Задержан глава Энгельсского района Саратовской области и 10 членов ОПГ

G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
SKA2006, в твоих интеллектуальных способностях я не сомневаюсь, не волнуйся.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 266
Реакции
6 309
Баллы
113
SKA2006, в твоих интеллектуальных способностях я не сомневаюсь, не волнуйся.
Ты спросил, я ответил. Через скверик, от здания администрации есть музыкальная школа. Там большой зал, со сценой. Там это и происходило.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
SKA2006,
во-первых, я не тебя спросил;
во-вторых, я имел в виду, что это было за мероприятие.
Но ты конечно, ради красного словца... что ж, я тебя понимаю.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 266
Реакции
6 309
Баллы
113
SKA2006,
во-первых, я не тебя спросил;
во-вторых, я имел в виду, что это было за мероприятие.
Но ты конечно, ради красного словца... что ж, я тебя понимаю.
Если ты кого то конкретного спрашиваешь, то спрашивай в личке. Здесь открытый форум и каждый пишет в рамках правил.
Мероприятие называлось - встреча губернатора с жителями города Энгельса В зале, около половины присутствующих, были сотрудники администрации города, района, сотрудники аппарата собрания депутатов, некоторые депутаты.
Насчет словца - не понял.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Следствие намерено предъявить главе Энгельского района обвинение в организации убийства
4 декабря 2010 года, 21:00
Главное следственное управление Следственного комитета в рамках расследования уголовного дела по факту убийства 5 ноября 1998 года гражданина Балашова в городе Энгельсе Саратовской области намерено в ближайшее время предъявить обвинение в организации убийства главе Энгельского района Михаилу Лысенко. Двум непосредственным исполнителям убийства Балашова следователями уже предъявлено обвинение.

Главным следственным управлением Следственного комитета также собраны доказательства причастности Лысенко к организации ряда тяжких и особо тяжких преступлений против жизни и здоровья граждан, совершенных в городе Энгельсе и Энгельсском районе.

Кроме того, в рамках уголовного дела задержаны и арестованы члены объединенной организованной преступной группы, возглавляемой М.Лысенко.

В ходе следствия установлено, что указанной преступной группе на протяжении нескольких лет покровительствовали ряд сотрудников правоохранительных органов Саратовской области, которые помогали преступникам избегать уголовной ответственности. В интересах следствия пока данные этих должностных лиц не разглашаются. Но в рамках уголовного дела их действиям будет дана жесткая правовая оценка.

Расследование уголовного дела продолжается.
ТЫНЦ
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Мероприятие называлось - встреча губернатора с жителями города Энгельса
Ура! Последний вопрос - на каком языке должна была говорить оратор? На скучно-протокольном, но юридически правильном, или эмоциональном, но понятном целевой группе?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 266
Реакции
6 309
Баллы
113
Ура! Последний вопрос - на каком языке должна была говорить оратор? На скучно-протокольном, но юридически правильном, или эмоциональном, но понятном целевой группе?
На каком языке? Наверно на том, который будет понятен тому, к кому она обращается. Обращалась она к губернатору, так и язык должен был быть понятным губернатору.
А вообще, она не говорила, а читала. Ей текст сочинили, напечатали, вот она его и красиво и эмоционально читала.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
SKA2006, скучно с тобой.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
ga MAD Ты будешь поддерживать бывщего мэра даже если будешь знать, что он действительно виновен во вменяемых ему преступлениях ?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 266
Реакции
6 309
Баллы
113
SKA2006, скучно с тобой.
Я бы мог тебя повеселить, выложив больше информации о происходящем, но сожалению не могу, по личным причинам. Если только при личной встрече.:)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Andrey 2109, я в Энгельсе не жил никогда, проезжал его максимум 10 раз от конца до конца. Если честно - я не заметил чего-то "сверх", хотя покрытие на дорогах может быть и правда получше. Личностью Лысенко никогда не интересовался, и фамилию эту услышал в первый раз только с развитием этого скандала. Поэтому сколь-нибудь объективного мнения по поводу его деятельности иметь не могу.
Знать о его действительной виновности могут его жертвы, свидетели, соучастники и следователи. Ни к какой из этих групп я не отношусь.
Вместе с тем, очевидно, что его уход - политическая игра, примерно как с Ходорковским. Поэтому в рамках противостояния "они против Лысенко" я скорее за него.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 969
Реакции
1 086
Баллы
113
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
И чем же это плохо?

СССР перестал существовать, когда тебе было 8 лет. На многих митингах побывать успел?

А для тебя история это только то, что ты видел сам лично своими глазами и принимал участие?
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
странно = я вот тоже жене говорю двадцать лет он не был Главарем ОПГ, а теперь на тебе. Походу у кого нить сынок подрос, вот и сняли дядьку. А вапще мне лично как жителю Саратова Энгельс нравится больше. Всегда там дороги лучше, улицы чище да и озеленений больше. Поэтому считаю что глава города был отличным руководителем.
ПЫСЫ - мост отдать Энгельсу и он станет на порядок ухоженнее и лучше. А то едешь по нему - позор нашим правителям.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я бы мог тебя повеселить, выложив больше информации о происходящем, но сожалению не могу, по личным причинам. Если только при личной встрече.:)

Типа : " Я бы свой буй показал, да боюсь народ сбежится".
А было б на что смотреть - народ может бы и сбежался ))))
Мне председатель одного саратовского ТСЖ сказал: "почему энгельсские стараюстя переехать в Саратов, хотя большинство саратовских мечтает жить в Энгельсе?" (при этом у не1ё строилась/строится хата в центре Энгельса"!)
 
Последнее редактирование модератором:
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
"почему энгельсские стараюстя переехать в Саратов, хотя большинство саратовских мечтает жить в Энгельсе?"
Каждый, у кого еще нет автомобиля, мечтает его купить. А каждый, кто его уже купил, мечтает его продать. (с)
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Иди выйди, и скажи то, что она сказала, в лицо губернатору, под объективами телекамер, юридически грамотно и по-народному понятно.
Ей уже терять нечего. Её из администрации погонят.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ей уже терять нечего. Её из администрации погонят.
Интересная позиция: то есть человек высказывает публично своё мнение ТОЛЬКО ТОГДА когда ему терять нечего?...))))))))))))))) То есть в остальных случаях он должен держать своё мнение при себе?...)))))))))) Не хотел бы я быть в одной упряжке с тобой, если всё, что ты сказал- твоя жизненая позиция...))) Слишком уж ты обтекаемый, непотопляемый как поплавок: приспосабливаемость к окружающей обстановке у тебя на высоте...)))))))) НЛ...))))
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Татьяна Васильевна никогда не пряталась за чужие спины, всегда говорила открыто
 
Верх Низ