Зацените идею

  • Автор темы verovec
  • Дата начала
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
У меня две авто, одну надо продать, но там всё не просто -сгнила, обе машины застрахованы. Так вот, что если я новой старую тюкну:), как думаете себя поведёт страховая компания. Принимаются ответы серьёзные и не очень:)
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
застрахованы в одной компашке? на кого? обе на тебя? - тогда имхо дохлый номер.

и учти, что у "виновной" стороны вырастет сумма страховки на следующий год за счет повышающего коэффициэнта за ДТП. т.е. надо бить так, что бы нормально оценили и коэффициэнт тоже окупился. думай, считай...
 
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Друг у меня в аварию попал - давно об этом писал. Так вот страховщики, еще не видя документов о ДТП, предупредили о том что будет проведена юридическая экспертиза на предмет страхового "кидалова". Но увидев характер повреждений на машинке - отказались от этой идеи - так серьезно машины никто специально не подставляет.
Так что мелким ДТП может и не обойтись :lol:
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
предупредили о том что будет проведена юридическая экспертиза на предмет страхового "кидалова".
это скорее для юридичекого форума, но вот мне всегда интересно, как они собираются доказывать факт "кидалова"? есть ДТП, есть пострадавший, все...
 
OP
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
По большому счёту -это конечно стёб, но в полисе одной машины вписан мой корешок. Реально ведь, что мы с ним куда-то ехали и не разъехались. А застрахованы в одном месте и обе на меня.
 
Верх Низ