Задержан глава Энгельсского района Саратовской области и 10 членов ОПГ

Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
бред какой то...

что это за эфективная система хозяйствования, которая разваливается при отсутствии всего лишь одного человека ???

Да придет мудак с едра и похерет все. В наших условиях это делается очень просто. Лысенко был очень хороший хозяйственник. Таких в области еденицы
 
OP
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
не похерит... оба завода нефтяных на месте остались.. только теперь подпитывать будут не Лысенко...

к тому же надо показать, что после Лысенко жизнь еще лучше стала...
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
И все состоят в ОПГ?))))))))))))))))))

Нет у нас абсолютно чистых и честных во власти. Я думаю подставили его, так как едро хочет своего человека в мэры пропихнуть, да и вообще многих кругам в городе лысый уже надоел.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
Нет у нас абсолютно чистых и честных во власти.
Вот с этим я полностью согласен... Такие во власти не приживаются, а вернее даже не попадают туда...
Я думаю подставили его, так как едро хочет своего человека в мэры пропихнуть, да и вообще многих кругам в городе лысый уже надоел.
Тоже вариант... Хотя все, когда их за ж...абры берут, кричат, что подставили...
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
...Я думаю подставили его, так как едро хочет своего человека в мэры пропихнуть...

подставили-неподставили, но заказ абсолютно политический!!!
20 лет никому не нужен был и вдруг...
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
подставили-неподставили, но заказ абсолютно политический!!!
20 лет никому не нужен был и вдруг...

Ясень пень что заказ. По мне лучше бы лысый еще лет 5 для стабильности на своем посту посидел.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ясень пень что заказ. По мне лучше бы лысый еще лет 5 для стабильности на своем посту посидел.
Почему лысый?...))))))))))) Это его погремуха или вы постарались?...))))))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Suomi, ты с администрации или с собрания?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Многие горожане так называют. Производное от фамилии
Обидная производная...)))) Знать не любят его горожане...))) А я думал- погремуха, как у сергея Дарькина из приморья- Серёжа шепелявый...))) Однако ставленик ОПГ...)))))))
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
То, что в Энгельсе было больше порядка чем в Саратове, это факт, достаточно мост переехать и самому посмотреть. Поэтому когда переизбирали единораста Ипатова на новый срок в начале года, многие у нас говорили - что мол неплохо бы нам Лысенко сюда, мож тоже порядок наведет. Володин тогда резко встрепенулся и ринулся Лысенко со страшной силой изобличать, т.е. было уже понятно что ЕР он чем то насолил. Вот под шумок (события на Кубани) его и укатали наконец. Я естественно не за разгуливающих на свободе лидеров ОПГ, но все понимают, что дело конечно же не в этом.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Одно другому не мешает (не исключает)
Принципиальной разницы в этих сферах не вижу, ибо они родственны, вопрос лишь в том, на чьей стороне официальная власть...))) А структура организации, её централизм одинаковы, так как во главе угла- бесприкословное подчинение вертикали, в ОПГ даже жёстче, так как могут "уволить" на два метра под землю без выходного пособия...)))
 
Верх Низ