За что я люблю или ненавижу автосаратов

Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
флуд бесит!
 
OP
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Andrey_Playboy,
забань всех )
 
Т

Терос

Guest
Сказать нравиться она мне,-не сказал-бы.. А пачему рекламы всякой разной мало? И есчо:моно сделать так,чтобы я мог фон страницы сам менять?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Согласен. Вот есть утверждение,что у левшей женская логика.Я левша.И как-то не по себе становиться иногда
"По наблюдениям учёных, мыши размножаются гораздо лучше, когда за ними не наблюдают учёные" (с)
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Согласен. Вот есть утверждение,что у левшей женская логика.Я левша.И как-то не по себе становиться иногда

забавно:) но достигнутая мужчиной женская логика......-вернемся к теме:) на АС такое возможно!
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Да сударыня, в отличие от некоторых, вы видимо "с яйцами"... )

так это же открытие!!! И опять к теме.....сделанное на форуме, ну и как тут что то ненавидеть?!:)
 
Т

Терос

Guest
"По наблюдениям учёных, мыши размножаются гораздо лучше, когда за ними не наблюдают учёные" ©
Хотя,есть вариант. И в связи с этим вопрос: возможно-ли смягчить цензуру на форуме? или хотябы создать отдельное место для падонкаф? (чтоб плодились там )
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Тимофей,
это алкаши местные )
Алкаголь Гараж тим))))


:D все верно...ик.....:alik:

Да, быдлосообщество с быдлочленами и быдлодиректором...

гыыыы..... все-на правильно-на говоришь-на...:SHABLON_padonak_04:



з.ы. Люблю АС за то, что часами не могу отлипнуть от компа, за то, что тут есть клевые люди, с которыми никогда не познакомилась ,если б не АС;
люблю АС за то, что люблю))))):man_in_love:
 
Верх Низ