Заявки на подбор тура

  • Автор темы Связист-Тур
  • Дата начала
OP
Связист-Тур

Связист-Тур

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
- направление, Тайланд
- примерные даты, с 17.02.2014
- количество дней, 7-10
- количество человек, 2
- тип питания, без разницы
- пожелания по отелю: Желательно прям бунгало на воде!) Ну или отель с бассейном)

Andrey_Playboy, здравствуйте!
Ваша заявка принята в работу. Благодарим Вас за Ваше обращение к нам по подбору тура.
 
Последнее редактирование:
OP
Связист-Тур

Связист-Тур

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо.
Там про пляж,заход в море,отзывы не очень,но все равно предложу,пусть думают.Вот только заметил тенденцию турецкую,за пользованием шезлонгами,полотенцами,матрасами,замена полотенцев,стали брать энную сумму,как например в этом отеле,матрац-2 евро в день(и это где впринципе все на доллары).Что тогда они преподносят под всевкл?.
Usher, пожалуйста! Надеемся, предлагаемая информация оказалась интересной и полезной для Вас.

- мы можем отслеживать для Вас динамику цен, и при появлении оптимального варианта оперативно забронировать;
- в настоящее время в Турции в обращении находятся как евро, так и доллары;
- «Всё включено́» (англ. all inclusive) — система обслуживания в отелях, при которой питание, напитки (чаще всего местного производства) и многие виды услуг включены в стоимость проживания.

Если у Вас возникнут вопросы, пожелания по расчету и подбору тура, - мы с радостью продолжим работу с Вами в индивидуальном порядке!
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
- направление, Тайланд
- примерные даты, с 17.02.2014
- количество дней, 7-10
- количество человек, 2
- тип питания, без разницы
- пожелания по отелю: Желательно прям бунгало на воде!) Ну или отель с бассейном)

присмотрелся бы к вариванту от библио глобус, с прилетом в Банкогк (1 или 2 дня)и затем на остров Чанг. Искомые варианты желательно выкупить месяца за 2 .
 
OP
Связист-Тур

Связист-Тур

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
- направление, Тайланд
- примерные даты, с 17.02.2014
- количество дней, 7-10
- количество человек, 2
- тип питания, без разницы
- пожелания по отелю: Желательно прям бунгало на воде!) Ну или отель с бассейном)

Andrey_Playboy, здравствуйте!

Предложения по Вашему запросу отправили в личку.
 
OP
Связист-Тур

Связист-Тур

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
OP
Связист-Тур

Связист-Тур

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
OP
Связист-Тур

Связист-Тур

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
и я))и я благодарю Связист Тур в лице Ольги за оперативное отправление нас в Турцию.за скидку и за старания))Вообще ,мне кажется что из Саратова в Турцию никто дешевле нас в 5* не летал))
Ольга,что можете предложить на октябрь железнодорожным транспортом в Прагу..или дальше.

Andrey_46RUS, здравствуйте!
Предложения по Вашему запросу отправили в личку.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте. Вы не посмотрите мне путевочку в Тайланд? С 1-2 сентября, один взрослый, в Саратов надо вернуться не позднее 18. 30-35 тыс. руб.
Спасибо.
 
OP
Связист-Тур

Связист-Тур

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
mr. K, здравствуйте!
Предложения по Вашему запросу отправили в личку.
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Ну а я на вас Связист-Тур в обиде. Сделали запрос по моей теме и забыли меня. Пришлось брать путёвку в Лагуне тур в Прагу , 18 вылет. :148:
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Связист-Тур

Связист-Тур

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Ну а я на вас Связист-Тур в обиде. Сделали запрос по моей теме и забыли меня. Пришлось брать путёвку в Лагуне тур в Прагу , 18 вылет. :148:

Lianovod, здравствуйте!
Извините, что у Вас сложилось такое впечатление о нас, что совершенно не желали. Тем более, по поднятой работе с Вами, у нас были весьма оперативные ответы.
Желаем Вам хорошего отдыха, и ждём Вас за новыми путёвками.
:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Связист-Тур, спасибо за оперативный подбор тура!:)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Связист-Тур, спасибо за оперативный подбор тура!:)
Куда собрался? ;)

Хочу тоже сказать спасибо Ольге из Связист-Тур за многократные подборы туров. Оперативно и профессионально. Но я пока ничем не воспользовался. Всё как то не складывается по мелочам. То одно не устраивает, то другое. Но мы не унываем и продолжаем работать в данном направлении. :)
В августе мы с женой улетаем в самостоятельное путешествие по Европе.
А вот в октябре хотелось бы рассмотреть предложения по отдыху от Связист-Тур. Планируем вчетвером. Двумя семьями планируем уехать на отдых.
Нам уже сделали неплохие предложения по Тенерифе с 10 по 24 октября. Думаем. Я например с удовольствием в октябре улечу на Канары. Но надо чтобы ещё и второй семье понравился такой вариант. Так что пока думаем.
И даты не жёсткие. Можно начиная с 5 октября рассматривать вылеты. :148:
Может быть есть ещё предложения в Таиланд, Доминикану, Багамы или Мексику? Бюджет тура с питанием до 150 т.р.
 
