Хрипят динамики. Причина?

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 848
Реакции
775
Баллы
113
Хотел тему создавать, но не буду раз эта есть ))
Вобщем имеецца мерседес w211, читает только обычные диски, скотина... Поэтому слушаем мпЗ через трансмиттер.... Так вот эта хрень у нас тоже то играет чисто, то жутко трещит !!! Мафон стандартный и если его выкинуть, то в панели и в сердце будет большая дыра, поэтому менять его не вариант ))
Вобщем дайте указания по использованию сей приблуды...как-бы её лучше расположить...

мафон 2din овый? дыра откель? можно всеравно че нить придумать.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 848
Реакции
775
Баллы
113
ну если вставить 2дин дыра где буит?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Линейный это "aux" который ?? Его нету (( CD-чейнджер есть, но он такой-же тупой, как и магнитола и находится прямо под ней...
Либо ставь MP3 эмулятор сиди-чейнджера, вход под чейнджер у тебя полубому должен на мафоне быть.
В этом случае у тебя будет мп3, а управление будет со штатного мафона
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ничего не понимаю :cray:
Нужно чейнджер поменять на мптрический ???
Есть девайсы, типа MP3 плеера, их подключаешь к магнитофону в разъём чейнджера. Девайс прикидывается что ни на есть настоящим чейнджером нужно модели, штатный мафон с радостью играет с него музыку и посылает команды перелистывания треков и т.п.
А хитрый девайс принимает и выполняет эти команды.

Как правило такое устройство - небольшая коробочка, размером с mp3 плеер.
Здесь есть такая проблема - у производителей свои стандарты на команды чейнджера, поэтому нужно искать девайс с прошивкой под твой магнитофон.

Самый популярный такой эмулятор - audiolink. Но есть и другие, говорят даже более удобные :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Есть девайсы, типа MP3 плеера, их подключаешь к магнитофону в разъём чейнджера. Девайс прикидывается что ни на есть настоящим чейнджером нужно модели, штатный мафон с радостью играет с него музыку и посылает команды перелистывания треков и т.п.
А хитрый девайс принимает и выполняет эти команды.

Как правило такое устройство - небольшая коробочка, размером с mp3 плеер.
Здесь есть такая проблема - у производителей свои стандарты на команды чейнджера, поэтому нужно искать девайс с прошивкой под твой магнитофон.

Самый популярный такой эмулятор - audiolink. Но есть и другие, говорят даже более удобные :)

Жуть какая...да у меня в машине всё в порядке слава богу...это у друга геморрой ))
Может ещё можно было-бы порыпаться с этим мафоном и с подбором того и сего...но он к тому-же ещё и Японский...половина функций заблокирована, половина иероглифами, вобщем чёрт ногу сломит, причём обе....
Прост машина для Японии собиралась, на заказ для какой-то японошишки :)
 
Dinamit

Dinamit

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
А к "головнику" антенна-то подсоединена?

:D а разве могут быть другие варианты?)

У меня по прошлой зиме "захрипел" лев. передний динамик. Поначалу думал замерз или вода попала куда в разъем или с проводом что случилось, был на 3 сервисах всю проводку прозвонили но причина осталась( . Причем хрип непостоянный газу даш перестанет, потом сам по себе появится несколько минут и опять перестанет раздражало ужасно.
Причиной оказался неисправный выход на динамик от головного...
После замены майфуна все отлично играет:victory:
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
У меня на 9ке задние овалы стали шалить, похрипывают иногда, сегодня посмотрю может правда проводка... А то я уж думать начал что динамикам кранты)))
 
Верх Низ