Хватит ездить по пыли!

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Сегодня кто то потерял ведро саморезов на обочине по направлению в курдюм от Юба, будьте осторожнее
Это наверное все же шутка, но наплевательское отношение к стоящим в пробке и вынужденным дышать пылью, родит то же самое в ответ. Так что потом не удивляйтесь.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Сегодня кто то потерял ведро саморезов на обочине по направлению в курдюм от Юба, будьте осторожнее

вот и правильно... другими средствами бороться бесполезно... а так - удачи "поднимателям пыли"...
сам попадал в такую ситуацию только один раз... с кондиционером и закрытыми окнами смотреть как по обочине "проносятся" пылящие авто как-то не доставляет дискомфорта, а вот тем, кто на советских тазах стоит с открытыми окнами - не позавидуешь - если часто так происходит не понимаю, что ж они давно не скооперировались и не посыпали саморезами обочину ровным слоем...
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Я стараюсь не использовать свои знакомства для таких целей.


Ой да ладно!!! Прям так и верю! Ну нигде и никогда! Ни разу!
Прям нигде и никогда такого не было: "ей друг пойдем я тебя проведу куда-нибудь, что бы ты в очереди не стоял" или тебе говорят:"пойдем я тебя на концерт чёй нибудь проведу бесплатно" или на матч чей-нибудь ну и ещё сотни примеров!!!
Ну так что? Ни разу никогда не пользовался!!?
Да, а вместе с тобой ещё 15 машин "перестраиваются, не создавая никакой задержки движения"))))))))))))))) Ваша толпа перестраивальщиков просто не сможет втиснуться обратно в ряд, если не остановится основная масса водителей - неужели ты напишешь что это тебе не понятно? Если так, то значит у тебя тачло с вертикальным взлетом (летающее, а не ездиющее по дорогам))))

за всех сказать не могу!
только за себя!
и не так уж и много так называемых перестраивальщиков и те которые есть делают всё быстро, во всяком случае я.
а уж если человек тормоз и ещё какие-то маневры перестроения предпринимает, то тогда ну его на! такого перестраивальщика)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Может каждый недовольный кинет по саморезику на этом участке?
"ненатуралы" вполне осилят оплатить шиномонтажку, а осадочек от потраченного времени останется... может задумаются...
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 557
Баллы
113
Навашина как-то все забыли, когда там пробка в сторону аэропорта, то некоторые маршрутки и джипы тоже пылят по обочине, заставляя глотать пыль. А уходят они на перекрёстке на кондитерку, там и легковушки могут заехать. Выезжают с обочины у скорой помощи, стопоря и без того затруднённое движение.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Может каждый недовольный кинет по саморезику на этом участке?
"ненатуралы" вполне осилят оплатить шиномонтажку, а осадочек от потраченного времени останется... может задумаются...
Да, давайте кидайте ... а че еще остается делать... поможем производителям саморезов
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Takeshi Kitano, жил бы ты в Засратове, сиканул бы в меня ядовитым кипятком, а тут даже поддержал!
Я думаю больше дохода будет у ближайших шиномонтажек.
 
DmitSar

DmitSar

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
16
Вот они ездуны по обочине. Трасса. Ремонт моста, для проезда по нему осталась только одна полоса. Перед мостом стоит светофор и регулирует движение, поочерёдно пропуская потоки машин. Все спокойно стоят в один ряд и ждут пока им загорится зеленый, но появляются они самые хитрые



Один дальнобой их долго не впускал обратно в ряд, но они все-таки умудрились в наглую впихнуться на асфальт.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Вот они ездуны по обочине. Трасса. Ремонт моста, для проезда по нему осталась только одна полоса. Перед мостом стоит светофор и регулирует движение, поочерёдно пропуская потоки машин. Все спокойно стоят в один ряд и ждут пока им загорится зеленый, но появляются они самые хитрые



Один дальнобой их долго не впускал обратно в ряд, но они все-таки умудрились в наглую впихнуться на асфальт.

Что толку от этих фоток, ни номера ни морды???
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Недавно один отмороженный гаврик свалился на субарике в кювет на Вольском тракте - тоже вумный хотел всех объехать, однако отсутствие мозга и грязь на обочине сделали свое дело - его стащило в глубокий кювет, благо не перевернулся. Бегал вокруг тачки, кудахтал, дятел. Хотел съэкономить десять минут, а в итоге попал и на денешку, и по времени проторчал там гораздо дольше. И пробку только увеличил.
Однако ни капли жалости к такому дебилу не было когда мимо проезжал.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ой да ладно!!! Прям так и верю! Ну нигде и никогда! Ни разу!
Прям нигде и никогда такого не было: "ей друг пойдем я тебя проведу куда-нибудь, что бы ты в очереди не стоял" или тебе говорят:"пойдем я тебя на концерт чёй нибудь проведу бесплатно" или на матч чей-нибудь ну и ещё сотни примеров!!!
Ну так что? Ни разу никогда не пользовался!!?
Мы в этой теме меня обсуждаем или езду по пыльной обочине? Если у тебя не укладывается, что у кого то помимо эгоизма есть определенные жизненные устои - это не моя проблема.

за всех сказать не могу!
только за себя!
и не так уж и много так называемых перестраивальщиков и те которые есть делают всё быстро, во всяком случае я.
наивный... Это не ты быстро перестраиваешься, это тебе дают возможность не убиться и спасают окружающих от пыли и щебенки.
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
вчера медленно катилась до ленты от сесенок, какой-то нехороший чел на темно-красной ниве решил поехать по обочине. это хорошо я стояла в левом ряду, а кто в правом, без кондиционера с открытыми окнами? кошмар((
накушаешься пыли. а если астма у человека?
колеки на мозг(((
буду стоять в правом ряду, хрен пущу!

