Заправился на Сиданке - комары сожрали

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А зебин - нормальный вроде. Сиданка на новой дороге.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Надо менять заправку :D :D :D

А заправщики там есть? А безин по стоимости от луковского отличается? А что там тебе понравилось (не)? :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
меня больше всего не комары добивают а обслуживающий персонал .. есть в саратове заправки где принимают визу электрон. так вот из 6 раз заправиться по карточке мне удалось всего раза2 ... причём мне постоянно говорят что у меня на счёте нет денег... за тобой очередь и тут тебе громогласно из этой будки говорят что ты типа .... такой чё стоишь что наличными не можешь заплатить... нет не могу иначе зачем вы пишите что по кредиткам заправляете. Вот такая вот загогулина товарищи :(
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
А с карточками частенько такая беда бывает. Когда получил, полчаса пытался по ней купить чайник в архипелаге; то нет связи, то денег не видит. Так в итоге наличку и отдал. А где по электронной визе бензин наливают? Надо попробовать.

Я всегда стараюсь на сиданке заправляться, бензин на копеечку дешевле и фирменный стиль мне больше нравится.
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
А зебин - нормальный вроде. Сиданка на новой дороге.
тож заправлялся там. согласен.

А заправщики там есть?
вот себарит, мля :)

нет не могу иначе зачем вы пишите что по кредиткам заправляете
проще надо быть :) кредитки, это не совсем для нашей жизни.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
По поводу карточек. Сейчас заправлялся на луке в пугачевском поселке. Как обычно, заморгало - пора готовить 300р. Подъехал я и следом 10-ка. Я с деньгами к окошку, он с карточкий к автомату. Мне дали сдачу, залил свои 25 литров, сел уезжать, а он только пошел свою заправлять. Это что всегда с карточками так долго? А то я подумывал купить себе т.к. лью только лукойловский бензин.
Кстати там недолили еще меньше :) Надо завязывать наверное с заправкой на Б.Садовой которая между Шелковичной и Новоузенской.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
> отец Димитрий(093i)
> вот себарит, мля
Типа подипнул, да? ;)
Я заправляю всегда полный бак. А заправлять полный бак и без заправщика - это все равно, что заправляться по карточке у нас :D :D
Ну и не выходить из машины - есть в этом некоторые удобства, да и быстро, опять-таки :)

ЗЫ просвещай дальше, ху уз твое матерное слово выше? :)
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Типа подипнул, да?
а чо, нельзя? ;)
да и быстро, опять-таки
с заправщиком? быстро? не смешите меня :)
ЗЫ просвещай дальше, ху уз твое матерное слово выше?
СИБАРИТ м. - Изнеженный, праздный, избалованный роскошью человек.

узнаешь себя, любимого ;)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
> а чо, нельзя?
Ну если умело, то можна :Р

> с заправщиком? быстро? не смешите меня
Я все про полный бак. Т.е. подезжаешь и гришь: мне полный 92-го. Сразу вставляет и льет. Налил грит стока-то. Одаешь, он относит и приносит сдачу с чеком. Все.


А без него. Подходишь отстаяв очередь, говоришь, что нужно полный бак. Два вариант:
1 - а мы не мооожем, у нас так не предусмооотрено.
2 - могут, ура! Даешь денег с запасом.
Идешь заправлять, запаравляешь. Безин подходит к горлышку. Два варианта:
1 - нет отсекателя, мля. Ловишь сам отрубая колонку пистолетом, два подварианта
1а) - пистолет не держит! Безин переливается, ты весь в безине, жмешь кнопку на колонке - не отрубается, орешь, как ненормальный оператору типа спасите-помогите. С литр лука уже на земле, мляяяя.
1б) - пистолет держит! Ура!
2 Отсекатель работает. Ура!

Налил.. Хошь не хошь, капли безина на руках и при залазаньи в машину пассажиры думают про себя, иногда: вот мля, навонял...

Да! Идем за сдачей. А там уже очередь. Пытаешься невнятно объяснить, типа я за тем-то и за тем, выслушиваешь тяжелые вздохи и взгляды. Пробиваешься и начинаешь втолковывать кассиру кто ты такой, чего тебе надо и к какой колонки залился.

