Хороший "левак" укрепляет брак?

"левак" укрепляет брак?

  • Да (я мужчина)

    Голосов: 34 29,6%
  • Нет (я мужчина)

    Голосов: 39 33,9%
  • Не знаю (я мужчина)

    Голосов: 21 18,3%
  • Да (я женщина)

    Голосов: 3 2,6%
  • Нет (я женщина)

    Голосов: 12 10,4%
  • Не знаю (я женщина)

    Голосов: 6 5,2%

  • Всего проголосовало
    115
OP
К

Королёсик

Guest
Гы гы :))) в примере именно мужчина храпел без задних ног и не проявлял себя как мужчина :)

Ну пральна! Он же спал )) Как он должен был себя проявлять?

Пока не поздно, надо объясниться )))) Мой мужчина меня У С Т Р А И В А Е Т!!!. И даже тот факт, что 9 мая мы не поехали смотреть салют, не ставит под сомнение его мужское начало. Тему я создала не потому, что глядя на него, уснувшего, я призадумалась о "леваке". А потому, что мой МЧ уснул, мне не спалось, философские мысли лезли в голову. НЕ БОЛЕЕ ТОГО. Я никому изменять не хочу и делать этого не буду. Вопрос больше адресовывался к семейным парам. А то, что мой МЧ невольно стал героем этой темы - просто богатая фантазия и чувство юмора форумчан )))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
О! Отлично! То есть квартира как раз для левака свободна. :D
спасибо)) если чё обращайтесь, тоже могу вас выручить, ну там с детьми посидеть)) собаку выгулять)))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
спасибо)) если чё обращайтесь, тоже могу вас выручить, ну там с детьми посидеть)) собаку выгулять)))
ОК! Бартер достойный :)
Ну ту, которая убивать будет ;)
Чего-то у тебя сегодня с чувством юмора...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
ОК! Бартер достойный
в общем там трубу заварить надо и траву досажать) и смотрите чтоб соседи траву у нашего забора не жгли) и котов в дом не пускайте, насцут)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Я еще и не то скажу!!! Сегодня на даче перекрасила все, что можно масляной краской. У меня передозировка.
Понятно. Преступление планируется с отягчающими обстоятельствами (токсическое опьянение) :)
в общем там трубу заварить надо
Это блюдо такое? А зажарить можно?
и траву досажать)
Не надо ее досаживать. Через месяц она сама вырастет густая и шелковистая.
и смотрите чтоб соседи траву у нашего забора не жгли)
Объединим
котов в дом не пускайте, насцут)
Котов привяжем к забору - пусть там сцут и траву гасят.

Уф!!! Замаялся :)
 
OP
П

Пипита

Guest
Ничего он не укрепляет, кроме самооценки участников процесса... Имея опыт имения мужчин (хм......) скажу, что бывают разные: кто-то, женатым, и мимо дупла в лесу не пройдет, не всунув... а иные - даже и в мыслях не имеют, не имея постоянной женщины на горизонте. Все дело - в голове.
Я - теоретик в этом вопросе. Практикуюсь в заповеднике.
 
OP
К

Королёсик

Guest
Представляю человека, непосвещенного в тему. Увидел название, зашел на первую страницу. Прочитал:
Хороший "левак" укрепляет брак? Как думаете?
Поленился читать всё. Решил начать с последних сообщений:
в общем там трубу заварить надо и траву досажать) и смотрите чтоб соседи траву у нашего забора не жгли) и котов в дом не пускайте, насцут)

))
 
Верх Низ