Зачем мужикам пузо или откуда это всё ?!

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
W

welcomeinside

Guest
каждый медик и просто людбопытчтвующий субъект знает, что организм человека в части опроно-двигательного аппарата построен так, чтобы ходить, стоять и лежать... а мы сидя нарушаем ход вещей - вмешиваемся в мать-природные задачи...
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
Ну где креатив то? Представь сколько всего можно делать с ушами, чего не сделаешь с обычной грудью! Например можно скрутить в рулончики, или красивой прищепкой груди между собой скрепить.
:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02 Забыл еще сказать, завязать бантиком:2dda8142dde7142ad02
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Проведи 2-месячный эксперимент. Почему такие громкие заявления?

Он прав. Если просто качать пресс, то да, живот станет плоским, но останется выпуклым и под слоем жира :( Ну я опираюсь на свои 5 лет спортзалов, которые были с 19-ти до 24-х лет... Жир сжигается голоданием/диетой, + аэробные нагрузки. А бегать я щас не готов :(
 
W

welcomeinside

Guest
"они были такими худыми и костлявыми, что даже не тра**лись, а стукались"©Нуждики
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну где креатив то? Представь сколько всего можно делать с ушами, чего не сделаешь с обычной грудью! Например можно скрутить в рулончики, или красивой прищепкой груди между собой скрепить.
Про рулончики тоже подумала) Не, ну еще можно моделью для боди-арта подрабатывать) Очень креативно! Не худышки налоевшие, а полная дама с целлюлитом и ушами спаниеля-почему нет?! Китч!))

Обратите внимание у мужчин на ширину запястья, ну там, где часы. У кого-то кость узкая, у кого-то широкая. Соответственно при одинаковом внешнем объёме человеки с узкой костью и широкой будут выглядеть аПсолютно по разному. Кстати, ни кто так и не ответил, из чего состоит пузо, если жира сверху мало?
А как ты определил, что жира мало? Просто есть животы упругие, а есть рыхлые, ИМХО
 
D

Dvorkyn

Guest
главное не сломаться после первого занятия, потом составить график и придержиаться ему.
А мне кажется главное - составить график...И внимательно следить за животом..Если он не уменьшается, значит переделывать график
 
W

welcomeinside

Guest
А мне кажется главное - составить график...И внимательно следить за животом..Если он не уменьшается, значит переделывать график


ИМХО получится - "Мартышка и очки" Крылова... ("Пузо и график")
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А бегать я щас не готов
Я собирался этим летом бегать несколько раз в неделю. В итоге это случилось всего два раза, после которых я понял, что бег при такой температуре воздуха ни к чему хорошему не приведёт.
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Про рулончики тоже подумала) Не, ну еще можно моделью для боди-арта подрабатывать) Очень креативно! Не худышки налоевшие, а полная дама с целлюлитом и ушами спаниеля-почему нет?! Китч!))
А как ты определил, что жира мало? Просто есть животы упругие, а есть рыхлые, ИМХО

Ну давайте ещё пофлудим на тему жары, мол если начать делать круговые движения, то из "ушей" можно сделать вентилятор :) А про "жира мало", дык ведь легко определяется, путём сжатия ладонями пуза. где кончается мушечный корсет и начинается жировая прослойка. Потом критически всё очениваем и понимаем, что жира "в глубину" около сантиметра. Ну или: напрягаем переднюю стенку живота стоя. После этого давим пальцем под углом в 90 градусов по отношению к оси организама в области наибольшего выпячивания живота. Визуально прикидываем (не жульничать!) глубину утопления пальца и делаем выводы :yu:
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
Кстати баня благоторвоно влияет еще
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Я собирался этим летом бегать несколько раз в неделю. В итоге это случилось всего два раза, после которых я понял, что бег при такой температуре воздуха ни к чему хорошему не приведёт.

неее... Бег - эт не моё. Я даж в World Class-е не бегал, хоть там и прохладно. Жесть это всё. Вот железки потаскать - эт моё. А вот аэробика - нет. Я всерьёз начал подумываать про тай-цзи.
 
Верх Низ