Закрываются самые дорогие «Макдоналдсы» в мире

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
YouRich777, а пиццу ты не развозишь? Я б заказал, чисто на тебя позырить. А то тут слух пошёл, что Юрич- это миф.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Да тут культуру менять надо, а не Макдаки детям запрещать )))
запретить не возможно, а культуру не менять надо а воспитывать, культура общества одна, мутирует со временем, в массе дегродирует:) по себе чувствую:)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
поедает маки:)

YouRich777, а пиццу ты не развозишь? Я б заказал, чисто на тебя позырить. А то тут слух пошёл, что Юрич- это миф.
какие слухи, что значит миф, я настоящая, реально существующая?!?
 
ARINA

ARINA

Новичок
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Химические добавки, стоят вразы дороже специй
Ну что там натуральные специи, про это, помоему, можно забыть ))) Но насчет вызывания привычки... тут уж вряд ли..хотя))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Химические добавки, стоят вразы дороже специй. "Я так думаю!" (С) :buba:
Самый известный усилитель вкусаглутамат натрия Е 621 — натриевая соль глутаминовой аминокислоты.
Эта аминокислота и ее соли участвуют в передаче импульсов в центральной нервной системе, оказывают возбуждающее действие и применяются в психиатрии. Поэтому исслеlователи считают, что пища, содержащая много глутамата (как, например в ресторанах быстрого питания) может вызывать как физическое, так и психическое привыкание.
Человеку, который часто употребляет глутамат натрия, натуральная пища кажется безвкусной, поскольку рецепторы распознавания вкуса утрачивают чувствительность. Так человек попадает в зависимость от «лакомой приправки». Чтобы не отпугнуть покупателя, производители не всегда называют приправу Е 621 своим именем. Часто она обозначается как вкусовая добавка, улучшитель вкуса или усилитель вкуса. с какого то сайта.
и т.д.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Ну что там натуральные специи, про это, помоему, можно забыть ))) Но насчет вызывания привычки... тут уж вряд ли..хотя))))
"Тут мы делаем отбивные, солим и перчим" (С) День открытых дверей в Макдаке
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Химические добавки, стоят вразы дороже специй. "Я так думаю!" (С) :buba:
Конечно, конечно ) Особенно дороже перца черного и соли.
Там нету даже близко маков, зато есть магазин от Елшанского сельпо. Там продают вкусные котлетки, уже сваренные вареники и прочую вкуснотищу. И на моё удивление, там реально в котлетах мясо.
Поэтому я питаюсь там ))
какие слухи, что значит миф, я настоящая, реально существующая?!?
Странно, что вконце стоит знак вопроса... Ты это кого сейчас спрашиваешь ?
Пока не увидим в живую - не поверим )
пока не увижу не поверю...да уже 15 лет...

+1.
В оценке чтоль ?
 
Верх Низ