Худший автомобиль, опрос

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Какой из этих автомобилей вы считаете худшим?

  • Ланос.

    Голосов: 10 5,1%
  • Калина.

    Голосов: 24 12,2%
  • Ода.

    Голосов: 65 33,2%
  • Эти, конечно, дрянь, но я знаю ещё более гадкие машинки...

    Голосов: 97 49,5%

  • Всего проголосовало
    196
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
А по Фрейду. Компенсируя собственные комплексы...
"Раньше тебя гнобили, а теперь ты подрос и стал настолько крут, что можешь погнобить еще кого-нить... "... в практике психологов - это весьма распространенный случай... )...
Ваш диагноз? Просьба не переносить свои комплексы и диагнозы на окружающих. не стоит так много думать о гнобящих и гнобленных, а тем более хамить, не зная человека и о человеке...

Надо бы еще подрасти, чтобы "дурь" вышла... потом не будешь таких безумных опросов создавать кмк... Разберись в себе, как гриццо... )...
Как "гриццо", балуетесь дурью? Уважаемый, отучайтесь...этому бой... Что же касается опросов и тем - предлагаю создать хоть один опрос или тему с рейтингом более 500 посещений. Что, "дурь" мешает сосредоточиться? А вы постарайтесь, натужьтесь...
ПС. А еще грят - "от сумы и от тюрьмы..." ... Во прикол будет, если завтра у тебя не будет другого выхода, как ездить на чермете :) поржём всем клубом...)...
Ржите, кони удалые колхозные...я езжу на чермете, газ-31105:pooh_lol: Я же говорю - не знаете человека, а фонтанируете из маленького ротика невесть чем...фи... Грят они ржа...

А вообще - не принимай ты всё так близко к сердцу... Кому что нравится и кто что может себе позволить - тот тем и пользуется...
А я не желаю вас принимать к сердцу - я чистый натурал, даже не навязывайтесь, уважаемый. :wink:
В 90-х было распрострененным явлением анегдотичная ситуация, когда у "реального пацана" был и мерин 600-й (ну 500-й или 280-й.. пофиг, главное - мерин), цепь золотая (не обязательно 100% золотая :) ) и малиновый пиджак...
Но ... спал он на раскладушке в съемной коммуналке в соседстве с бабушкой (с хозяйкой комнаты)...
Пишется так - "анеКдот", не верите? Бьёмся об заклад, на наши черметы?:b3b4e46f21f040a62b4 Слушайте...что за герантофилические у вас мотивы? Спать с бабушкой, да ещё на раскладушке? Ффффу..какая гадость...:b3b4e46f21f040a62b4 Ну у вас батенька и ассоциации с черметами...сегодня чермет..завтра на бабушку навалиться, сломав раскладушку...отвратительно...:pooh_lol:)))))))))) Не хулиганьте, езжайте себе потихоньку на шохе и уступайте дорогу большим белым машинам, ибо они ездят быстро, "обло, озорно и лаяй"
Вообще - совет всем, кто слишком уязвлён наличием у него "чермета" - да не лезьте вы в бутылку - ездит поганка, передвигается, выносит из канав и грязи- ну и слава Богу. Нужно избавляться от комплексов. Я лично ездил от ушастого запорожца до мерседеса 320се24cabrio, а- камаз ещё забыл )) И ничего. ни малейших комплексов - лишь бы двигалась, не ломалась и всё. Одно только - я не так давно на киа серато сделал за сутки полторы тысячи километров - и живой, а на волге бы сдох через 1000, вот в чём различие между черметами и машиной. Перефразирую одну фразу - Киса, не делайте из машины культа...
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
ЗЫ. чего вы на логан накинулись? а мне лично он реально нравится! Правда только в полной комплектации, с 1.6 движком, кондишном. Хорошая добротная машина.
 
I

illych

Guest
ЗЫ. чего вы на логан накинулись?
Некоторые пытаются навязать видение мира другим. ничего странного. Но вообще ещё в древности говорили. "А у себя аще ниже бруса не узряше!" Мне кажется - это комплекс какой-то... У этих закомплексованных даж тайный лидер есть. Его посты одними из первых в темах про бюджетные авто (неважно какое). И всё про логан.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Некоторые пытаются навязать видение мира другим. ничего странного. Но вообще ещё в древности говорили. "А у себя аще ниже бруса не узряше!" Мне кажется - это комплекс какой-то... У этих закомплексованных даж тайный лидер есть. Его посты одними из первых в темах про бюджетные авто (неважно какое). И всё про логан.

