Хороший пешеход-мертвый пешеход...

  • Автор темы sem
  • Дата начала
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Млин, уже достали эти самые, которые пешеходами называются. Уж фиг с ними что они переходят в неположенных местах, но когда они начинают лавировать между едущими машинами .............! Вчера ехал домой с Университетской сворачиваю на Б. Садовую в сторону третьей дачной и как раз напротив троллейбусной остановки (от трамвайной к троллейбусной) чуть дальше "Старика Хоттабыча", перебегают дорогу две старушенции, при этом на "полном бегу" умудряются между собой отношения выяснять и посматривать что же у них там в их кашелках находиться. Машину едут где-то около 60-70 км. час плотным потоком, а этим пофиг... Им главное на автобус успеть.... Сегодня вообще на 1-ой Дачной мужик вылез на дорогу и вот встал не то чтоб посередине, а гдето закрывает мне 1/3 полосы. Сначала хотел ему сигналом по ушам проехаться, но вспомнил что такового не имею :lol:, да и последствия после сего акта были бы непредсказуемы. В общем, откинув все мысли по поводу поправления его психического здоровья всякими подручными материалами (типа сигнал, монтировка и просто руки и словарный запас), объехал его "впритирку". Так етот даже и не заметил что сзади машина прокралась :evil:. Еще из наблюдений про девушек - это вообще практически везде встречается - переходит (ят) дувуша (ки) через дорогу, причем по маршруту, который им удобен, как правило этот маршрут пролегает под углом градусов в 30 к направлению движения, идут соответственно тож по направлению движения - вышагивают и попками играют, типа во какая я красивая, полюбуйтесь, а то что сзади машины чуть ли не юзом тормозят - им по ...... - им типа перейти надо. Ладно когда девушка действительно красивая - ей можно и простить, но в основном так себя одни "крокодилы" ведут, от которых всяким дерьмом за версту несет. :evil: :evil: :evil:
В общем высказался не до конца, но полегчало :D
 
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Была к меня пару раз токое же. Ехал по Чернышевского в сторону Московской и на перекрёстке возле аптеки Соломон выходит аккуратненько 4-6 дэвушек, а я еду где-то 70-80 км\ч. На сигнал ноль реакции... бью по тормозам и руль кручу к обочине... еле успел, но расплатился за это погнутым диском (об бордюр), а тем пофиг, оглянулись и дальше пошли... теперь думаю радар купить чтобы идиотв засекал :idea:
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
> Хороший пешеход-мертвый пешеход...
Однако, тот водитель, который вводит его в это состояние (по любой причине), так не думает :(
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Да чё девушки. Вчера вечером в гараж еду по Казачьей. И на Астраханской по скверику прямо передо мной мент стал дорогу переходить. Блин да еще он казах какой то оказался и ростом метр с кепкой. Идет башкой вертит, хорошо скорость небольшая была, ямины там. Бл@ как таких только туда берут. Наверное нормальные туда уже не идут работать и берут кого не попадя.
 
OP
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Нормальные менты пешком не ходят, тем более в форме :lol:!
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
And626GE92 писал:
Однако, тот водитель, который вводит его в это состояние (по любой причине), так не думает
Истину глаголишь... :(
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Пешеходы, конечно, люди нехорошие. Но мёртвыми могут оказаться и близкие люди, не приведи Господи. У меня двух родствеников сбили и одного очень хорошего знакомого. Так что будь внимательнее и осторожнее, удачи на дорогах!
 
Xo66uT

Xo66uT

Новичок
Регистрация
09.04.2004
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
А ты чтож все время на машинке катаешься ???????? А как же то что хотябы в гараж ты пешком с утра чеперишь :wink: , в этот то момент и и тебе водилы не знай чё подумывают... А когдато все маленькими были ... а ребёнок у дороги ещё хуже какого нить синимора от которого хоть ожидаемо что он может свалиться под твою машину, а ребёнок стоит стоит а потом как рванёт... Так что в какието моменты жизни мы все пешёходы, хотябы даже на праздники , ведь пить зарулём ... :wink: А кода хоца погонять то нуно подальше от города метнутся
 
Верх Низ