Загадки Медведской гряды

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала

Ваше мнение о возможной экскурсии ?


  • Всего проголосовало
    66
Лисъ

Лисъ

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Ну, кто готов проехаться в выходные в эту степь? Я еду))) скорее всего без ночевки...)))
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
Загадки Медведской гряды.

МЕДВЕДИЦКАЯ ГРЯДА -- сильнейшая геоактивная зона, цепь старых холмистых гор, высотой 200--380 м, находящихся в Волгоградской и Саратовской областях. Существуют древние легенды о существовании в этом районе заколдованных или проклятых мест, о живших в здешних краях странных лесных жителях и т. д., причем на указанных в легендах местах до сих пор наблюдаются различные аномальные явления, в частности -- полеты и посадки трехзвездного треугольного НЛО, дисков и цепочек шаров....
продолжение в архиве...

Вот думаю съездить туда... кто был там? вчера смотрел передачу по ТВ про шаровые молнии, и потянуло меня туда :) я даже не знал что рядом есть такое место....
 

Вложения

  • МЕДВЕДИЦКАЯ ГРЯДА.zip
    55,4 КБ · Просмотры: 168
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
Может у кого фото есть?
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
Короче тема уже пережевана ни раз))) никто не хочет поехать?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Короче тема уже пережевана ни раз))) никто не хочет поехать?
Вот ты мне напомнил кстати...ато уже пожже холодно будет...Надо съездить наверное...Ты,как сам за рулём?Я тоже хочу,но незнаю смогу-ли машину взять в такое путешествие и проедет ли она там вообще...свою заберу только в начале ноября(((
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вот ты мне напомнил кстати...ато уже пожже холодно будет...Надо съездить наверное...Ты,как сам за рулём?Я тоже хочу,но незнаю смогу-ли машину взять в такое путешествие и проедет ли она там вообще...свою заберу только в начале ноября(((

а это вобще всё далеко? ну от города в общепринятых Км, и что как планируется? а то я думую велика вероятность что мне вилка куда нить упрётся и я поеду МБ дажа с ночевой.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
а это вобще всё далеко? ну от города в общепринятых Км, и что как планируется? а то я думую велика вероятность что мне вилка куда нить упрётся и я поеду МБ дажа с ночевой.

Я не помню,но помоему прилично...140 или 150...Нужно в той теме найти)))
З.Ы. Вилка обязательно должна быть с тушёнгой:crazy:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
З.Ы. Вилка обязательно должна быть с тушёнгой:crazy:

бум ловить летащие треугольники на вилку с тушёнкой, ;) , на пустые не клюют ;), интересно а они там прикормленные, или совсем дикие?

если дикие, надо будет брать рогатку и патронов, не меньше чем 2 литра, стрелять короткими очередями по 50-100 грамм ;) будем сбивать летающие треугольники и сдавать на цветмет. :russian:

по теме, блин, 150 далековато блина :(( туда-обратно все 300 тоды, просто так не скатаешься, надо конкретно готовиться и отчаливать с утра.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Около 140, но есть участки с грунтовкой по полю через лес. И на самой гряде только полевые и то не везде.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
вот, может кто-то все-таки соберется. http://64niva.ru/forum/viewthread.php?thread_id=178
вобще не далеко, но я в самарскую луку собрался 2-3 числа, поэтому врядли на медведицкую гряду в те выходные попаду. Скорее всего весной, а может и в ноябре съезжу. Но ехать надо на 2 дня.
 
seregasnet

seregasnet

Новичок
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Я первый раз про Медведицкую гряду вот тут прочитал - http://www.geocaching.su/
Потом передачу по телеку видал,хотели летом поехать но так и не удалось.
А так место интересное говорят,природа всётаки.)
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
я не знаю, проеду ли я местами на своей машине :) но прокатиться очень хочу!
Давате организуем группу и поедем! на праздники или на выыходные ближайшие)
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
И кто туда ездил? с ночевой?) есть тут такие? расскажите чёниить?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
я не знаю, проеду ли я местами на своей машине :) но прокатиться очень хочу!
Давате организуем группу и поедем! на праздники или на выыходные ближайшие)
Вот-вот...не проедем там точно...собраться-то можно,но на чём?!
 
Лисъ

Лисъ

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
вот, может кто-то все-таки соберется. http://64niva.ru/forum/viewthread.php?thread_id=178
вобще не далеко, но я в самарскую луку собрался 2-3 числа, поэтому врядли на медведицкую гряду в те выходные попаду. Скорее всего весной, а может и в ноябре съезжу. Но ехать надо на 2 дня.


Ага:( оне на 2 дня едут, а может одним днем? Кто там был, маршрут покажет. Если 10ка проезжала, то и мы пройдем! Давайте записываться
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Ага:( оне на 2 дня едут, а может одним днем? Кто там был, маршрут покажет. Если 10ка проезжала, то и мы пройдем! Давайте записываться
я похоже тоже туда поеду, или на один день или на второй утром обратно. в любом случае держать никто не будет :)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
И на десятке-то можно проехать, но не каждый согласится на такие эксперименты над своей машиной, местами дорога не очень, особенно когда не знаешь куда ехать и едешь напрямик. Ну если только до лагеря космопоиска, его окресностей и обратно известными дорогами - то нормально в общем. Могу трек дать или на карте нарисовать.
 
Верх Низ