Зачем нужен мужчина в доме???

  • Автор темы chance
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Где ты таких уродов находишь chance? Аж обидно стало. Нельзя всех под одну гребенку, так же я тогда могу и про девушек сказать.

Интересное продолжение темы, месяц спустя, про каких уродов речь?
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Для мебели)))))))))
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Зачем современной независимой девушке муж, если она может обеспечить любые свои потребности? Что дает присутствие мужчины в доме кроме : разбросанных носок, грязной посуды в раковине, претензий по поводу не правильно поглаженных рубашек, обязаловка по готовке…. Так зачем же нужен мужчина в ДОМЕ????

ЗЫ: Я не против отношений между мужчиной и женщиной…очень даже за!!! Не вижу целесообразности жить в одном ДОМЕ!!!

как странно... вроде нужен, а вроде и нет )
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Зачем современной независимой девушке муж, если она может обеспечить любые свои потребности? Что дает присутствие мужчины в доме кроме : разбросанных носок, грязной посуды в раковине, претензий по поводу не правильно поглаженных рубашек, обязаловка по готовке…. Так зачем же нужен мужчина в ДОМЕ????

ЗЫ: Я не против отношений между мужчиной и женщиной…очень даже за!!! Не вижу целесообразности жить в одном ДОМЕ!!!
есть теоремы - они требуют доказательств, а есть аксиомы, мужчина нужен дома- аксиома)
насколько можно быть самодостаточной чтобы не стремица приумножать свои достатки, вместе это делать удобней) достатка много не бывает)
если не рассматривать НЕ совместное проживание как возможности выбора, если такой требуеца)
если мужчина разбрасывает носки заимствуя их даже уже друзей и соседей, пачкает нарочно всю посуду дома и заставляет готовить в промышленных масштабах, то он хочет чтоб женщина ушла сама)
можно конечно оплатить сантехника, слесаря, грузчика, охранника, но подушка вам не заменит мягкое теплое родное плечо)а попугай не заменит милое кряконье курильщика в туалете, хотя с этим надо бороца)
 
OP
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Я не знаю, читали ли вы пост, где я написала причину создания данной темы. Если уж подняли тему опять, повторюсь. На момент создание темы в моей жизни был такой период, когда мне хотелось скорее одиночества, чем родное плечо рядом. Следовательно, я под другим углом смотрела на отношения между мужчиной и женщиной. Я думаю, у каждого человека бывают моменты, когда он задается таким же вопросом. Да ну и опять же повторюсь, это была отчасти провокация. Интересно было посмотреть, как мужчины отреагируют на данную тему. Кого это уязвит, а кто сможет спокойно рассуждать на тему взаимоотношений!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
[mod]Закрыто по просьбе топикстартера[/mod]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