
racer_flash gt krasnodar
Новичок
- Регистрация
- 15.07.2009
- Сообщения
- 331
- Реакции
- 0
- Баллы
- 0
Уважаемые.подскажите на ваз 2109 карб.хочу спидак поменять.хочется знать максимальную скорость сего атмо_таза.(13колёса кпп6ст.12ряд+зажатый мотор)
это тебе надо брать, что разметка спидометра до 360км/ч была! минимум!13колёса кпп6ст.12ряд+зажатый мотор)
это тебе надо брать, что разметка спидометра до 360км/ч была! минимум!
это тебе надо брать, что разметка спидометра до 360км/ч была! минимум!
согласен! но у него и спидометр размечен до 480 миль/час!!! это уже серьезный уровень!мне кажеться аппарат из соседней темы по серьезнее все же. Там колеса очень легкие и прижимная сила ни сравниться ни с чем однозначно.
В морских?в милях
да это конечно не шутки. Отсечка где то между задним сиденьем и бензобаком наврное.согласен! но у него и спидометр размечен до 480 миль/час!!! это уже серьезный уровень!
а тахометр стоковый до 7 тысяч показывает, но если мотор крутить, то стрелка делает примерно 1200 градусов вокруг своей оси
В морских?
Господа хорошие,давайте умничать и флудить не будем.если интересно могу описать мотор:распред отк 12.1фаза 289.окна гбц развернутые отполированы,4карба ямаха.+нулевик.колено 74.8,+балансировка,поршня 82.4 ковка с корот.юбкой.шатуны облегчённые.паук 4-2-1глушак суперспринт мега.кпп6ст 12ряд.скоро будет 07.
мож твоего бумера на трос и поедем?там на спидаке 240суперспринт мега..) маркировку выбитую на глушителе почему не написал? это очень важно для измерений максимальной скорости
мож твоего бумера на трос и поедем?там на спидаке 240не развалится твой тележко???
![]()
тема веселая!) нельзя упускать момент поднять настроение себе и окружающим))Читал коменты и рыдалЪ
Неужели ты думаешь,что из-за 1 старта я с краснодара приеду чтоб дёрнуться с 90сильным бмв?
а если будет биться в отсечку постоянно, то за несколько минут))))))))ну у тебя же супер таз)) за пару часов доберешься))
а если будет биться в отсечку постоянно, то за несколько минут))))))))