Зачем? Люди мучают друг друга?

  • Автор темы m men
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ооо ! Так ты стайер !
Длинные забеги для здоровья тяжелы :(

До среды свободен. Буду пользу приносить: избавлю город на это время от лишнего авто, озоновый слой от выхлопов, человечество от двух литров яда(виски).
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Не сможет, а вот его родственник - Похмелье, вполне.
Ну если культуру питья нарушиш)))
Дооооооооолго)))
До среды свободен. Буду пользу приносить: избавлю город на это время от лишнего авто, озоновый слой от выхлопов, человечество от двух литров яда(виски).
Поверь это воообще маленький вклад в это дело)))))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
F734, отложил рандеву с вискарём. Трезвым завтра надо быть.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
мучают..потому что не понимают друг друга...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
мучают..потому что не понимают друг друга...

Моя женщина не понимает меня, совсем. Лежит себе в коробке. Ждёт, когда надую её. Не поверишь, не мучает никак.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Зачем? Зачем люди друг друга мучают? Зачем она заставляет этих девочек бегать? Уже кругов 5. У них очень измученные лица. Они бегают и мучаются. Жалко мне их. Немножко.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Зачем? Зачем люди друг друга мучают? Зачем она заставляет этих девочек бегать? Уже кругов 5. У них очень измученные лица. Они бегают и мучаются. Жалко мне их. Немножко.


Хуже.
Это у меня была встреча в Комитете по имуществу, что на Театральной, и мне удалось удачно припарковаться ровно напротив - как раз на разрешенной правой стороне, возле сквера за музеем Радищева. Этим я сэкономил время и ждал назначенного часа минут 15.
И по скверу преподавательница физкультуры из какого-то учебного заведения с очень суровым лицом гоняла девочек. Они бегали кругами по скверу, и им было мучительно стыдно перед прохожими, перед сидящими на лавочках пацанами и перед такими любопытными водилами, как я.
Сообщение написал с планшета, потому и так лакончино(
 
А

алекс99

Guest
и им было мучительно стыдно перед прохожими, перед сидящими на лавочках пацанами и перед такими любопытными водилами, как я.
Потому что девочки были жирными, нетренированными и половина из них была породы "среднерусская низкосрущая".
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Потому что девочки были жирными, нетренированными и половина из них была породы "среднерусская низкосрущая".

жирных не было, но бегали очень неуверенно( Да, нетренированные. По крайней мере, в беге - точно ...
 
Верх Низ