Запах в салоне

  • Автор темы Panzer
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Была передача по телеку "Разрушители мифов". Они 2 дохлых свиней в машине заперли на пару недель, а потом попытались от запаха избавиться и машину продать. Привлекли в помощники спецов по чистке после преступлений. Ни черта запах не вывели, хотя машину на запчасти продали.

свиньи, они сами по себе душистые ...
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
А им вредно вообще дышать ? может совсем не стоит на такой машинке пока ездить ? :swoon:

Да им очень вредно дышать. Примерно через полчаса езды на таком авто, появляется головная боль и другие симптомы отравления.
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Возможно ли избавиться от запаха в салоне (в машине убили человека,он там долго не лежал но ... )? Если да то как?

А ты эту машину сам видел? Или может знакомые твои видели? Просто мне тоже пару раз предлогали такие вот машинки купить, и все по таким халявным ценам!!! Помню двинагу 2002 года предлогали за 20 т.р. к примеру! Но на деле, когда я пытался что то по подробнее узнать об этих машинах, это все становилось не более чем миф. Знакомый услышал у знакомого и т.д. и т.п.
 
OP
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
А ты эту машину сам видел? Или может знакомые твои видели? Просто мне тоже пару раз предлогали такие вот машинки купить, и все по таким халявным ценам!!! Помню двинагу 2002 года предлогали за 20 т.р. к примеру! Но на деле, когда я пытался что то по подробнее узнать об этих машинах, это все становилось не более чем миф. Знакомый услышал у знакомого и т.д. и т.п.

Видел. Цена не настолько мала, поэтому еще думаю стоит ли ввязываться в авнтюру и рисковать.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А машина с трупом продаётся или уже без?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Зачем прочитала... теперь ночью приснится...:blink:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Все, можно закрывать?
 
C

Critical

Guest
А долго пролежал то? может не все так ужасно?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
МАРСЕЛЛАС: Никаких проблем, Джулс. Я разберусь с этим дерьмом. Ни о чем
не волнуйтесь и ждите Вольфа, он уже к вам несется.

ДЖУЛС: Ты высылаешь к нам Вольфа?

МАРСЕЛЛАС: Тебе уже лучше?

ДЖУЛС. Черт, брат, это все, что мне нужно.
(с) "Криминальное чтиво", сцена с мертвым нигером Марвином в машине )))))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
)))) Зачетный фильмец!!!! По теме: я бы отказался от такой машины, если чесно...
 
O

Orbit

Guest
)))) Зачетный фильмец!!!! По теме: я бы отказался от такой машины, если чесно...
Да,особенно та сцена где нигеру башку отстрелили и фраза типа на кочке трехнуло,жесть,а по теме у приятеля отца в машине убили и пролежал он там несколько дней,бестоляк ничем не выведешь.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Закрыто по просьбе автора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