Ни слова не придумано. Так шта... :)


> СИБАРИТ м. - Изнеженный, праздный,
> избалованный роскошью человек.
> узнаешь себя, любимого
Нет пока, но есть к чему стремиться, Даль ты наш! :D
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Я все про полный бак.
а я полный редко заправляю. ибо ставлюсь на стоянке.
Т.е. подезжаешь и гришь: мне полный 92-го. Сразу вставляет и льет. Налил грит стока-то. Одаешь, он относит и приносит сдачу с чеком. Все.
а-а-а. а че мешает самому залить полный, а потом оплатить. бояцца, что смоешься? я просто единственный раз заливался "по горлышко" и делал именно так. сам. пистолет работал.
Хошь не хошь, капли безина на руках и при залазаньи в машину пассажиры думают про себя, иногда: вот мля, навонял...
моя машина, я водитель, недовольные могут идти пешком :)
Ни слова не придумано. Так шта...
верю. так действительно с "мальчиком в красном" проще. на сиданках они, кстати, боьшая редкость.
Нет пока, но есть к чему стремиться, Даль ты наш!
о! слова не мальчика, но мужа! а за Даля ответишь, редиска :D
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Господа! У вас такая светская беседа:) Глаз радуется:) Может зайдете на аппретивчик?
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
нет не могу иначе зачем вы пишите что по кредиткам заправляете
проще надо быть :) кредитки, это не совсем для нашей жизни.

дело не в избалованности карточки типа тоже не от очень хорошей жизни ;)
а по поводу того что с карточками долго есть такой косяк в основонм из-за того что сначала этой фигне надо дозвониться до модемного пула сделать аутентификацию и уж потом проводить операцию :(
+ по картам заправляют только определённый литраж, то есть нельзя просто сказать заправьте полный бак .. продавцы развоняются
+ что касается лукойловский карт то в них есть смысл тольок для организаций. за счёт этого если не изменяет память они раньше не платили нсп (который оменили) а как теперь не знаю даже :(
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
дело не в избалованности
про избалованность я другому субъекту писал :)
а карточки, это у нас, как правило, понты, и не более того. ну или там поехать куда, что б котлету с собой не возить. а в засратове нафих не нада такой радости.
карточки типа тоже не от очень хорошей жизни
хто ж тебя ими заставляит пользовацца то?
а по поводу того что с карточками долго есть такой косяк в основонм из-за того что сначала этой фигне надо дозвониться до модемного пула сделать аутентификацию и уж потом проводить операцию
имхо, с чиповыми картами дозванивацца терминалу в момент операции никуда не надо. а для магнитки это не баг, это фича :)
а луойловские бензиновые разве не чиповые? или они только хотели делать чиповые?
фпрочем какая хер разница, все равно все будет криво :)

тогда на карете приезжайте
тада уж на велике. мы ж, мля, интеллигенты же :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
отец Димитрий(093i)
пользоваться никто не заставляет ;)
а на вкус и цвет товарища нет...
да и что касается карет и наличных ... не всю же жизнь ездить на 093 или 112 и платить наличными и рублями ... в жизни нужно что то менять ... а то так и будет у нас две беды ... сами знаете какие ... ;)
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
пользоваться никто не заставляет
а на вкус и цвет товарища нет...
эт точно, если нравица, то тут уж как есть :)

да и что касается карет и наличных ... не всю же жизнь ездить на 093 или 112 и платить наличными и рублями ... в жизни нужно что то менять ...
:) меня тоже иногда посещают такие мысли. потом приходит жизнь и все ставит на свои места :D
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
а то так и будет у нас две беды ... сами знаете какие ...
да, забыл, а димана и геворга надо сажать. причем можно в одну камеру :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
> а я полный редко заправляю. ибо ставлюсь на стоянке.
Вот я тебе и пытался со второго раза (коль с первого не панимаишь :D ) втолковать, что у меня всегда только полный бак :)

> а че мешает самому залить полный, а потом
> оплатить. бояцца, что смоешься?
Гыыы. А зачем самому-то? :D :D :D Почувствовать себя настоящим заправщиком, типа вот как я могу пистоль вставить и кнопочку нажать?

> а за Даля ответишь, редиска
Радуйся, что филолухом не обозвал :p :D :D
 
Верх Низ