Заливка ручек или Anti HI-JACK

  • Автор темы АлександR
  • Дата начала
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
так. проверил работу механизмав полевых условиях.
действительно требуется не только элемент, дергающий ручку, но и элемент отворяющий дверь.
как это сделать?)
 
OP
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
так. проверил работу механизмав полевых условиях.
действительно требуется не только элемент, дергающий ручку, но и элемент отворяющий дверь.
как это сделать?)
резинка на дверь от 2110 ))) отпрыгивать буде дай бог ))) но как закрывать .............. :smile2:
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
вот моя красотка, сегодня фоткал
 

Вложения

  • IMG_3203.jpg
    IMG_3203.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 52
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
У кого в 09,08 багажник с кнопки открываеться?
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
На семёрке делал сам чтоб с кнопки открывался багажник, дел не очень много, а вот на переднеприводных похуже с этим дело обстоит, на 99 стоит привод на багажнике но не осилят открыть, вот думаю что можно намутить чтобы открывался моментально как в семёрке?
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Может попробовать дополнительную пружинку к приводу?

Насчёт этого не думал, просто не знаю куда её там впихать. Можно соленоид новый посильнее, но упирается в финансы, может быть из-за замка, старый, выработка на защёлке есть. Да и ещё один нюанс, у меня на 99 багажник можно открыть только с брелка сигналки, сигнализация простенькая 2 кнопки, так не подскажите есть ли стандартные выходы на сигналках чтобы дополнительную кнопку подключить и в салон вывести?
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Насчёт этого не думал, просто не знаю куда её там впихать.
Сначало проще попробовать пружинку внедрить,есть вариант что будет нормально осилять!
так не подскажите есть ли стандартные выходы на сигналках чтобы дополнительную кнопку подключить и в салон вывести?
Тоесть ты хочеш что-бы и с сигналки(с брелка) и из салона(кнопкой) открывался багажник?
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
, сигнализация простенькая 2 кнопки, так не подскажите есть ли стандартные выходы на сигналках чтобы дополнительную кнопку подключить и в салон вывести?
почитай мануал к сигналке. обычно дешевые модели комплектуют 2хкнопочными пультами. тогда как сигналка работает на 4х каналах.
т.е. можно найти пульт с 4мя кнопками и замутить на них это дело)
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 700
Реакции
681
Баллы
113
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Тоесть ты хочеш что-бы и с сигналки(с брелка) и из салона(кнопкой) открывался багажник?

Да именно так, с сигналки открывается если удерживать одну из двух кнопок, но к каким клемам сигналки подключить кнопку салонную непонятно.

почитай мануал к сигналке. обычно дешевые модели комплектуют 2хкнопочными пультами. тогда как сигналка работает на 4х каналах.
т.е. можно найти пульт с 4мя кнопками и замутить на них это дело)

Вот с этим тоже проблема, машина куплена уже с сигналкой, никаких на неё документов нет, на брелке только фирма нацарапана. Я думаю всё таки наверно легче будет сменить сигналку, во первых хочу с обратной связью, с автозапуском да и старая уже глючит сильно, вдаётся в панику частенько, хотя поблизости тишина и спокойствие.
 
Верх Низ