даже в движке изменили, что не жрет масло (со слов...) В 2013 будет новый кузов, куда более симпонтный и современный... если октавию - то только РыСЬ.

Мазда 6 - тоже бы наверно не взяла, а если бы и взяла, то только с 2.5, у подруги в фуле 2.0ат - ездию периодически на ней, не нравится вообще динамика, тяжелая.. матрешка намного бодрее едет с этим двигателем( но тут масса сказывается). Как рулится мазда - можно не чего не говорить, она рулится шикарно. Но цена новой конечно ппц... Каско дорогая, 1 фара с поворотный биксеноном стоит 56тр))

Аккорд (баян) - внешне мне нравится, все... больше что нравится закончилось))))))))) Внешне надутый, большой.. а внутри места очень мало(( тоже считаю что не особо едет он, тоже каско дорогае....

В общем по сравнению 3х авто, окташа явно тут не к месту.... на ее место я бы поставила..ммм.. тиану (камри).
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Да тут 80% советчиков на форуме советуют со слов пацанчиков во дворе. Если они сказали что это круто, значит этот человек тоже должен сказать что это круто, ведь он же верит на слово дворовым авторитетам, которые в свою очередь тоже это услышали, но у других пацанчиков.

Ну я вообще-то ездил на ней вот на днях) На месте пассажира) Я ездил диски смотреть у Джизаса и заодно он прокатил на своей ТТ по набке. Поэтому я и в восторге) У меня аж душа в пятки уходила когда втапливал)) Полный привод, 180 л/с И внешне она шикарно смотрится. Так что насчёт слов пацанчиков во дворе ты не прав.
А то что она "капсула" так и здесь машины не для поездок на дачу выбирают) Ведь явно тот же аккорд не с практичной стороны выбирают)
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
если есть сомнения, то лучше пройти тест-драйвы в салонах, так более объективно для покупателя будет
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 960
Реакции
2 190
Баллы
113
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Может лучше вечерком собрать все три автомобиля и сравнить? И размер салона и дорожный просвет и размер багажника сравнить можно и смаое главное заезд организовать ))) Октавию готов предоставить )))

Ап, где владельцы мазд и баянов? уже неделю ждем!
 
C

captain_o

Новичок
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Глупо сравнивать Шкоду с фордом. Недавно смотрел новый мондео, отделка в салоне как у приоры. У октавии отличные характеристики, высокий клиренс, что немаловажно для нашей зимы, на мазде только брюхом снег чистить, плюс не просто большой, а огромный багажник, системы курсовой стабилизации работают на ура, в салоне все аккуратно и удобно. У друга октавия 1.8 турбо с DSG, вкладывает она дай боже. Тут уже писали про фольксваген, думаю повторяться не стоит. А то, что посоны на зубилах не поймут - вы же для себя машину покупаете, а не для них. Для них мечта - приора с порезанными пружинами.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Глупо сравнивать Шкоду с фордом. Недавно смотрел новый мондео, отделка в салоне как у приоры. У октавии отличные характеристики, высокий клиренс, что немаловажно для нашей зимы, на мазде только брюхом снег чистить, плюс не просто большой, а огромный багажник, системы курсовой стабилизации работают на ура, в салоне все аккуратно и удобно. У друга октавия 1.8 турбо с DSG, вкладывает она дай боже. Тут уже писали про фольксваген, думаю повторяться не стоит. А то, что посоны на зубилах не поймут - вы же для себя машину покупаете, а не для них. Для них мечта - приора с порезанными пружинами.

Если у человека есть деньги на мондео/мазду6/аккорд/пассат то он не посмотрит на октавию, и сравнивать с этими машинами октавию просто глупо. Это уже супер Б нужно брать в расчет. Поэтому я даже не понимаю что в этом списке делает октавия, и еще больше не понимаю когда из этого списка люди ее и советуют. Скорее всего советчики другие машины просто не видели, кроме как на улице.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Глупо сравнивать Шкоду с фордом. Недавно смотрел новый мондео, отделка в салоне как у приоры. У октавии отличные характеристики, высокий клиренс, что немаловажно для нашей зимы, на мазде только брюхом снег чистить, плюс не просто большой, а огромный багажник, системы курсовой стабилизации работают на ура, в салоне все аккуратно и удобно. У друга октавия 1.8 турбо с DSG, вкладывает она дай боже. Тут уже писали про фольксваген, думаю повторяться не стоит. А то, что посоны на зубилах не поймут - вы же для себя машину покупаете, а не для них. Для них мечта - приора с порезанными пружинами.
Значит не смотрел, а придумал.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если у человека есть деньги на мондео/мазду6/аккорд/пассат то он не посмотрит на октавию, и сравнивать с этими машинами октавию просто глупо. Это уже супер Б нужно брать в расчет. Поэтому я даже не понимаю что в этом списке делает октавия, и еще больше не понимаю когда из этого списка люди ее и советуют. Скорее всего советчики другие машины просто не видели, кроме как на улице.

+мильён
 
Верх Низ