Зачем нам такой подарок как Крым?

  • Автор темы sirena
  • Дата начала
Regin

Regin

Новичок
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
а как быть тем украинцам (в восточной Украине), которые все же хотят быть гражданами НОРМАЛЬНОЙ Украины, но при этом не желают быть под властью (и кормить) запад Украины?
в чем виноват юго-восток и восток, что Запад Украины в плане промышленных активов (а считай и в плане налогооблагаемой базы) - клоака?

Думаю, что третий вариант развития ситуации уже никто не рассматривает. Либо с властью в Киеве, либо с Россией. Третьего не дано.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
а как быть тем украинцам (в восточной Украине), которые все же хотят быть гражданами НОРМАЛЬНОЙ Украины, но при этом не желают быть под властью (и кормить) запад Украины?
в чем виноват юго-восток и восток, что Запад Украины в плане промышленных активов (а считай и в плане налогооблагаемой базы) - клоака?

Думаю, что третий вариант развития ситуации уже никто не рассматривает. Либо с властью в Киеве, либо с Россией. Третьего не дано.

ответ уже дали.

нечего было спокойно смотреть как поносят Россию. Это последствия выбора - как ни крути. Каждый свой выбор сделал или делает сейчас.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
ответ уже дали.

нечего было спокойно смотреть как поносят Россию. Это последствия выбора - как ни крути. Каждый свой выбор сделал или делает сейчас.


Хорошо, понятно, запад, восток. Киев к чему относится?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я про если раскололась на Запад и Восток Украина, Киев станет русским Ватиканом?

Возможно и такое. А, возможно, останется центром объединенной Украины.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN
интересно наберет 100 000 подписей, из-за которых придется давать публичный ответ администрации Белого Дома?
ответ в принципе понятен.

но американский народ отметит, как потроллили Обаму)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN
интересно наберет 100 000 подписей, из-за которых придется давать публичный ответ администрации Белого Дома?
ответ в принципе понятен.

но американский народ отметит, как потроллили Обаму)
На Аляске американцы живут. Такое как с Крымом не выйдет.
И всё это не более чем мечты. Такое количество подписей ни о чем не говорит. Там население почти миллион.
А дурачков везде хватает. Но там их не столько чтобы проголосовать за присоединение к России. Вряд ли американцы живущие там мечтают о Российской пенсии как крымчане.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
розница в виде розничных сетей или маленьких аптек в одном кол-во в районах области, которые также зажимают "сетевики"?
Не только розница. Даже крупные операторы на фармрынке.
Я не понял, это про аптеки вообще речь? Это они на грани рентабельности? :)
Как не парадоксально - да.

На грани рентабельности потому что их открывают на каждом шагу. А потом удивляются почему такой спрос низкий. Начинают снижать цену, чтобы именно у них покупали и в итоге вообще бред получается.
Совершенно верно.

отдыхали летом в Крыму, за те же деньги Греция.

Раза в 3 дешевле.
если только в палатке в поселке Рыбачье
....
Я так неоднократно отдыхал.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Белоруссия признала Крым частью территории России. Об этом заявил 23 марта президент Александр Лукашенко. По его словам, юридического признания вхождения полуострова в состав России от Минска не требуется, поскольку ситуация развивается де-факто.


Читайте далее: http://izvestia.ru/news/567979#ixzz2wosbFVSs
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Знакомый из Украины вообще в печали: к новому правительству очень негативно относяться, Януковича за его взятки и размах коррупции также не любят. Само своё государство любят и против распада его, против отхода земли к России но в текущей ситуации выбора в принципе нет вообще никакого...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
если только в палатке в поселке Рыбачье
....
Я так неоднократно отдыхал.

Я туда уже как к себе домой езжу, прошлый год 3-х местный номер, в уединенной гостинице в горах, с бассейном, стоил 2500. Греция прошлый год выходила намного дороже.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Я туда уже как к себе домой езжу, прошлый год 3-х местный номер, в уединенной гостинице в горах, с бассейном, стоил 2500. Греция прошлый год выходила намного дороже.

Ну в общем устроился ты не плохо)))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Верх Низ