Замучило дурацкое сообщение!

  • Автор темы <<SonrisA>>
  • Дата начала
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Господа, во-первых, с праздником вас!
А во-вторых, требуется ваша помощь!!! Что сделать, чтобы при входе в Интернет не вылезало каждые 2 минуты сообщение о том, хочу ли я установить новую версию Windows Media Player??? Я знаю, что это регулируется в настройках Internet Explorer'a, но не знаю, где именно...
 
OP
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
нет, вернее macromedia flash player!!!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
За поздравление СПАСИБО!
По делу:
Вообще лечится тем, что его бы не мешало поставить...
А вообще когда сообщение вылезает, то там разве нет такой опции что больше мне этого не предлагать??
И вообще, как ты можешь работать в инете с эксплорером?? Он же ме-е-е-едленно работает!! Поставь оперу какую нить и всё будет "ОК"!! и сообщение больше не будет тебя мучить!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
И вообще, как ты можешь работать в инете с эксплорером??

у меня тоже эксплорер, че сильно медленее ?
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
нет, вернее macromedia flash player!!!
На самом деле его действительно лучше установить. Весит немного - в районе мегабайта наверное - зато точно будет корректно отображаться весь флеш.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Действительно медлено!! ПРОВЕРЕНО!!
И ещё. Замечал что когда ты сохраняешь страничку, то эксплорер её заного загружает и при этом ты ничего не можешь сделать при этом, а только ждать пока он не закончит загрузку? ТАк вот опера этого вообще не выполняет! Она сохраняет то что уже загружено! Максимум оперативности! Экономия времени. Только она всё созраняет в одной папке, то есть и саму страничку и все изображения, а эксплорер всё по отдельности.
Такая же история и при возврате на пред страничку! эксплорер её заного грузит! а опера всё берёт из кэша!

Впринципе это относится и ко многим другим браузерам! Например Мозила - тоже не плохой!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Впринципе это относится и ко многим другим браузерам! Например Мозила - тоже не плохой!
На вкус и цвет товарищей нет ::102::
 
G

Guest

Guest
Експлорер сохранят странички быстрее, есл его перед сохранением перевести в автономный режим, но ясень пень неудобняк. А так вообще то Опера И Файерфокс рулят. А главное - заразы меньше собирают
 
Верх Низ