Замена помпы

  • Автор темы RafalL
  • Дата начала
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 704
Реакции
325
Баллы
83
Кто занимается ремонтом стиральных машин?Сколько стоит заменить помпу Askoll M47 в стиралке Sumsung WF7452SUV?
 
К

кочнев

Новичок
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Купил такую новую помпу за 800 рублей !!!!

обидно-с меня взяли 2600
здравствуйте!
А я не стал мастера вызывать, купил такую помпу в магазине запчастей, который на 75 школе находится.
Заменил помпу сам.
Обошлось мне это за 800 рублей всего)))))))
 
OP
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 704
Реакции
325
Баллы
83
в следующий раз я тоже так сделаю, после того, как посмотрел, как мастер работает-он сделал всё намного проще, чем я предполагал и было написано в интернете.
Вот в чём вопрос-снятая помпа работает(без воды) нормально, а в машине не работала
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
Вот в чём вопрос-снятая помпа работает(без воды) нормально, а в машине не работала
В чём вопрос? ) Что значит работает?
Помпа должна качать воду и не пропускать её назад, причём в определённых объёмах и на определённый уровень. Если она этого не делает, то она неисправна.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
В чём вопрос? ) Что значит работает?
Ну у меня на занусси за 10 лет раза три была подобная фигня - помпа встаёт типа как в "мёртвое положение" гудит , крыльчатка дрожит - но с места не трогается. СтОит её подтолкнуть карандашом за крыльчатку через отверстие прочистки фильтра сливного, как она начинает работать как ни в чём не бывало. Мусора (ниток и пр) на ней не было....В чём причина так и не понял, по-видимому какой -то конструктивный дефект. Внешне помпа такая же была как и у ТС.
 
Верх Низ