Зачем мужикам пузо или откуда это всё ?!

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
Ничего страшного в пузе нет! Многие девушки любят больших мужчин как говорится хорошего должно быть много, да и замечено что полные люди отличаются добротой, стрессоустойчивостью и спокойствием. Пузо очень удобно использовать в качестве подушки :) да и так иногда приятно сказать БОЛЬШОЙ И ВЕСЬ МОЙ !:icon_lolo::10:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ничего страшного в пузе нет! Многие девушки любят больших мужчин как говорится хорошего должно быть много, да и замечено что полные люди отличаются добротой, стрессоустойчивостью и спокойствием.
А так же склонностью к сердечным заболеваниям и сахарному диабету

Пузо очень удобно использовать в качестве подушки да и так иногда приятно сказать БОЛЬШОЙ И ВЕСЬ МОЙ !
А это уже к вопросу что другие не позарятся
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ничего страшного в пузе нет! Многие девушки любят больших мужчин как говорится хорошего должно быть много, да и замечено что полные люди отличаются добротой, стрессоустойчивостью и спокойствием. Пузо очень удобно использовать в качестве подушки :) да и так иногда приятно сказать БОЛЬШОЙ И ВЕСЬ МОЙ !:icon_lolo::10:

Вот так всегда, чуть подольже поживёшь с девушкой и тут же переходишь в разряд мебели/антуража :) Сразу подушка :) А про "БОЛЬШОЙ И ВЕСЬ МОЙ" - Вы что имели в виду-то? :)
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
За 6 стр. ни одна Автоледи не сказала, что пузо - это хорошо (секси, вау и т.д.), а те, кто сказали, что пузо приемлемо 100% говорили про своего конкретного чела с пузом, а не в общем. Так что ребята, если пресса нету (в прямом и переносном смысле)))) надо держать себя хотя-бы в первой стадии )))
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
За 6 стр. ни одна Автоледи не сказала, что пузо - это хорошо (секси, вау и т.д.), а те, кто сказали, что пузо приемлемо 100% говорили про своего конкретного чела с пузом, а не в общем. Так что ребята, если пресса нету (в прямом и переносном смысле)))) надо держать себя хотя-бы в первой стадии )))

Вопрос в том - как? Что надо делать или чего не надо делать?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я так и не поняла тема о пивном алкоголизме или о пузе ?


Если о первом тогда вам к тем кто лечит алкоголизм - на выбор - врачи или бабушки - кому что.

Если о втором то вам в спортзал - велосипед придумывать на надо - его давно придумали, читать вырезки с женских сайтов с названием типа "у меня большая жопа, какую морковку мне лучше есть вареную или сырую" тоже не надо, надо прийти к человеку который является тренером/инструктором и попросить его помочь вам в достижении того чего вы там хотите, он вам скажет и какую морковку есть и что делать, совершенно не обязательно при этом относить этому человекку мешки денег, можете заниматься сами - было бы желание...хоть вон в залах за 500р в месяц - такие есть.

А по поводу - нет времени - это любимая отмазка большинства людей - у вас же есть время тут писАть, смотреть телек и тд и тп, уделите хотя бы полтора часа в день себе, благо сейчас есть даже крглосуточные спортзалы - за полтора часа вашего отсутствия дома мир не рухнет - можно в конце концов поднять жопу пораньше на эти полтора часа.

а если Вас все устраивает и ваше пузо и ваш алкоголизм - тогда вообще не парьтесь и радуйтесь.

ну и последнее - Если Вам говорят дома что-то типа: "Ой тебе так идет твое пузико, мне ты таким еще больше нравишься" - тогда Вы счастливый человек - Вас видимо любят и тешат Ваше хрупкое мужское самолюбие....
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
эт чо такие за залы?

это очень брутальные залы ))) там нет не беговых дорожек не всяких разных велотренажеров напичканных электроникой которая вам и пульс померит и тест на беременность сделает )))
там полусамодельные веса и штанги и сваренная каким нибудь умельцем лавка, но они есть тем не менее. если тебе нужна конкретика - в личку.
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
Пузо :) и только пузо!
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Вспоминая школьный курс химии : "Растворяй подобное, подобным"...
Втирать сало предлагаешь?

Как я уже говорил, ща пиво практически не пью. Иногда ся балую Пуаланером нефильтрованным. Вроде нормальное пиво..... Пробовали ?
Богемия Ale вот наш выбор.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Верх Низ