За какую сумму вы готовы продать свой голос на предстоящих выборах?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала

за какую сумму вы готовы продать свой голос на предстоящих выборах?

  • 500р

    Голосов: 4 4,6%
  • 1000р

    Голосов: 12 13,8%
  • 2500р

    Голосов: 18 20,7%
  • Не готов голосовать за деньги

    Голосов: 50 57,5%
  • Буду голосовать бесплатно, за кого прикажут

    Голосов: 3 3,4%

  • Всего проголосовало
    87
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
Ну как тебе ещё разжевать?
меню Брудершафта : http://www.bruderbar.ru/
пойдёт?
Да в принципе я понял... Работаете за харчи, правда недешевые... И еще... Я понимаю, конечно, что Вы ни в чьих советах не нуждаетесь, но все же...
Отучайтесь от этой хамско-быдляцкой манеры общения, Вы не в забегаловке с корешами за миской "фетучини" (Вики, кстати, утверждает, что пишется "феттуччине") и кружкой Балтики №7...
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Не хочу продавать свой голос. Использую его по назначению по своему выбору кандидата.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Отучайтесь от этой хамско-быдляцкой манеры общения, Вы не в забегаловке с корешами за миской "фетучини" .
так вы ж первый сребрениками начал трясти...

зы: как аукнется, так и откликнется...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
Это вы загнули. Как минимум пиво "брудершафт":)
Ну да, ну да.... Вспомнился монолог официанта из фильма О чем говорят мужчины: "А гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба, но гренка не может стоить 8 долларов, а крутон — может"... Так и у нас, макароны с сыром и кружка Балтики №7 не могут стоить, к примеру, 126 евро, а феттуччине с кружкой Брудершафта — могут...)))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
Не передёргивай. Пиво то разное (ну это если ты пробовал его).
Нет, не пробовал... Я не пью спиртного и пива... Когда пил, было лишь "Пиво есть" и "Пива нет"... Но Вам верю...
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
призыв к быдломассе - продайте свой голос и купите на эти деньги пива
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Нет, не пробовал...
а к чему тогда писать то, о чём вы не имеете понятия?
К чему эти обвинения в "сделках с совестью"?
А я вам скажу к чему:
Просто совестью кичиться очень легко....
Её не проверишь....
А как только появиться перспектива экономического расклада с большей мотивацией в сторону вас и вашей семьи,
вы с лёгкостью измените как свои жизненные позиции, так и принципы....
 
Д

Даллас

Guest
Нет, не пробовал... Я не пью спиртного и пива... Когда пил, было лишь "Пиво есть" и "Пива нет"... Но Вам верю...
это очень хорошо заметно, что ты родом из тех времен, когда было только "есть" или "нет"
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
А как только появиться перспектива экономического расклада с большей мотивацией в сторону вас и вашей семьи,
вы с лёгкостью измените как свои жизненные позиции, так и принципы....
Возможно, что и случится такое, во что я верю с трудом... Мне уже поздно меняться... Но если я вдруг и изменю свои позиции и принципы, то вряд ли с легкостью... И уж точно не буду кричать об этом на форумах...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
зыыы... Люцик, общество у нас очень больное, вероятно исцелить его можно слделав хорошо каждому члену (этого общества)... если б тебе дали миллион американских президентов - проголосовал бы за ЕР?

А что, я бы за 1 млрд. баксов наверно проголосовал, а потом тыщу алексу99+тыщу его жене, пузырь водяры алексу777, колбаску из брудика акише и его друзьям, ну и ещё 30 млн. "успешных" голосов и, например, Охлобыстин в презиках)))) И войду в историю как спаситель Отечества от партии оккупантов ))))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ога...и в мавзолее будете лежать вдвоём. Или выкинешь оттуда Владимира?:)

нее ))) буду разобранный на части колесить по миру и приносить исцеление и просветление всякому кто придет на мощи поглядеть )))))
 
Верх Низ