OP
Связист-Тур

Связист-Тур

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Связист-Тур, спасибо за оперативный подбор тура!:)

Den Extreme, здравствуйте!
Благодарим за Ваш выбор в пользу услуг нашей компании. Всегда рады видеть Вас в числе наших уважаемых клиентов. Приятного Вам отдыха!
P.S Как только документы будут готовы к выписке, сразу вышлем и маякнем
:)
 
Последнее редактирование:
OP
Связист-Тур

Связист-Тур

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Куда собрался? ;)

Хочу тоже сказать спасибо Ольге из Связист-Тур за многократные подборы туров. Оперативно и профессионально. Но я пока ничем не воспользовался. Всё как то не складывается по мелочам. То одно не устраивает, то другое. Но мы не унываем и продолжаем работать в данном направлении. :)
В августе мы с женой улетаем в самостоятельное путешествие по Европе.
А вот в октябре хотелось бы рассмотреть предложения по отдыху от Связист-Тур. Планируем вчетвером. Двумя семьями планируем уехать на отдых.
Нам уже сделали неплохие предложения по Тенерифе с 10 по 24 октября. Думаем. Я например с удовольствием в октябре улечу на Канары. Но надо чтобы ещё и второй семье понравился такой вариант. Так что пока думаем.
И даты не жёсткие. Можно начиная с 5 октября рассматривать вылеты. :148:
Может быть есть ещё предложения в Таиланд, Доминикану, Багамы или Мексику? Бюджет тура с питанием до 150 т.р.

FOMA, здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что и в будущем мы сможем быть полезными и информативными для Вас.
А также, спасибо за заявку. В работе.
FOMA, желаем Вам с супругой приятного отдыха!:)
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Связист-Тур, интересует тур на двоих. Нужно: море не дальше 500 метров, комфортные условия проживания, примерные сроки вылета: с 31 августа по 3 сентября на 7-10 ночей. бюджет на тур около 40. Если с вылетом из Саратова можно расширить немного.
Как сейчас обстоят дела с волнениями в Турции?
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
EGOist001,да нет там никаких волнений,а в курортных зонах так и вообще никогда не было..
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Как сейчас обстоят дела с волнениями в Турции?
Хочу подтвердить, что никаких проблем с демонстрациями на площади Таксим в Стамбуле и в столице Анкаре не ощущалось. Я лично там был с женой на отдыхе во время самого пика так называемых волнений с 5 июня по 18 июня. Гуляли по всему Стамбулу спокойно до трёх ночи. Всё очень спокойно. Конечно площадь Таксим по ночам бурлила. Но эти волнения не выходили за пределы и не выплёскивались на улицы. Мы гуляли прям по соседним улицам и всё было спокойно. Просто рядом с Таксим собиралось большое кол-во полицейских и машин с водомётами ближе к вечеру.
На курортах всероссийской здравницы типа Анталии вообще не знают ни про какие волнения в Турции. :)

FOMA, здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что и в будущем мы сможем быть полезными и информативными для Вас.
А также, спасибо за заявку. В работе.
FOMA, желаем Вам с супругой приятного отдыха!:)

И Вам спасибо. ;)
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
EGOist001,да нет там никаких волнений,а в курортных зонах так и вообще никогда не было..

Хочу подтвердить, что никаких проблем с демонстрациями на площади Таксим в Стамбуле и в столице Анкаре не ощущалось. Я лично там был с женой на отдыхе во время самого пика так называемых волнений с 5 июня по 18 июня. Гуляли по всему Стамбулу спокойно до трёх ночи. Всё очень спокойно. Конечно площадь Таксим по ночам бурлила. Но эти волнения не выходили за пределы и не выплёскивались на улицы. Мы гуляли прям по соседним улицам и всё было спокойно. Просто рядом с Таксим собиралось большое кол-во полицейских и машин с водомётами ближе к вечеру.
На курортах всероссийской здравницы типа Анталии вообще не знают ни про какие волнения в Турции. :)
Спасибо, теперь спокоен.
 
Верх Низ