Хуже нет, чем когда болеют дети

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 749
Баллы
113
Скорую имеет смысл вызывать для экстренной помощи, тут же несколько иная ситуация.

Сомневаюсь что врач на Скорой даст более точный диагноз чем специалист из областной больницы или 3-й совбольницы.

Я бы обратился в 3-ю больницу.
Несколько раз туда обращался, дают наиболее точный диагноз (на мой субъективный взгляд).
Фамилии не назову - не помню.
Обращался через куратора ДМС, общался, как правило, с завотделениями.

Как вариант, можно вызвать врача на дом. Многие клиники практикуют подобное.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Сомневаюсь что врач на Скорой даст более точный диагноз чем специалист из областной больницы или 3-й совбольницы.
Да какие диагнозы от врача скорой? Скорая для госпитализации очень полезна, а это оптимальный вариант на мой взгляд.
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
тит, Вам бы и правда определить - если кашель такой настойчивый, есть вероятность, что это бронхоспазм
Нас до бронхоспазма довели именно лекарствами

еще кстати врачи рассказывают, что у нас вполне вероятно купить левые антибиотики, подделка - такое тоже было, что антибиотик ну ни фика не помогал, а время было упущено, и приходилось пить более сильные антибиотики

Про скорую - вызывать врача надо! то, что ребенок закашливается и остановиться не может - весомый аргумент... скорая точно также может послушать, и определить бронхоспазм если что сможет! и приступ снять! и кстати на след день прибежит домой участковая - проверить ваше состояние - так что (особенно ночью, когда некуда бежать и никакие поликлиники не работают) звонить стоит!

А вот днем можно и правда наведаться в педиатрическое отделение 3й советской - там врачи периодически принимают, могут посмотреть
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 268
Реакции
1 216
Баллы
113
Спасибо большое всем кто откликнулся, сегодня вечером состоится маленький "совет в Филях", где будет выработан план дальнейших действий.)))
П. С. Приступа в 14-00 не было сегодня.
 
Алёна Великая

Алёна Великая

Новичок
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
о да, когда дети болеют - это катастрофа, у меня у самой такая ситуация...как только ребёнок кашлянул, я уже в больницу бегу, очень переживаю как бы осложнений каких не было...это ж наши детки=))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 667
Реакции
2 314
Баллы
113
У кого какие отзывы от 5й инфекционной?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
Это на Горной?
Лежали там. Сравнивать особо не с чем, но вылечили. Спать жестко.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
У кого какие отзывы от 5й инфекционной?

Кормят так себе, жесткий контроль передач, лишнего не пронесешь. Лучше туда не попадать, свою болезнь вылечат, но попутно можно чужих нахватать.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кормят так себе, жесткий контроль передач, лишнего не пронесешь. Лучше туда не попадать, свою болезнь вылечат, но попутно можно чужих нахватать.
Это с любой инфекционкой. Боюсь их.
 
Верх Низ