За какую сумму денег вы готовы на секс с незнакомцем?

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Я просто тяготею к широким, длинноволосым мулатам:) И Валерий Николаев еще тоже в моем вкусе:)

ну возможно Бандерес мне так потому что у меня рост 1.7 с фигом, толи 75 толи 77 не помню ) а длинные волосы не могу объяснить почему не люблю...


я тут написала потому что у меня забавная история была была с этим Бандересом ) :

как то в офисе нечаяно сложилось что я не увидела (за монитором) заказчика, он сидел в уголке прямо напротив и мне за монитором не видать было, а тема обсуждения до прихода заказчика была как раз про какой то фильм который кто то на днях посмотрел, ну и там бандерос, я по телефону поговорила, за это время пришол и уселся заказчик, я это пропустила и стала продолжать диалог на тему: говорю - да фу бэ, он же низкий - терпеть не могу таких, да еще и волосатый, вообщем говорю для меня это вообще не мужик, ну в плане внешности, и я это не стесняясь в выражениях все говорила говорила, смотрю че то мне не отвечают остальные, как то странно на меня смотрят...стало не очень удобно когда я увидела мужчину метр с кепкой и хвостиком сидящего напротив меня :)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
R

Relax

Guest
девочки, насколько рискованно ехать отмечать новый год в загородный коттедж с человеком, которого знаешь ....2 недели?


з.ы. тему новую не хотела создавать - вот и написАла тут....не сабж...реально спрашиваю...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Relax,50/50, может повезет,а может и нет))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Гы, а мальчикам нельзя отвечать?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
а кому повезет???
Вам надо побольше информации за это время набрать. Скажем, разместить здесь ник "незнакомца", многие ведь его знают наверное..Поделятся, у нас люди добрейшие..
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Relax, ну тогда сначала ответь на вопрос: что для тебя риск в данном случае?
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Езжай.
 
OP
L

LancerA

Guest
приключения на попку......)))))))))))))))
или других вариантов нет? или тебе он ОЧЕНЬ нравится?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
R

Relax

Guest
не...ну какие деньги)) просто ...

не - не дед морозом буду...так - пятая снежинка в 3 ряду)))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Relax, я бы не поехала, даже если он мне очень нравился, а мальчики из солидарности тебе сейчас насоветуют))
 
Верх Низ