Зачем нам такой подарок как Крым?

  • Автор темы sirena
  • Дата начала
K

kiany

Guest
Ага, как- то старая политическая карга Мадлен Ол6райт заявила, что Россия н е с п р а в е л и в о одна владеет такими значительными территориями (Д. Восток, Си6ирь), а тут Крым ещё.

Вот 6ы США справедливо владели, да.:b9526bab4324f28f796
кстати, она такого не говорила)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Кстати, интересно: билеты на поезда в Крым есть) В смысле, на идущие по обычному маршруту, через Украину.

Вот, банально из Саратова на 11 мая, покупай без проблем.
Поезд идет через Запорожье.

Посмотреть вложение 342480
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Кстати, интересно: билеты на поезда в Крым есть) В смысле, на идущие по обычному маршруту, через Украину.

Вот, банально из Саратова на 11 мая, покупай без проблем.
Поезд идет через Запорожье.

Посмотреть вложение 342480
На границе могут не пустить.Поезда идут пустыми.

Летал на Кипр,туда летели через Укранинскую территорию,обратно вдоль границы.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
В новостях сегодня где то попадалось, в Украйну может и пустят, на границе с Крымом - развернут без специального разрешения.
 
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
хорошо там где нас нет. ну платили они меньше...будут платить чутка больше...хрен с ним...и то только до января 15-го года...тут под боком доблесные джигиты которые никуя не делают, и только чтобы они не особо возмущались москоу кормит всю республику за наш с вами счет. вот это да...вот это хрень...
ПС-я не против джигитов, я против когда гражданин Росийской Федерации находясь в Саратовской области должен платить за 367 л.с. 55 000 рублей,а точно такой же гражданин РФ живущий на Северном Кавказе,заплатит всего 14 600 рублей.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
хорошо там где нас нет. ну платили они меньше...будут платить чутка больше...хрен с ним...и то только до января 15-го года...тут под боком доблесные джигиты которые никуя не делают, и только чтобы они не особо возмущались москоу кормит всю республику за наш с вами счет. вот это да...вот это хрень...
ПС-я не против джигитов, я против когда гражданин Росийской Федерации находясь в Саратовской области должен платить за 367 л.с. 55 000 рублей,а точно такой же гражданин РФ живущий на Северном Кавказе,заплатит всего 14 600 рублей.
И чо?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 296
Реакции
2 954
Баллы
113
хорошо там где нас нет. ну платили они меньше...будут платить чутка больше...хрен с ним...и то только до января 15-го года...тут под боком доблесные джигиты которые никуя не делают, и только чтобы они не особо возмущались москоу кормит всю республику за наш с вами счет. вот это да...вот это хрень...
ПС-я не против джигитов, я против когда гражданин Росийской Федерации находясь в Саратовской области должен платить за 367 л.с. 55 000 рублей,а точно такой же гражданин РФ живущий на Северном Кавказе,заплатит всего 14 600 рублей.
А Вы предлагаете снизить плату для жителей Саратовской области, или повысить для жителей Северного Кавказа?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 933
Реакции
708
Баллы
113
Было бы справедливо сделать транспортный налог одинаковым. Ещё лучше включить (как и планировалось) в стоимость топлива.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Было бы справедливо сделать транспортный налог одинаковым. Ещё лучше включить (как и планировалось) в стоимость топлива.

Ну тогда налоги на катера и самолеты надо тоже включить в стоимость топлива.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 296
Реакции
2 954
Баллы
113
[h=1]Киев лишился $100 млрд из-за решения Крыма войти в состав России[/h]Александр Турчинов, на которого Верховная рада возложила исполнение обязанностей президента Украины, посчитал, что решение Крыма войти в состав России стоило Киеву 100 миллиардов долларов, говорится на сайте украинского парламента в среду. Ранее Минюст Украины сообщил, что планирует создать спецподразделение по взысканию средств, которых Украина якобы лишилась из-за решения Крыма присоединиться к России. В среду глава ведомства Павел Петренко заявил, что ущерб от потери Крыма составил более 90 миллиардов долларов. http://news.mail.ru/politics/18191585/?frommail=1
Эти наивные юноши реально верят в то, что им кто-то собирается что-то платить?
 
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
походу ара нарисовался...чё-чё? ниче...для особо одаренных разжую-крым платить будет меньше до 15-го года. а чурки с гор ничтожно мало платят не первый год, и ограничивать их никто не собираеться.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 296
Реакции
2 954
Баллы
113
[h=1]Гостиницы Польши и Чехии отказываются обслуживать русских[/h]В нескольких гостиницах Польши и Чехии на дверях появились таблички «Русских не обслуживаем», пишет газета ​wyborcza.biz.
http://www.infox.sg/others/frame/gostinicy-polshi-i-chehii-otkazyvayutsya-obsluzhivat-russkih/
Кто бы сомневался... Польша она и есть Польша...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Хохлы приняли закон закон об "Окупированных территориях". http://novosti.dn.ua/details/225058/

Так-то все логично и ожидаемо (что еще им делать?)

Хочу обратить внимание на небольшой нюанс желающим приобрести недвижимость в Крыму:

Также в документе отмечается, что на временно оккупированной территории право собственности охраняется в соответствии с законодательством Украины.


Все-таки и Путин не вечен, и все не вечно... ХЗ, как оно обернется через годы.
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Все-таки и Путин не вечен, и все не вечно... ХЗ, как оно обернется через годы.
Валь, вот реально хочется сказать, что ты чудак на букву сам знаешь какую.
Как бабам под юбки заглядывать, так ты первый и смелый, а тут как я не знаю кто скулишь...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Верх Низ