нет-нет. что вы! Одноклубники таких лохов как мы уже учат, как надо ездить, чтобы пыль в окна не летела -
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ить-по-пыли!&p=2476970&viewfull=1#post2476970

мешает - пожалуйте в левый ряд (если он есть). :/
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
нет-нет. что вы! Одноклубники таких лохов как мы уже учат, как надо ездить, чтобы пыль в окна не летела -
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ить-по-пыли!&p=2476970&viewfull=1#post2476970

мешает - пожалуйте в левый ряд (если он есть). :/

Кто тут у нас набрался, из любителей обочины.. КЛЕЙ, DAE, Мышь, Takeshi Kitano (забанен), Штурм@н.
Уныло иметь таких одноклубников.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ну Такеше простительно, он в МСК, там только так и ездят)))))
+1 ))) это уже стала дополнительная полоса )))) а по Симферопольке в сторону Тулы, там с двух сторон вообще едут
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Мы в этой теме меня обсуждаем или езду по пыльной обочине? Если у тебя не укладывается, что у кого то помимо эгоизма есть определенные жизненные устои - это не моя проблема.
есть у меня и совесть и жизненные устои! Вас конечно же обсуждать заканчиваем! Мне это тоже не интересно.
З.Ы. А если проехать потихоньку по обочине, а пыль которая будет подниматься будет уходить направо, т.е. от машин... так можно?)))

наивный... Это не ты быстро перестраиваешься, это тебе дают возможность не убиться и спасают окружающих от пыли и щебенки.
короче! я о своем Вы о своём(((
во первых, я не наивный...
во вторых, я не летаю по обочинам, а тем более так что бы убиться!
в третьих, за всю жизнь я так делал ничтожно малое количество раз и те осторожно! без камней и пыли и подальше от машин которые едут по асфальту, да я уже и не помню когда так ездил последний раз! как-то в основном везёт и не приходиться стоять в пробках на трассе.
в четрертых,я лишь говорю и отстаиваю свою точку зрения, что иногда и аккуратно так делать можно и я так делал! и не выражаю негатив тем, кто так же иногда делает!
в пятых,НО! Есть неадекватные! привожу пример: стою я допустим как все на асфальте и вдруг в полуметре от меня на скорости ... да хоть 50-70км/час пролетает машина, соответственно от неё летят камни, если есть и столб пыли...
просто она очень быстро проехала.
конечно, тот кто был за её рулём дебил!
и в шестых, спасибо тем добрым людям кто меня пускал перестроиться)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
есть у меня и совесть и жизненные устои! Вас конечно же обсуждать заканчиваем! Мне это тоже не интересно.
З.Ы. А если проехать потихоньку по обочине, а пыль которая будет подниматься будет уходить направо, т.е. от машин... так можно?)))


короче! я о своем Вы о своём(((
во первых, я не наивный...
во вторых, я не летаю по обочинам, а тем более так что бы убиться!
в третьих, за всю жизнь я так делал ничтожно малое количество раз и те осторожно! без камней и пыли и подальше от машин которые едут по асфальту, да я уже и не помню когда так ездил последний раз! как-то в основном везёт и не приходиться стоять в пробках на трассе.
в четрертых,я лишь говорю и отстаиваю свою точку зрения, что иногда и аккуратно так делать можно и я так делал! и не выражаю негатив тем, кто так же иногда делает!
в пятых,НО! Есть неадекватные! привожу пример: стою я допустим как все на асфальте и вдруг в полуметре от меня на скорости ... да хоть 50-70км/час пролетает машина, соответственно от неё летят камни, если есть и столб пыли...
просто она очень быстро проехала.
конечно, тот кто был за её рулём дебил!
и в шестых, спасибо тем добрым людям кто меня пускал перестроиться)

<AnSer> если Вы считаете, что иногда потихоньку и если очень надо то можно, то как вы отреагируете например когда Вы стоите в очереде на АЗС, долго стоите и тут когда подходит Ваша очередь я объезжаю всю очередь и влезаю перед вами. Ну а че мне же надо, а Вы еще минут 10 подождете, я че должен как все стоять мне нужней. Наверное у Вас появится желание дать мне по роже за такое "мне надо". Так вот на дороге у людей вполне справедливо возникает такое же желание по отношению к умникам которым "нужней ."
 
C

Critical

Guest
<AnSer> если Вы считаете, что иногда потихоньку и если очень надо то можно, то как вы отреагируете например когда Вы стоите в очереде на АЗС, долго стоите и тут когда подходит Ваша очередь я объезжаю всю очередь и влезаю перед вами. Ну а че мне же надо, а Вы еще минут 10 подождете, я че должен как все стоять мне нужней. Наверное у Вас появится желание дать мне по роже за такое "мне надо". Так вот на дороге у людей вполне справедливо возникает такое же желание по отношению к умникам которым "нужней ."

К сожалению на той же самой АЗС бывает так, что вместо того, чтобы проехать к первой колонке, начинают заправляться на 2й. Вот тут грех не объехать к первой колонке, очередь то разгрузится.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
К сожалению на той же самой АЗС бывает так, что вместо того, чтобы проехать к первой колонке, начинают заправляться на 2й. Вот тут грех не объехать к первой колонке, очередь то разгрузится.

Я имел ввиду очередь, будь то АЗС, магазин, больница или пробка. Пробка на дороге - это таже очередь и если лезть вперед, то для остальных она становится еще длиней.
 
Верх Низ