Задние брызговики ВАЗ 2109

  • Автор темы Rustik064
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
А когда впереди едет ЖИП с лаптями на 250 и брызговиками меньше чем на четырке ничего не летит?
А теперь представь если бы он ехал без брызговиков.

Как то на днях попался мне камаз с полуприцепом и без единого брызговика. Что это Камаз я понял лишь обогнав его, ибо это было одно сплошное облако из грязи. Пока обгонял его дворники еле справлялись на самой быстрой скорости, и это на не таком уж низком Боксере... видимо тоже из клана тюнингаторов.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
KSD_PHILIPS, Тык это ты его практически вслепую сделал ? Аффигеть , ну ты и рисковый парень !!!!!!:ac5:
 
Y

Yujen

Guest
А когда впереди едет ЖИП с лаптями на 250 и брызговиками меньше чем на четырке ничего не летит? А если уж и кидать грязь на лобовое, тогда нужно строителям дорог....на дорогах с асфальтовым покрытием вообще не должно быть ни луж, ни грязи!!!
а что мне представлять, я знаю. у меня 5 дней в неделю город+трасса, предпочитаю отстать от такого или обогнать.
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Вот это я понимаю глобальная проблема! Особенно когда еду за девяткой, а на ней брызговики от приоры, так пристоюсь взади неё и моторчик омыватиля включаю, пока 5 литров жидкости не вылью...
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
Брызговики -это как украшение - брилики отдыхают Представляю , подходишь ты к машине сзади , ложишься на азвальдум , руки под подбородок и наслаждаешься красотой !!!!!
ну лично мне не всё равно как выглядит мой автомобиль, и мелочей в этом вопросе быть не может!
свр, а у вас на автомобиле какие брызговики? разноцветные вырезанные из резиновых ковриков? ведь вам же всё равно как они выглядят!
да, кстати чтобы увидеть брызговики не нужно ложится под машину, их и так неплохо видно, причем практически со всех сторон!
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
абсолютно все равно стоят ли брызговики на впереди едущем авто.когда на улице слякоть - грязь летит со всех сторон,и на отсутствие брызговиков ворчать - глупо
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр, а у вас на автомобиле какие брызговики?
Стандартные , для моделей ВАЗ 2108-09-099...... продаются в таких пакетиках , две резинки , кронштейны , гаечки , шайбочки , болтики - а что ? Да , забыл , классический черный цвет резины !!!!! По скольку мне все равно , то заниматься хренью по вырезке и окрашиванию я не буду , от сюда мне и все равно , в продаже какие стандартные имеются , такие и ставлю !!!!!!
да, кстати чтобы увидеть брызговики не нужно ложится под машину
Я не писал что ложиться ПОД МАШИНУ , я написал сзади машины , и подпереть подбородок руками - это поза для расслабления и получения приятного визуального положения , для наслаждения увиденным , по скольку каждый может наслаждаться довольно долгое время , то положение лежа более приемлемое !!!!!;)
 
Верх Низ