P
Porter
Guest
Ну, никто ж не мешает тебе ехать к чуркам и пить мочу какого-нить турка, которую тебе лошаре выдают за коктейль )))))
сразу видно - месье испробовал на себе все пороки этого ничтожного мира.
Ну, никто ж не мешает тебе ехать к чуркам и пить мочу какого-нить турка, которую тебе лошаре выдают за коктейль )))))
Смотрю, ты спец по коктейлям...Ну, никто ж не мешает тебе ехать к чуркам и пить мочу какого-нить турка, которую тебе лошаре выдают за коктейль )))))
В Балаклаве она будет стоить как хорошая норвежская сёмга...Эт если она в сраном коктебеле. Если в более приличных местах - то там дороже.
Ну, никто ж не мешает тебе ехать к чуркам и пить мочу какого-нить турка, которую тебе лошаре выдают за коктейль ))))) Ты либо бессмертный, либо тупо форумный балабол. Не слишком ли много оскорблений незнакомым людям ты делаешь?Вот, кстати, ты прав. Пусть лучше эти нищеброды, типа тебя и тебе подобных приматов, куда-нить в Турлянцию звиздуют к херам собачьим. Реально для нормальных людей польза будет )))) Чем больше вас там передохнет, тем лучше )))
Четыре камбалы, каприз. Тянешь?А почем самолет из Саратова до Симферополя никто не промониторил?
Я по турциям не ходок, это тебе вопрос к извращенцам )))сразу видно - месье испробовал на себе все пороки этого ничтожного мира.
Ты за своим базаром гнилым следи. Потом других поучать будешь.Ты либо бессмертный, либо тупо форумный балабол. Не слишком ли много оскорблений незнакомым людям ты делаешь?
Можно подробнее "за базар"? Ты не особо производишь впечатление, что следишь за своим, но может сможешь, что то внятное обосновать. Я за каждое слово могу ответить, а ты за свой понос?Ты за своим базаром гнилым следи. Потом других поучать будешь.
Я не собираюсь разжевывать тебе твою же пургу. Тем более, что это бесполезно. Ты же, типа, весь такой эрудированный, умненький и правильный. А все остальные погулять вышли. Отвечальщик.Можно подробнее "за базар"? Ты не особо производишь впечатление, что следишь за своим, но может сможешь, что то внятное обосновать. Я за каждое слово могу ответить, а ты за свой понос?
лизать жопу и кланяться западу, как сказал кто то из классиков, в крови и у определенной части населения России...Команду дадут, и будете. Ну или помадоры опять запретите![]()
Жаль. Ты тут такое ***** разжевываешь, мог и мою пургу разжевать)).Я не собираюсь разжевывать тебе твою же пургу. Тем более, что это бесполезно. Ты же, типа, весь такой эрудированный, умненький и правильный. А все остальные погулять вышли. Отвечальщик.
Ничо, переживешь ))
После нищеброда, примата и " Чем больше вас там передохнет, тем лучше", странно такое читать))))Ты же, типа, весь такой эрудированный, умненький и правильный. .
С правописанием туго у тебя. Ничто переживу. Ты же про себя писал?Ничо, переживешь ))
Я ж говорил, что тебе бесполезно объяснять. Ты даже смысла предложения про "эрудированного" не понял ))А про мочу турка... Вроде ж не так давно в Грузии какой-то клоун заявление делал про мочу в поставляемом в Россию вине. А было это после известных событий, когда кто-то из российских политиков сел на какой-то священный для грузинов стул )) Почему бы туркам не проделать то же самое после происходящих сейчас событий в Сирии? И я уже писал как-то, что у соседа сын умер после отдыха в Турции, когда выпил в последний день перед отъездом коктейль, а по приезду домой попал в больницу. Печень растворилась, буквально так сказали врачи. Не, ну кому охота побыстрее на тот свет, флаг в руки )) Я только "за", в Крыму свободнее будет ))После нищеброда, примата и " Чем больше вас там передохнет, тем лучше", странно такое читать))))
Изыди. Знаток куриного говна.Каракурт. Ты реально говна курячьего переел? На людей кидаешься как собака страшная...
))))) И оно еще пытается меня правописанию учить? ))) Запятые? Не, не слышал ))))С правописанием туго у тебя. Ничто переживу. Ты же про себя писал?