Занижение клиренса

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
OP
C

Cursed

Guest
про ментов-я вгавно заклеиный и брызговиков нет,в машине ездит разное кол во народу обычно1-2,бывает и 6.шас стоят 13 диски,на прошлой стояли 195/50/r15.

Я говорил про лежачих ментов..)
Прост Боюсь отрезать 2 витка взаде...Вдруг Глушак оторву так нах...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ставить ли подкрылки зависит от того как обработан кузов,где и как часто моеш машину.а вобше если поставить то лучше обрезать окантовку.

Подкрылки имеет все таки смысл поставить независимо от обработки. При продаже у людей сразу возникает мысль, что машина не гнилая. Проверено на базаре. Окантовку согласен, однозначно обрезать.

По поводу занижения - ездили на море на машине Fila - она еще ниже, в некоторых местах грязно матерились, но ниче не оторвали))
 
D

Deputat

Новичок
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
я свою девять обрезал вгавно.зад на 2 витка морду на 1.устоичевее стала.нигде пока не чиркаю.
прошлую машину тоже резал.

Если резать пружины, то по ходовке что-то нужно менять? или просто резанул и поехал?
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Если резать пружины, то по ходовке что-то нужно менять? или просто резанул и поехал?

вообще скорее всего не надо, НО лично Я бы заехал на развал-схождение и убедился что все ОК
 
smail

smail

Новичок
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Резать колхоз, но приемлимо за отсутствием денариев.
Правильнее купить пружины с занижением.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Резать колхоз, но приемлимо за отсутствием денариев.
Видимо у товарища Улыбка Ламборджини галардо с тюнингом от хамман...

А что по вашему не колхоз? Достало уже - все такие тюнингаторы! Куда не зайдешь, найдется один, который обязательно скажет "колхоз"!
 
smail

smail

Новичок
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
сочувствую....
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Что не обладаете эксклюзивным тюнингом от АМГ?
 
D

Deputat

Новичок
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Резать колхоз, но приемлимо за отсутствием денариев.
Правильнее купить пружины с занижением.

Да ты живеш в колхозе!!! у нас лада это круто!! заехай в москву(в город)-посмотри на чем люди рассикают!! А здесь (в саратове) $$$ нет, поэтому и режем! А вообще правельнее купить BMW и не заниматься х...!
 
Последнее редактирование:
smail

smail

Новичок
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
да режте кто же вам запрещает, каждый имеет свою точку зрения и мнение по этому поводу, просто ты обращал внимание на качество железа наших запчастей? А если отрезанный виток, который уже неправильно встает в чашку отломиться?
 
Cartman

Cartman

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
548
Реакции
0
Баллы
0
у меня с зади - 4 витка чиркаю не часто но больше четверых в машину не сажаю
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
могу помочь с пружинками уже с занижением из тольятти))) Не дорого и качественнно)))
 
OP
C

Cursed

Guest
Последний Виток на пружине Расчитан на то что он точно закрепляется в стакане,когда отрезаешь,то виток как бы деформируется и может просто напросто вылетить из стакана...Разве не так?
Есть тока один выход это растачивать стакан под такую пружину...или купить какие нить заниженные пружины,если есть в продаже...
 
OP
O

Orbit

Guest
есть задние пружины клаксон красный,занижение -30 мм.,отдам за 500р. новые.
 
OP
O

Orbit

Guest
передняя пружина сломалась,а задние не нужны.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
отрезал за последние 2 месяца машин 5,все счастливы,нет никаких проблем,ни у кого ничего не вылетело,у меня самого 2х витков сзади нет,ничего не вылетело даже при моем стиле вождения...сажаю в машину сколько угодно народа-все четко,проблема одна-на волнах асфальтовых цепляю банкой((уже всю перемял
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
по деньгам скажи, сколько стоит обрезать 4 пружины (если можно, то с учётом, что у меня космич)

и ещё вопрос, а как режутся пружины с переменными витками? а то спереди у меня как раз такие и стоят)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
по деньгам скажи, сколько стоит обрезать 4 пружины (если можно, то с учётом, что у меня космич)

и ещё вопрос, а как режутся пружины с переменными витками? а то спереди у меня как раз такие и стоят)
вот что что а москвичи не резали....ЕСли ты их все сам снимешь-то за 200 бублей мы тебе все отрежем, в юнасе 1 рез стоит столько!


2Orbit,в чем плюс этих пружин???занижение получается 3 сантиметра??? сколько с ними у тебя был дорожный просвет сзади?
 
Верх Низ