"Закон Магнитского" - за и против

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
afanas, я не пойму, что ты здесь пытаешься доказать ? Или может есть желание хотя бы пол года пожить на 8 т.р. в месяц ?
Простую мысль - 300 долларов пенсия значительно лучше чем 40.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 036
Реакции
1 132
Баллы
113
ну т.е. то, что ты человека назвал ублюдком это осмысленно, а вот почему так назвал это бессмысленно?

Ну ты же называешь участников маршей миллионов пидорами, а твой друк людей, не побоявшихся выйти на улицу, стадом.
 
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
да все это наймиты госдепа, 3,14доры, да стадо.
ну среди них оказались, например, глава МИД Сергей Лавров. А притворялся, что штаты не любит...
актриса Лия Ахеджакова, режиссеры Владимир Мирзоев, Павел Бардин и Александр Семин, поэт Лев Рубинштейн, писатель Виктор Шендерович, актеры Алексей Девотченко, Максим Суханов, Оксана Мысина и Татьяна Догилева, музыкант Василий Шумов, журналистки Светлана Сорокина и Ольга Романова, создатель выставки "Россия для всех" Виктор Бондаренко и семейный психолог Людмила Петрановская...
Несколько человек (120 с лишним тысяч за 3 недели) подписались на
СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА РОСПУСК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА http://www.novayagazeta.ru/inquiries/12.html
Ну и тысячи выходят на улицы.
Ну вообщем ниочем.
А еще врали, что собрали депутатов и сказали, что если не проголосуют как надо, то в течение года в Гос Дуре, простите, я опечатался, Гос Думе их не будет. А одному из ЕР, кто все таки ослушался и не голосовал, настоятельно предложили писать заявление, что кнопка заела....
 
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
Конечно, лучше у себя сгноим и захороним. Землицы для умерших сирот уже Патриарх попросил и не отказали, тут же выделили.
И шума международного не будет.
А сколько их погибнет у нас, инфы 150% не будет.
Вот и благополучие наступит.
А то если в США заморили- плохо. А тут и не узнают никто ничего и живут/кушают/спят все спокойно.
 
Д

Даллас

Guest
Ну ты же называешь участников маршей миллионов пидорами, а твой друк людей, не побоявшихся выйти на улицу, стадом.
не всех участников, а только тех, кто ходит под символикой лиц с нетрадиционной сексуальной ориентации. кстати говоря неопределенного круга лиц, в отличии от тебя, назвавшего конкретного человека конкретным словом. и ответить за это слово ты не можешь.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 036
Реакции
1 132
Баллы
113
не всех участников, а только тех, кто ходит под символикой лиц с нетрадиционной сексуальной ориентации
да ну? :D
Что-то я раньше не замечал в твоих словах такого количества вежливых оговорок :)
А про астахова могу ещё раз повторить: мерзкий, скользкий тип, которому было бы впору защищать экскаваторы от пьяных экскаваторщиков, но только не детей.
 
Д

Даллас

Guest
да ну? :D
Что-то я раньше не замечал в твоих словах такого количества вежливых оговорок :)
А про астахова могу ещё раз повторить: мерзкий, скользкий тип, которому было бы впору защищать экскаваторы от пьяных экскаваторщиков, но только не детей.
это потому что я их и сейчас не использую, эти самые вежливые оговорки
а вот в отношении тебя, мое мнение крепнет
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 036
Реакции
1 132
Баллы
113
это потому что я их и сейчас не использую, эти самые вежливые оговорки
Ну ты когда про "много пидоров" на маршах пишешь, ведь не знаменосцев радужных на фотках подсчитываешь, так ведь?
 
Д

Даллас

Guest
Ну ты когда про "много пидоров" на маршах пишешь, ведь не знаменосцев радужных на фотках подсчитываешь, так ведь?
впервые обратив на это внимание, в теме где фото мента с дубинкой, в позе чакнорриса, я именно посчитал количество флагов
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 036
Реакции
1 132
Баллы
113
Что же касается единодушия, с которым депутаты должны были принять противоборствующий закон, то тут вот какие мысли: у верных и последовательных сторонников действующей власти с принятием списка Магнитского появилась весьма непризрачная вероятность враз лишиться своих накоплений и перспектив безбедной жизни для себя и детей. Но не у всех, а лишь у некоторых. А у других всё нормально. Видимо, режиму не интересны сомнения преданных людей, поэтому замазаны должны быть все, сомневающихся в обойме не должно остаться.
Тем уважительнее стоит отнестись к возражениям со стороны членов команды Путина, для них это, видимо, непростой шаг.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 036
Реакции
1 132
Баллы
113
впервые обратив на это внимание, в теме где фото мента с дубинкой, в позе чакнорриса, я именно посчитал количество флагов
я честно говоря, плохо помню, и что, их там действительно много было?

а вот в отношении тебя, мое мнение крепнет
у меня нет особых секретов, поясни, что ты хочешь услышать?
 
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
Еще один негодяй и сотни подкупленных аплодировали и "Браво" кричали.
Мультипликатор Юрий Норштейн предположил, что причиной смерти в СИЗО юриста Сергея Магнитского могла стать "сердечная недостаточность" президента России Владимира Путина.
Выступая на церемонии награждения лауреатов премии имени Владимира Высоцкого "Своя колея", Норштейн прокомментировал одно из предыдущих выступлений - доктора Леонида Рошаля, который констатировал, что России не хватает 120 тысяч врачей.
"Я это сразу связал в голове монтажно с тем, когда Путин сказал: "Магнитский умер от сердечной недостаточности", - продолжил Норштейн. - Я думаю, что Магнитский умер от "сердечной недостаточности"... и Путина, и начальника тюрьмы..." Речь мультипликатора была прервана овацией и криками "браво".
Слова Норштейна про Путина были затем вырезаны из трансляции Первого канала. Запись его речи без купюр доступна на YouTube.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dUDG41DNosc
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Еще один негодяй и сотни подкупленных аплодировали и "Браво" кричали.

Всех выслать за кордон и не пущать больше. Ишь чЁ удумали.

Похоже на то, что только по первому каналу никак не могут разродиться.
Как всё-таки точно сказки описывают повседневную действительность.
А КОРОЛЬ-ТО ГОЛЫЙ!
Два плута, выдав себя за ткачей, взялись соткать одному королю такую ткань, которую якобы может видеть лишь умный человек, достойный той должности, которую он занимает. Делая вид, что они усердно поработали, плуты вручили заказчику "ничто", пустоту вместо ткани.
Однако король и все окружающие притворились, что видят прекрасную материю; ведь иначе вышло бы, что они глупы и не справляются со своими должностями. Король гулял нагишом, а все восхищались его одеждой. Наконец один мальчишка, который даже не подозревал, в чем тут дело, увидев короля, захохотал и закричал: "А король-то голый!"
Такая сказка - "Новое платье короля" - написана знаменитым датским сказочником Андерсеном более ста тридцати лет назад. С его легкой руки выражение "голый король" стало употребляться всюду, где люди по разным причинам выдают за очевидное то, чего нет на самом деле; скажем, из страха или корысти выдают за умницу опасного дурака.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
C другой стороны, если бы Путин был "сердечно-достаточный", Басаев и Радуев до сих пор бороздили бы просторы Северного Кавказа и брали заложников и рабов сотнями и т.д.
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
C другой стороны, если бы Путин был "сердечно-достаточный", Басаев и Радуев до сих пор бороздили бы просторы Северного Кавказа и брали заложников и рабов сотнями и т.д.

Так то да - сатрапы кровавого режима сгноили рукопожатных и неполживых пламенных борцов за свободу.
 
Верх Низ