Западное побережье США и свадьба в Лас-Вегасе

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 173
Реакции
686
Баллы
113
ребят, прошу прощения что вмешиваюсь:) если кто будет в штатах в ближайшие пол месяца - месяц, можно ли через вас заказать покупку очков RB. С ebay ждать долго. Деньги скину на карту.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
ребят, прошу прощения что вмешиваюсь:) если кто будет в штатах в ближайшие пол месяца - месяц, можно ли через вас заказать покупку очков RB. С ebay ждать долго. Деньги скину на карту.

Мы будем ориентировочно в конце сентября, но по срокам это, видимо, не устраивает. С Ибея не советую заказывать очки - большой шанс нарваться на подделку или не подойдет.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Ты про самолет с прозрачным полом? Думаю если и будет, то не скоро.
и про него тоже. Но Верджины изначально создавались как конкуренция Бритишам именно в вопросе качества обслуживания. Вот и хочу посмотреть, что у них там такого супер-клевого придумал Бренсон, чего нет ни у кого. Либо это уже не актуально, и до Верджиновского уровня все подтянулись.
 
Максим Королев

Максим Королев

Участник
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
18
Мы будем ориентировочно в конце сентября, но по срокам это, видимо, не устраивает. С Ибея не советую заказывать очки - большой шанс нарваться на подделку или не подойдет.
+1 Лучше прямо на месте приобрести, если есть такая возможность.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 929
Реакции
353
Баллы
83
Но Верджины изначально создавались как конкуренция Бритишам именно в вопросе качества обслуживания.
Летал дважды "Девственницами"- совершенно кэжуал лоукостер!
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Летал дважды "Девственницами"- совершенно кэжуал лоукостер!

Ну это ты Верджин аустрэлия летал.
Я думаю тут речь идет про длинные, например, трансатлантические рейсы, которые выполняет обычный Virgin.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Летал Вирджин Америка из Фриско в Чикаго, лоукост как лоукост, багаж - 25 USD, попить-поесть за деньги. Понравился клип их (Safety Video), который крутят перед полетом:

 
Верх Низ