Замучал кашель

  • Автор темы бомба
  • Дата начала
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
в следствие этого всегда кашель какое - то время остается, малейшее переохлаждение сразу даст о себе знать, тем более после курса антибиотиков иммунитет очень слабый. Вы анализы на коклюш сдавали? На прогревание ребенка водили? И найдите хорошего врача, который назначит анализы и лечение.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
Видимо пользователи форума и Wais вместе с ними явно больше знают дипломированного врача. Такие подобные дибилоидные советы и приводят к дальнейшим плачевным последствиям
А ты, брызжуший ядом, никак один из дипломированных...Совет-это не принуждение к действию. Человек, который его прочтёт, изучит информацию и примет решение.

а думать не нужно.
Думать нужно всегда, но судя по твоим выступлениям-это тебе не свойственно.

Ну так-то ты явно умнее их. Не спорю. Твой совет очень красноречиво это показал
А с чего ты думаешь, что глупее. Я дал информацию, проверенную на личном опыте, а не задавался целью выглядеть умнее врачей.
 
Последнее редактирование:
OP
Б

бомба

Новичок
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо!как написал выше полностью с Вами согласен.
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
я лечилась 2 года назад соком лимона+глицерин. Был бронхит, практически начиналась пневмония, ничего не помогало, откашляла себе все межреберья (месяц это продолжалось). И уже когда думала, все, эта хренотень почему-то вдруг помогла, да еще быстро (за 3 дня буквально...) По-моему, 2 стол. ложки глицерина на полстакана лимонного сока. Но ребенок такое не выпьет. Сходите к нормальному доктору для начала.
 
Л

Луна

Guest
бомба, а сколько ребенку лет?
 
OP
Б

бомба

Новичок
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
дочке 8,5 лет
 
Darra

Darra

Новичок
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Только вот вылечила (ттт) ребенку (3 года) затяжной кашель после небольшой простуды - элементарной диетой. Подсказал знающий специалист. Зачастую кашель - всего лишь реакция организма на зашлакованность, вызванную избытком слизи после болезни или в результате длительного неправильного питания. И организм не может прочихаться и просопливиться.
Мы исключили все сладкое, мучное и крахмалистое (чем баловались все праздники) и перешли на фрукты-овощи-злаки и обильное питье родниковой воды. В итоге в течение 2 дней кашель сам собой прошёл. Уточню, что лёгкие и бронхи у ребенка были чистые.
Самое интересное, параллельно участковый педиатр сказал, что у моей племянницы, которую тоже уже залечили всем, - кашель аллергического характера, вызванный несбалансированное питанием - организм начал "офигевать" и пытаться самоочищаться.
 
OP
Б

бомба

Новичок
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Понятно что ничего хорошего лекарства принятые во время болезни не принесу,осадок негативный все равно будет.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
"От такого" - это от какого?
Так-то тут уже и диагноз поставили, и лечение назначили...
ТС, не пробовал обследовать ребенка? Может быть там уже туберкулез? А может быть банально к аллергологу сходить?
Дим, у нас тоже такая же фигня была весной и все лето ((( это был кошмар ( В больнице 2 раза лежали, и по врачам каждый день ездили, и все алергопробы сделали.... на море 2 раза съездили... у меня было такое отчаяние что я уже тоже была готова всеми советами и народными средствами лечиться )) Вчера ребенок снова начал подкашливать, сегодня в садик не пошли, уже 100 раз перестраховываемся, лишь бы опять не начался тот кошмар!!!!!!

ингалятор не помогает(
тоже ((

 
 
Л

Луна

Guest
у нас тоже такая же фигня была весной и все лето ((( это был кошмар ( В больнице 2 раза лежали, и по врачам каждый день ездили, и все алергопробы сделали.... на море 2 раза съездили... у меня было такое отчаяние что я уже тоже была готова всеми советами и народными средствами лечиться )) Вчера ребенок снова начал подкашливать, сегодня в садик не пошли, уже 100 раз перестраховываемся, лишь бы опять не начался тот кошмар!!!!!!
мы 5 лет кашляли (с 2 до 7 лет). Это были самые кошмарные бессоные ночи, потому что кашляли в основном ночью. Все анализы и аллергопробы были отрицательные.
 
OP
Б

бомба

Новичок
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Да бедная она помойму уже все себе внутри надорвала(((
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
мы 5 лет кашляли (с 2 до 7 лет). Это были самые кошмарные бессоные ночи, потому что кашляли в основном ночью. Все анализы и аллергопробы были отрицательные.
А как справились то? или само прошло?
 
T

The cat

Guest
меня что то тоже замучал кашель, как у заядлого курильщика. И причем только по утрам. Где то с месяц,как просыпаюсь, начинается..не болела ничем.Че за фигня.
 
Верх Низ