Хренасе!!! Заговор обнаружился...
 
C

Cursed

Guest
ну вот...щас опять сделаю предположение тайного лидера. опять ментом обзовут )))
 
W

welcomeinside

Guest
Mart, спасибо. смеялсо :)

Я одного реально не понял - смысл опроса...
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Как всегда тема скатилась в битву между иномарочниками и вазоводами, про себя могу сказать следующее - была у меня и 18-летняя иномарка и новая 14-я, сейчас использую 7-и и 3-хлетку (CR-V и Almera), сам на ВАЗ уже не хочу пересаживаться, но, тем не менее, жене мы сознательно купили старенькую девятку, исходя из соображений, что по безопасности это все же лучше оки, по стоимости запчастей - я долго смеялся, когда скачал прайс "Ладьи", для меня эти цифры казались невероятно низкими, сделать можно в любом гараже, для учебы подходит идеально - если притрется, то будет не жалко, комфортнее, чем в общественном транспорте. Как научится безопасно и уверенно ездить, поменяем на иномарку. Это все я написал к тому, что если сумел купить иномарку - не надо хаять ваз, для многих по финансам просто нет альтернативы, купил новую бмв - не надо хаять тех, кто на логане ездит, а то жизнь разная бывает, может все очень быстро повернуться в обратную сторону.

Всегда нужно стремиться к лучшему. Я никогда не хаял владельцев отечественных авто, а исключительно сами авто. Просто хозяева Вазов воспринимают справедливую критику их авто как личное оскорбление, впрочем как и некоторые владельцы иномарок. Может идет ассоциация с выбором, мол авто хаят, значит хаят мой выбор, вкус и благосотояние, а это все так неразрывно с Я, что вызывает обиды.
Этот форум просто удивительное гнездище Вазофилов, и я не прекращу свою борьбу с ветряными мельницами :)
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Да Божешь ты мой, что ж ты сразу себе Мерс то этот не купил, а то на Жигулях ездил, вместо трамвая.

Если бы я сразу начал ездить на иномарке, то наверное знал бы о недостатках ВАЗов только по наслышке ;)

Кстати по теме старых-пристарых иномарок взамен новых ВАЗов: никогда не буду ездить на 20 летней иномарке, в них аура старья витает))))))

Что витает в ВАЗах, даже представить страшно :)

НЕТ ХУДШИХ АВТОМОБИЛЕЙ, ЕСТЬ ХУДЫЕ И ТОЛСТЫЕ КОШЕЛЬКИ )))

Оценка людей по их кошелькам - фатальная ошибка в мировозрении! Надеюсь это шутка, без доли правды :)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Всегда нужно стремиться к лучшему.
Этот форум просто удивительное гнездище Вазофилов, и я не прекращу свою борьбу с ветряными мельницами :)
А кто то спорит с этим? Обсирать только не нужно то, что кому то служит годами.
Я вот хондуаккорд хочу, а ВАЗики не обижаю, и? какое ещё вазофиливство ты тут увидел?

Если бы я сразу начал ездить на иномарке, то наверное знал бы о недостатках ВАЗов только по наслышке ;):)
а если на трамваях начал бы ездить? представляю, насколько твоё мировозрение разветвилось бы ))
Оценка людей по их кошелькам - фатальная ошибка в мировозрении! Надеюсь это шутка, без доли правды :)

Я не знаю как тебе ещё объяснить это. Я думаю кроме твоего мерса у тебя есть ещё мечта, которую на данный момент ты купить не можешь. Ферштейн, не?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Согласен. Были бы у меня деньги - я бы купил Лансер10, Мондео или еще че... Но пока денег только на Приору хватает)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
I

illych

Guest
Всегда нужно стремиться к лучшему. Я никогда не хаял владельцев отечественных авто, а исключительно сами авто. Просто хозяева Вазов воспринимают справедливую критику их авто как личное оскорбление, впрочем как и некоторые владельцы иномарок. Может идет ассоциация с выбором, мол авто хаят, значит хаят мой выбор, вкус и благосотояние, а это все так неразрывно с Я, что вызывает обиды.
Именно так и есть. Обижая бездушную железку - ты обижаешь её хозяина. Она же не может ответить. Говоря плохо о моём дите, который не может ответить, ты обижаешь в первую очередь меня (можно и в морду получить и вполне даже запросто). Для нормального руского (читай советского) человека машина является чуть ли не членом семьи. Не у всех ещё воспиталось потребительское отношение к авто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