За что забанили Can-а?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 527
Реакции
5
Баллы
38
Я считаю, что весь этот спор абсолютно ненужен. Если человека предупреждали, но он не понял - то модератор прав. Единственное, что делает направильно Qok, как мне кажется, так это пытается оправдаться перед форумчанами. Один раз объяснил - и достаточно, чего воду то толочь. ИМХО.
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
joker548 +1
модераторы назначены администрацией, они вообщем-то действительно выполняют достаточно неблагодарную работу, и эта работа не бессмысленна - форум в конце концов не чат, а тут так обмусолили тему, правдорубцы... эх... вы вообще о чём??? не нравится - в критику и отзывы - администрация примет решение, а обсуждение по принципу "фууууу нас задавили форум загибается" - бред сивой кобылы
НЛ
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Предлагаю Can-а наказывать не банями, а откручивать ему счетчик сообщений по 500 штук за раз.. Как в минусА уйдет - потеряет смысл флудо-жизни ;)

ВОТ! Вот точно что надо делать... ! +1 .... ваще у Can'a раньше со мной одинакого было :)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Qok, я понимаю ты здесь безусловно авторитет и старожил форума. Но задумайся когда тебе кричат 30 человек что ты не прав, что ты перегнул палку и т.д., тебе откровенно пох.. ты продлжаешь свою линию, заметь больше никто из администрации ни чего не сказал про агрессию в постах DIMONa, никто не пожаловался на его посты.. ты сам принимаешь какие то не понятные решения... задумайся...

И еще: у каждого пользователя есть кнопка "Пожаловаться на сообщение" вот тогда и принимай решение. Твоя задача удалять сообщения не нравищаеся пользователям, а не тебе лично.
ЗЫ если будешь отвечать ни пиши ничего про Кана, я не онем здесь написал.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, я понимаю ты здесь безусловно авторитет и старожил форума. Но задумайся когда тебе кричат 30 человек что ты не прав, что ты перегнул палку и т.д., тебе откровенно пох.. ты продлжаешь свою линию, заметь больше никто из администрации ни чего не сказал про агрессию в постах DIMONa, никто не пожаловался на его посты.. ты сам принимаешь какие то не понятные решения... задумайся...

И еще: у каждого пользователя есть кнопка "Пожаловаться на сообщение" вот тогда и принимай решение. Твоя задача удалять сообщения не нравищаеся пользователям, а не тебе лично.
ЗЫ если будешь отвечать ни пиши ничего про Кана, я не онем здесь написал.

Если он оскорбляет меня лично, то и решения я буду принимать сам, а не жать на кнопку. И если оскорбят другого форумчанина, а он на кнопку не нажмет, все равно накажу! Надеюсь понятно изложил?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Qok, я понимаю ты здесь безусловно авторитет и старожил форума. Но задумайся когда тебе кричат 30 человек что ты не прав, что ты перегнул палку и т.д., тебе откровенно пох.. ты продлжаешь свою линию, заметь больше никто из администрации ни чего не сказал про агрессию в постах DIMONa, никто не пожаловался на его посты.. ты сам принимаешь какие то не понятные решения... задумайся...
И.
Пора вмешаться.
2 Qok:Игорь,очень трудно отвечать в аське 30 людям,не то,что в личке,поэтому все свои решения ты правильно озвучиваешь на форуме.С некоторыми мерами я не СОВСЕМ согласен,поэтому существовала ветка ТУТ.
DIMON,когда к нам приедешь в гости нах?Я по сравнению с тобой зачастил:crazy:
И вопрос всем,мужчины( и женщины )-за что будем выступать,за Can"a,за свободу слова,за форум,за admin"a и модераторов или ПРОТИВ НИХ,или просто успокоимся,дело-то не стоит того,что уже написано здесь?
Полемику в этой ветке предлагаю закрыть.
P.S.Банить Cana я не просил,стараюсь говорить ему все открыто на форуме
P.P.S.За admin"a порву
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На этом тема закрывается!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