"Хондофилами" пригнано две Хонды фотоотчет прилага

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Ну что вот и мы снова вернулись из поездки в Сибирь! Пригнано две Хонды. Honda Domani и Honda Civic Ferio. Два классических седана. Два втековых двигла. Объем 1.6. Моща 120 сил. Максимальная комплектация вплоть до телевизоров и навигации! Что сказать, Хонда - рулит! Большие машины, шикарная ходовка...ассоциция с BMW.... остальное потом! В отчете от MAX 21103! А теперь фотки!

Весеннее половодье штука повсеместная....но на федеральную трассу вода не попадала!


Вот так бывает...к сожалению! И чаще чем хотелось бы.... Помните об этом выходя на трассу!
http://www.autosaratov.ru/gallery/data/media/55/__.jpg

Хонда Доманька салон хорошей машинки
[img]http://www.autosaratov.ru/gallery/data/media/55/___2.jpg

Два красавца. Заправка. Хоть и расход минимален, не поверите, 5-6 литров на трассе, но заправляться надо. Отсекатели почему то часто не работают. Не хочешь обливаться бензином, вставай в позу!


Две красавицы Хонды... Мечта! А не машинки!


И еще один вид двух Хонд


Домнька на Уральском склоне! Красота!


Навигация. Чудо японской техники. Абсолютно не понятно...требует диск с отечественными дорогами. А за не имением оного...показывает спутники над головой, координаты в минутах и секундах, да компас крутится прикольно. Стороны света меняются адекватно поворотам. И как он успевает адекватно обрабатывать инфу?


Курьезное препятствие на дороге...грязи много...как не потоптаться!


Ну до чего же дерьмовая резина Таганка! За дорогу одно колесо дало грыжу в кулак, чинилось и пришлось добавить камеру. А другое колесо ушло на выстрел...а затем на свалку. Ни одна японская резина так себя не вела, да что говорить, была Кама ...прошла нормально. А тут на новой резине и такие финты. Не покупайте Таганку, она Вас подставит!


Красавец Цивик на Урале


Ну вот и все пока. Фоток много выкладывать долго. Некоторые, интересные почему то выкладываться не желают.
Осталось сказать что Доманька уже продана в день прихода, а Цивик Ферио можно будет увидеть на ближайшем съезде и оттестрайвить как обычно. Отчет будет, но позже. Как только Максим созреет, обязательно напишет....потому как интересного было много, веселого и не очень. Разве когда поездки скушно проходили?[/img]
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
А почем ушла первая машина, если не секрет?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Да, цены это вопрос вопросов, хотим знать, а машинки красавицы.
:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А почему у "классического" седана сзади на стекле дворник?

8)
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
А почем ушла первая машина, если не секрет?
Машина ушла за 242500 рублей. Цена второй машины 230000 рублей.
А почему у "классического" седана сзади на стекле дворник?
Этот дворник называется у них "Метла". Считается верхом крутизны! Еще также у этого классического седана есть подключаемый задний привод.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 903
Реакции
349
Баллы
83
Такая корова нужна самому!!!

Боюсь, что желающим придется уговаривать меня продать енту машину.Проехав на ней 3300 км настолько с ней сжился и полюбил, что буду плакать если продам.Просто уникальное сочетание красоты, изящества, комфорта, спортивности и внедорожности.На самом деле купить такую машину крайне сложно и мне очень повезло.Такая комплектация (RTI) вообще почти не встречается, тем более в таком цвете.Такие тачки люди скупают на аукционах непосредственно для личного пользования по приличным ценам и расстаются с ними неохотно.В данном случае машинка откатала по Новосибу полгода и продана по семейным обстоятельствам.Ухожена, поставлена хорошая музыка MP3. Седня заезжал на диагностику- все в полном ажуре.
Также седня был испытан полный привод при развед-вылазке на место отдыха в Аткарске. На влажной грунтовой горке с нехилым уклоном без намека на пробуксовку вальяжно вползает наверх.Пришло сравнение с танком.

Нашел ОТЗЫВ на данную машину- полностью соответствует моим впечатлениям и эмоциям.

Та что копите бабки- я не тороплюсь.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 903
Реакции
349
Баллы
83
Вот еще нашел СТАТЬЮ в ЗР.Более хвалебной статьи на моей памяти не было.Есть повод для оптимизма.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Вот еще нашел СТАТЬЮ в ЗР.Более хвалебной статьи на моей памяти не было.Есть повод для оптимизма.
Офигеть! Уж на что в ЗР всегда всех и вся поносят! А тут такая приятная неожиданность! Воистину есть над чем задуматься!
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Вот еще нашел СТАТЬЮ в ЗР.Более хвалебной статьи на моей памяти не было.Есть повод для оптимизма.
Офигеть! Уж на что в ЗР всегда всех и вся поносят! А тут такая приятная неожиданность! Воистину есть над чем задуматься!
так она написана специалистами дилерского техцентра "ФК Моторс". А они зря хаить не будут - им продавать и ремонтировать :)
 
X

XAH

Guest
Хонды всем всегда были хороши... :) Кстати, по признаниям перегонщиков, Цивик, - единственная машина, которая своим ходом может дойти из Владика без единой поломки в ходовой (при условии, что ходовая на момент выезда была исправна).
Один рамс правда с Хондами имеется... Они ОФИГЕННО дорогие в ремонте (если, конечно, ремонт делается грамотно). Однажды я присутствовал при разборе движки Хонды, и в этом увлекательнейшем мероприятии принимал участие ВЕСЬ коллектив СТО, просто потому, что ХОНДА - ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ МАШИНА, у которой коленвал вращается ПРОТИВ часовой стрелки... Короче работа с Хондой услуга дороговастенькая... Но машина того стоит!!! :D
 
A

Anonymous

Guest
Взял Honda Domani без блока в системе навигации.Где взять блок? :( 8)
 
A

Anonymous

Guest
о цене блока сообщите ICQ 308282037 ::102::
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
Верх Низ