За сколько можно сдать 2шку на техстекло?

  • Автор темы Esmeralda
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Смотря что подразумевать под ремонтом. Влить туда пол-ляма и сдать квартирантам? или простые чистые не висящие по углам обои и незасранная сантехника? мебель какая? кожаный диван стоимостью иномарки эконом класса или обычный только не заблеванный и не просевший до пола? Я думаю вы меня поняли. С идеальным дорогим ремонтом квартиру просто не сдают.

для меня - это чистый и отделаный санузел с ванной, вся бытовая техника + кухонный гарнитур полный + желатель нопосуда + шкафы+спальный гарнитур + мягкая мебель. и нормальный ремонт. Сколько он стоит мне пх,может это самые простые, но симпатичный и свежие обои. При этом чтоб можно было с детьми и животными :)
сдают,но и цена соответствующая...поверьте, походил-посмотрел....двушки и за 30 тр сдают....
да их и за 50 сдают :)
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
для меня - это чистый и отделаный санузел с ванной, вся бытовая техника + кухонный гарнитур полный + желатель нопосуда + шкафы+спальный гарнитур + мягкая мебель. и нормальный ремонт. Сколько он стоит мне пх,может это самые простые, но симпатичный и свежие обои. При этом чтоб можно было с детьми и животными :)

да их и за 50 сдают :)

А есть смысл снимать квартиру за полтос? А то мы то люди от сохи, не понять нам логики буржуйской...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А есть смысл снимать квартиру за полтос? А то мы то люди от сохи, не понять нам логики буржуйской...
:) а как коттеджи сдают?
знакомый работает фин.директором волгателеком - снимает двушку студию за 35. И ничо) Не напрягает
Мне пофик тк нас в такую квартиру съемщиками все равно с зоопарком не пустят). Но я тоже готова платить нормальные суммы, чтоб жить в комфорте и рядом с работой.
 
Верх Низ