Зачем девушки придумывают себе такие дурацкие ники?

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вот уж! Совсем не заморачиваюсь какие-такие ники у кого. Для меня это просто некий словесно-числовой код, как серия паспорта, я их даже не запоминаю :derisive:, хотя серию своего паспорта я помню :grin:
мы твой тоже ;)
 
OP
C

Cursed

Guest
Вот уж! Совсем не заморачиваюсь какие-такие ники у кого. Для меня это просто некий словесно-числовой код, как серия паспорта, я их даже не запоминаю :derisive:, хотя серию своего паспорта я помню :grin:

псих
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я свои паспортные данные так часто пишу что невольно выучила давно) А вот федеральный вариант номера телефона все время путаю:(
З.Ы. Какие никоносители такое и ники.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
З.Ы. Какие никоносители такое и ники.
ну вот честно скажи - что с мозгами у девушки которая берёт себе ник "гламурное_пантерко" или "дьяволица со слезами ангела"?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ну вот честно скажи - что с мозгами у девушки которая берёт себе ник "гламурное_пантерко" или "дьяволица со слезами ангела"?
Да ну вариантов масса) Возможно где нить увидела или стебется, или дура, далеко не всегда девушка берущая себе ник "няшечка" например, не осознает всю дебильность слова) Всякое бывает, да и не по нику все же лучше судить о человеке)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Поняла)) Они меня безмерно раздражают, а еще в начале ника и в конце обязательно звездочка или сердечко))
ну вот честно скажи - что с мозгами у девушки которая берёт себе ник "гламурное_пантерко" или "дьяволица со слезами ангела"?
Бггг, у меня те же вопросы к носительницам ников)
Редкий случай
За частую)
 
OP
А

алекс99

Guest
Ники бог с ним, а вот когда мальчик намеренно значок пола женский ставит, это гомосятиной попахивает.
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
А что тут такие есть?:pooh_lol: может у них скрытая гомосексуальность.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В последнем Прожекторепэрисхилтон Беспринципная седовласка убила просто:a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
C

Cursed

Guest
Ники бог с ним, а вот когда мальчик намеренно значок пола женский ставит, это гомосятиной попахивает.

Пока на свете есть такие люди как Сергей Зверев и личности такого же характера, стиля и т.д., значок пола это вообще не существенно.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
абсолютно пофиг на ники ... ну захотелось человеку так назваться, ради бога, проблем вообще нет и не бесит тем более.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Пока на свете есть такие люди как Сергей Зверев и личности такого же характера, стиля и т.д., значок пола это вообще не существенно.

а при чем тут Зверев или Борис Моисеев, к примеру? У каждого есть своя бошка на плечах ...
 
OP
А

алекс99

Guest
а при чем тут Зверев или Борис Моисеев, к примеру? У каждого есть своя бошка на плечах ...
Ну так-же легче оправдать свою исключительность. Надо выделить себя как-то. Это подсознательно, в основном по молодости.
 
Верх Низ